Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Октябрь » 11

Астроном-любитель из штата Орегон наблюдал за треугольным НЛО


Бывший военный и астроном-любитель города Юджин в штате Орегон, США сообщил во Всемирную сеть НЛО (MUFON) о треугольном НЛО с тремя оранжевыми огнями.

Ветеран написал в своем заявлении, что  25 сентября 2016 года в 8:15 вечера он вышел на улицу покурить и заметил над городом треугольный объект.

«Я только вышел на свою веранду, с которой можно наблюдать всю северо-восточную часть Юджина и северную часть Спрингфилда, - сообщил очевидец, - посмотрел на небо и над соседним домом между линиями электропередач увидел равносторонний треугольник из трех оранжевых огней».

Астроном-любитель из штата Орегон наблюдал за треугольным НЛО

Увлеченный астрономией ветеран уверен, что в этой части неба в это время года не должно быть никаких ярких звезд.

«Когда я присмотрелся, то увидел, что объекты начали двигаться. Я сначала подумал, что это гражданский самолет. Но затем, когда они начали вращаться вокруг своей оси, я понял, что это треугольный НЛО».

«Ярко-оранжевые огни стали мерцать и потом, как колеблющийся мираж в пустыне, на долю секунды возник большой корабль треугольной формы с плоской металлической нижней частью, в центре которой был расположен круг с легким синеватым свечением. Очень похоже на сцену фильма «Хищник».

Затем очевидец наблюдал за тем, как объект прекратил вращение.

«Корабль прекратил вращаться, поднял нос вверх, как будто готовился к вертикальному взлету, и затем исчез. Похоже, что он снова одел свою «маскировку» и пропал из поля зрения. Как в фильме «Секретные материалы».

Потом любитель фантастических фильмов увидел, как появились два вертолета.

«Через 30 секунд после исчезновения НЛО появились два вертолета. Юджин - небольшой город, и вертолеты здесь бывают очень редко. Они кружили здесь около часа», - добавил очевидец.

Следователь MUFON Том Боудер начал вести расследование этого случая.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/52788-astronom-lyubitel-iz-shtata-oregon-nablyudal-za-treugolnym-nlo

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее

23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее

23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее


Советы:
Какие огурцы нельзя ни солить, ни мариновать. Иначе выбросите все
Соление и маринование огурцов требует определенных знаний и навыков, иначе вы зря потратите силы, время и деньги. Важно знать, что не все овощи одинаково годятся для приготовления закруток.

Читать далее

Моль больше никогда не будет вас беспокоить и улетит навсегда, если вы сделаете вот это

Больше всего «бабочкам» не нравится порядок, соблюдение гигиены и продуманная организация хранения сыпучих продуктов. Кухонная моль доставляет проблемы всем запасам на кухне, а еще она очень быстро размножается.

...

Читать далее

Баклажаны на зиму: простой рецепт с чесноком и укропом
Готовые баклажаны становятся похожи на маринованные грибы и закуска получается очень аппетитной. Ее можно подавать с подсушенным на сковороде хлебом – брускеттами, как самостоятельное блюдо, или дополнять ею мясные блюда, блюда из картофеля, или риса....

Читать далее