Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2016 » Декабрь » 13

Атака полтергейста попала на камеру наблюдения


Во Всемирной паутине появилась удивительная видеозапись, моментально приковавшая внимание многочисленных исследователей загадочных явлений. Ролик, быстро распространившийся по различным сайтам, демонстрирует нападение на женщину некой невидимой необъяснимой силы. Специалисты убеждены, что речь идет об озлобленном полтергейсте – сверхъестественной сущности, которая в отличие, например, от привидения ведет себя почти всегда агрессивно и старается при этом оставаться незримой.

Атака полтергейста попала на камеру наблюдения

На представленном ниже двухминутном видео можно лицезреть женщину, которая одиноко сидит в гостиничной комнате для переговоров, рассматривая что-то на экране своего мобильного телефона. На пятнадцатой секунде она резко оборачивается, словно кто-то дернул ее за волосы или положил ей на плечо руку. Женщина некоторое время удивленно озирается по сторонам, затем продолжает свои действия со смартфоном. Она кому-то звонит и выглядит в это время очень взволнованной. Можно подумать, что неизвестная героиня ролика решила сразу совершить звонок охотникам на привидений.

Видео: Атака полтергейста попала на камеру наблюдения

На сороковой секунде к женщине неожиданно «бросается» стоящий рядом пластиковый стул, и дама, как ужаленная, отскакивает в сторону, в результате чего спотыкается о другой стул и оказывается на полу. Потом она пытается убежать, но в это время в помещении начинают ходить ходуном не только стулья, но и массивный стол. Несчастная жертва паранормального явления неистово мечется из стороны в сторону, после чего, судя по всему, теряет сознание и снова падает на пол. Немного погодя в комнате опять начинает двигаться мебель, в частности один стул стремительно прилетает из другой части помещения.

По мнению экспертов, женщина ведет себя очень достоверно, да и перемещать так предметы при помощи какой-нибудь лески или магнитов невозможно. Отсюда исследователи сделали вывод, что ролик является подлинным и на нем действительно запечатлена деятельность потусторонней злой силы. Примечательно, что, когда полтергейст начинает бушевать в полную силу, на записи ненадолго появляются странные помехи. Возможно, злой дух пытался повлиять на записывающее устройство.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru/index.php?id=1216/13-12-2016-072536.html&dat=news&list=12.2016

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Заливной пирог с капустой без духовки: самый быстрый и дешевый рецепт
Нежный, воздушный и бюджетный пирог с капустой можно приготовить буквально за полчаса. И для него вам понадобятся самые доступные и недорогие продукты. Такой пирог станет отличным завтраком, ужином, перекусом для ребенка в школу или взрослому....

Читать далее

Кекс на сгущенном молоке: рецепт простой выпечки
Чтобы испечь нежный, ароматный кекс, выбирайте качественное сгущенное молоко. От этого будет зависеть вкус и качество готового блюда. Для десерта соедините сгущенное молоко, яйца, муку и разрыхлитель. Все перемешайте, вылейте в форму и отправьте в духовку....

Читать далее

Что сделать, чтобы черешня не стала червивой: эффективные способы борьбы
Черешня - очень вкусная, сочная и полезная ягода. Однако часто бывает, что черешня, собранная на своем участке, оказывается червивой. Исправить это помогут простые способы.

Читать далее