Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Июнь » 30

Аргентинский исследователь обнаружил НЛО на дне Тихого океана


Аргентинский исследователь Марсело Иразуста обнаружил НЛО в Тихом океане у западного побережья Мексики. Рассматривая океанское дно с помощью программы Google Планета Земля, он нашел белый неопознанный объект (смотрите видео ниже).

Этот огромный объект, ширина которого составляет 5,5 км, привлек внимание исследователя своими ровными треугольными гранями.  Является ли это еще одним доказательством существования большого НЛО? Объект можно найти, воспользовавшись координатами:  12 ° 8'1.49 "N 119 ° 35'26.39" W.

Аргентинский исследователь обнаружил НЛО на дне Тихого океана

«Марсело Иразуста уверен, что это НЛО, который находится под водой, - прокомментировал сообщение знаменитый уфолог Скотт К. Уоринг. - Это может быть действительно так. У него идеальная пирамидальная форма, длина от его основания составляет около 5 км».

«Даже если это не НЛО, который приземлился в океане и используется в качестве базы инопланетян, все равно – это потрясающее открытие, - добавил Скотт. – Это самая большая пирамида в мире. Причем у берегов Мексики, почти рядом с пирамидами древних майя и ацтеков. Люди никогда не смогли бы такое построить. Только инопланетянам под силу создать такое громадное сооружение».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 11:09 Недалеко от Бразилии нашли гигантский затонувший тропический остров
Международная группа ученых из Бразилии, Великобритании, Италии и других стран выяснила, что подводное вулканическое плато Рио-Гранде в юго-западной части Атлантического океана было тропическим островом размером с Исландию. Но около 45 млн лет назад эта часть ...

Читать далее

19.03.2024 в 10:58 Археологи раскрыли тайну татуировок «ледяного человека» Этци
Американские ученые из управления археологии штата Теннеси выяснили, каким образом были сделаны татуировки знаменитого «ледяного человека Этци — мумии возрастом 5300 лет, найденной в Альпах на границе Австрии и Италии....

Читать далее

19.03.2024 в 10:53 В Германии нашли останки древнейшей длинношеей морской рептилии
Палеонтологи выяснили, что найденные в XIX веке в Германии окаменелые останки проторозавра вида Trachelosaurus fischeri на самом деле представляют собой древнейшие следы существования длинношеих морских рептилий, обитавших в морях Земли около 247 млн лет назад...

Читать далее


Советы:
Рецепт этого брауни взорвал сеть. Готовится без муки и сахара

Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры. Брауни - это влажный и супер-шоколадный десерт, который никого не оставит равнодушным. Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры.

...

Читать далее

5 продуктов, которые категорически нельзя разогревать в микроволновке: вы будете удивлены
Микроволновая печь - универсальная и привычная кухонная техника, которой пользуется почти каждый человек. Однако не все знают, что далеко не любую пищу можно разогреть таким образом. Все потому, что продукты при разогреве могут представлять опасность для здоро...

Читать далее

Как вырастить цветы георгины, которым позавидуют все соседи: секреты опытных садоводов
Пышные и красочные бутоны георгин способны поднять настроение даже в самый неудачный день. Однако даже такие, казалось бы неприхотливые в уходе цветы, имеют свои тонкости выращивания и ухода.

Читать далее