Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2014 » Ноябрь » 12

Астрономы нашли поющую комету


Европейское космическое агентство опубликовало аудиозапись радиосигнала с кометы Чурюмова-Герасименко.

Европейское космическое агентство опубликовало аудиозапись радиосигнала, который был получен с кометы Чурюмова-Герасименко. Уфологи считают, что данный факт подтверждает поиски зондом "Розетта", который сегодня должен приземлиться на комете, внеземной жизни.

Приборы "Розетты" обнаружили "таинственную песню", как ее описали астрономы, на низкой частоте, недоступной человеческому слуху. Для создания аудиозаписи специалисты обработали радиосигнал кометы. 

Слухи о том, что поводом для миссии "Розетты", которая вылетела на комету еще 10 лет назад, на самом деле стал таинственный радиосигнал, появились в конце сентября, пишет Examiner. Тогда один из уфологов со ссылкой на анонимные источники в NASA заявил, что сигнал был получен еще 20 лет назад, однако жителям Земли о нем решили не сообщать. После публикации записи блогеры стали предполагать, что источником сигнала стал внеземной разум, а не природные свойства магнитного поля кометы, как утверждают в ЕКА.

Подтверждает эту версию и фотография кометы, которая была опубликована Европейским космическим агентством. На ней уфологи обнаружили объект, напоминающий радиовышку, которая, по их мнению, и передает сигнал.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://ren.tv/novosti/2014-11-12/astronomy-nashli-poyushchuyu-kometu

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Все делают неправильно: вот какие продукты лучше натирать на терке, а не резать
Терку на кухне можно назвать одним из самых незаменимых и старинных кухонных приспособлений. Она есть на кухне у каждой хозяйки, но не все знают, сколь широкое применение имеет этот инструмент. В частности, некоторые продукты следует не резать, а натирать....

Читать далее

Как избежать мокрых пятен в области подмышек
Мокрые пятна в области подмышек становится настоящей проблемой для многих. Однако есть весьма простые способы, которые способны решить задачу. Многие из-за мокрых пятен на одежде боятся даже поднять руку в общественных местах. Но этого вполне можно избежать....

Читать далее

Как удобрять цветы йодом для невероятного урожая: соседи обзавидуются
А вы знали, что нужно сделать, чтобы цветы росли в два раза быстрее и не болели? Если нет, тогда скорее читайте советы, которые помогут вам при создании домашнего ботанического сада.

Читать далее