Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2014 » Апрель » 14

Бабушкины сказки


Однажды  мне пришлось удалять бородавку одним загадочным способом. Бородавка появилась на большом пальце правой руки и очень мешала. К тому же я была молода, а эта болячка всем бросалась в глаза. Я стала очень неловко себя чувствовать на людях.

И вот однажды на работе подошла ко мне женщина и посоветовала, чтобы я купила селедку, отрезала голову и свежим срезом намазала эту бородавку. Потом селедочную голову надо было спрятать в такое место, чтобы ее никто, кроме меня, не видел, и наблюдать за тем, как она станет засыхать. Мол, вместе с головой будет засыхать и бородавка. Когда же рыбья голова окончательно засохнет, бородавка исчезнет.

Мне это показалось бабкиными сказками. Я посмеялась над советчицей и сказала, что делать этого не стану. На что та мне сказала:

- Смеяться ты будешь позже и над собой, когда бородавка сойдет. Потому что этот способ давно проверен.

Так как бородавка росла и причиняла мне все больше неудобств, я, наконец, решилась  и  на этот странный шаг. После работы зашла в магазин, купила селедку и сделала все, как сказала та женщина. Спрятав рыбью голову, я каждый день смотрела -усыхает она или нет.

Голова   рыбы действительно сохла, а вот бородавка моя оставалась неизменной. Наконец, я решила, что все это ерунда, и перестала наблюдать за головой. Спустя какое-то время вспомнила о ней.

Заглянула в место, где она лежала. Оказалось, селедочная голова высохла. Но бородавка-то так и сидела на пальце. В общем, разочаровавшись в этом эксперименте, я в череде дел совсем позабыла о нем.

И вдруг как-то днем я взглянула на палец и не поверила своим глазам. Бородавки там не оказалось! Даже следа не осталось! Я даже засомневалась, на каком пальце она вообще была. Однако факт есть факт - пришлось поверить бабушкиным сказкам.

У меня есть объяснение, отчего этот рецепт так плохо работал. Дело в том, что в те годы я жила в общежитии. Поэтому спрятать селедочную голову, чтобы ее никто не нашел и не выбросил, мне оказалось весьма сложно. И тогда я спрятала ее в туалете на перегородке. Ну а так как там сильная влажность, рыбья голова сохла очень медленно. Возможно, в лучших условиях мой эксперимент имел бы более скорый успех!

Татьяна Михайловна Пракуднова, г. Санкт-Петербург

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее

25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее


Советы:
Вкусные тонкие блины на кефире с дырочками: пошаговый рецепт
Блинчики на кефире получаются очень нежными. Вам понадобятся самые простые ингредиенты. А сами блины готовятся очень просто. А если добавить в тесто растительное масло, то они не будут пригорать на сковороде. Чтобы приготовить блины на кефире, следуйте рецепту...

Читать далее

В каких цветах украшать елку 2024 года
Чтобы следующий год принес богатство и благополучие, новогоднюю красавицу важно украшать в цветах животного - символ года. 2024 год – это год Деревянного Зеленого Дракона.

Читать далее

Когда сеять редис в открытую почву, когда сажать по лунному календарю 2024 года
Редис растет быстро, буквально через месяц после посева можно уже убирать урожай. К тому же это холодостойкая культура, семена всходят при температуре почвы 2 – 3 ° С, всходы переносят заморозки до -2 — 3 ° С. Редис имеет такой ограничивающий фактор как длина ...

Читать далее