Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2014 » Июль » 9

Азербайджанский политолог: Россия рухнет через 10 лет


Политолог Вафа Гулузаде заявил, что сейчас Россия постепенно разваливается.

«Что касается сроков, когда это может произойти, — даже 100 лет является коротким сроком для истории, но я не думаю, что в России этот процесс займет много времени. Многое переменится в течение ближайших 10 лет», — считает Гулузаде.

По его мнению, если государства, которые образуются после распада России, смогут договориться, они будут успешно сотрудничать.

«Что-то наподобие уже произошло после 1917 года: Дальневосточная республика, Уральская и Сибирская республики, но большевики убили этот процесс», — заметил Гулузаде.

Действующее правительство России, по его словам, является неэффективным.

«Если бы русская империя была успешной, она была бы более успешной, чем США, так как у страны есть огромные природные ресурсы. Тем не менее, мы видим, что горстка людей стремится присвоить все богатство, а люди бедны. Хотя народ не голодает, как при царях и Советском Союзе, но когда случаются стихийные бедствия, мы видим, что часть россиян живет в домах, оставшихся с дореволюционных времен. Обширные территории этой страны расположены в непроходимой пустыне», — сказал Гулузаде.

Он добавил, что президент России должен заниматься проблемами своей страны.

«Для Путина было бы лучше решать проблемы своей страны, а точнее империи. Но, будучи не в состоянии справиться с ними, он пытается справиться с ними за счет расширения страны. Однако эта эпоха прошла, в третьем тысячелетии правила игры изменились», — сказал Гулузаде.

Источник перевод для MixedNews — Татьяна Лагун

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее

23.04.2024 в 14:51 На турецком курорте нашли окруженную колоннами конную улицу
Во время археологических раскопок в башне Хыдырлык была обнаружена 800-метровая конная улица, окруженная колоннами.

Читать далее

23.04.2024 в 11:33 Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Историю пишут не только победители: она пишется и переписывается тысячами людей, что приводит к переплетению фактов и вымыслов. Рассказываем о пяти популярных исторических фактах, которые часто трактуются неверно....

Читать далее


Советы:
Когда сеять редис в открытую почву, когда сажать по лунному календарю 2024 года
Редис растет быстро, буквально через месяц после посева можно уже убирать урожай. К тому же это холодостойкая культура, семена всходят при температуре почвы 2 – 3 ° С, всходы переносят заморозки до -2 — 3 ° С. Редис имеет такой ограничивающий фактор как длина ...

Читать далее

Лемковские фучки из квашеной капусты: готовятся просто, съедаются быстро
Как приготовить фучки — нечто среднее между блинами и оладьями — рассказывает исследовательница галицкой кухни и автор проекта "Пани Стефа" Марианна Душар. Она уверяет, что блюдо готовится до неприличия просто, но есть определенные особенности. Основой же его ...

Читать далее

Вот что нужно сделать с кустом помидоров, чтобы он ломался от плодов
Помидоры - один из самых популярных овощей у украинских огородников. И хоть с ними надо немного повозиться, результат того стоит. Есть много нюансов и секретов, как улучшить урожайность.

Читать далее