Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2014 » Июль » 7

Бабушка прислала внучке селфи с того света


Церкви в Скуртести в южной Румынии наводнили прихожане после того, как местная женщина заявила, что призрак ее покойной бабушки заснял себя на ее мобильный телефон.

«Когда я взяла в руки телефон, я была в ужасе, увидев на экране лицо своей покойной бабушки», — говорит 34-летняя Джина Михай.

По словам женщины, вокруг шеи покойной было обернуто что-то похожее на змею. В целом фото выглядело так, словно было сделано через отверстие, как будто бабушка была снята через дыру в ткани, отделяющей мир живых от мира мертвых.

Взяв снимок, женщина отправилась к гадалке, которая сказала ей, что это ее бабушка посылает сообщения с другой стороны. Змея вокруг шеи, якобы, является символом того, что она понесла наказание в другой жизни за свои прегрешения.

«Обратившись к нам, она хотела сказать, что мы должны молиться за нее и что мы все еще можем спасти ее душу», — заявила Джина.

После сообщения с того света Михай и ее семья проводили большую часть своего времени в церкви в молитвах вместе с десятками других семей, которых ужаснула вероятность того, что шеи их умерших родственников также обвиты змеями.

В Румынии существует поминальный день, в рамках которого люди отправляются на кладбища и передают продукты питания духам умерших родственников. На самом деле еда раздается бедным в конце дня, но этот жест рассматривается как поддержка тех, кто умер и теперь находится в загробном мире.

«Моя бабушка умерла три года назад и я не приносила никакую пищу для нее на кладбище. Когда на моем телефоне появилась ее фотография, я готовила пончики. Стремясь не запачкать телефон, я положила его в карман, а когда взяла, там было это изображение», — сказала Михай.

Гадалка сказала женщине, что бабушка связалась с ней во время приготовления пищи не просто так и с тех пор Михай возит пончики на кладбище каждый день.

Как рассказал другой родственник покойной, священник посоветовал семье 40 дней посещать церковь и кладбище, чтобы компенсировать все то время, что они пропустили.

«Мы хотим чтобы ее душа спаслась и сделаем для этого все», — заключил он.

Фото: cen
Алексей Слободян

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fedpost.ru/lydi/45646-babushka-prislala-vnuchke-selfi-s-togo-sveta.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее

24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее


Советы:
После кофе тревожность? Эксперт рассказала, что делать в таких случаях
Многие из нас не представляют без кофе свое начало дня. Но что делать, если после напитка не очень хорошо?

Читать далее

Эту ошибку при варке картофеля делают практически все люди
Рецепт приготовления отварного картофеля настолько прост, что многие люди не сомневаются в его правильности. Помыть, очистить кожуру, залить водой и поставить на плиту. Подождать, пока вода закипит, посолить, убавить огонь и варить до готовности - именно так у...

Читать далее

Положите это в гнездо — и куры прекратят клевать свои яйца: безопасный и эффективный способ
В первую очередь, важно убедиться, что ваши куры получают достаточное количество белка. Соотношение протеина в корме кур-несушек должно превышать 16%. Поэтому обязательно дополняйте рацион кур любыми продуктами, содержащими растительный или животный белок....

Читать далее