Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2015 » Март » 15

Австралийка обнаружила на семейном фото «потустороннего» персонажа


Мистический инцидент обратил на себя внимание пользователей Facebook в австралийском сегменте  интернета. Жительница города Квинсленд Ким Дэвисон обнаружила на фотографиях с прошлогоднего отдыха на реке  Локьер подозрительного персонажа, напомнившего ей привидение.

Изображения, в том числе и негативы, она отправила в сообщество, специализирующееся на толковании различных мистификаций — «Toowoomba Ghost Chasers» в Facebook. Ким описала и саму историю: летом прошлого года она с подругой и четырьмя детьми отдыхала на пляже рядом с рекой Локьер. Купаться пошли только обе женщины и трое детей, так как старшая дочь Дэвисон плохо плавала и осталась на берегу. Она же и сфотографировала семью.

Но позже, рассматривая фотографии на компьютере, Ким обнаружила на них четырех детей, причем изображение одного из них было несколько размытым и как будто бы «прозрачным». Его отразил и негатив фото.

Специалисты рассказали Дэвисон, что в этом же месте сто лет назад утонула 13-летняя девочка, после чего оно приобрело плохую репутацию и даже стало считаться опасным.

После таких сведений женщина и ее семья раздумали отдыхать на «мистическом» побережье.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.yoki.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 07:32 Гороскоп на 24 апреля: тяжело Тельцам, Львам, Скорпионам и Водолеям
Это - Тау-квадрат, формирующий сильное напряжение, конфликт между сознательной волей и подсознательными мотивами, напряженность в отношениях с другим полом, трудности в домашних, финансовых и брачных отношениях. Особенно тяжело может быть Тельцам, Львам, Скор...

Читать далее

23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее

23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее


Советы:
Вкусно и просто: рецепт курицы, запеченной с паприкой
Если куриные ножки — это та часть курицы, которую вы любите больше всего, и если вы ищете альтернативный рецепт классическим куриным ножкам, жареным на сковороде, вы наверняка оцените сегодняшний рецепт. Запеченные куриные бедра с паприкой — вкусная альтернати...

Читать далее

Восхитительные ленивые беляши с фаршем: «улетят» со стола за две минуты
Беляши - популярное блюдо, которое стало частью фаст-фуда, ведь купить сочный мясной пирожок можно где угодно. Однако никто не станет спорить, что угощение, приготовленное своими руками - самое вкусное.

Читать далее

Вот что нужно сделать с кустом помидоров, чтобы он ломался от плодов
Помидоры - один из самых популярных овощей у украинских огородников. И хоть с ними надо немного повозиться, результат того стоит. Есть много нюансов и секретов, как улучшить урожайность.

Читать далее