Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Катастрофы » 2015 » Июль » 20

Апокалипсис станет для жителей Земли не концом света, а очищением


Апокалипсис, предсказанный многими пророками прошлого и современными прорицателями, всякий раз откладывался. А стоит ли его ждать вообще или это такая придуманная страшилка, уводящая людей от повседневных проблем?

Великий мистик двадцатого века Вольф Мессинг говорил, что того конца света, какой мы его себе представляете, не будет. А уж он-то редко когда ошибался.

Физику Александру Лазареву удалось расшифровать все предсказания Нострадамуса, который тоже говорит об Апокалипсисе совсем не так, как он представляется рядовым фаталистам. Во-первых, начнем с того, что так называемый конец света придет на стыке эпох. В переходный период от Рыб к Водолею Земля преобразится до неузнаваемости: изменятся континенты, климат, сменятся полюса, человечество переживет еще одну мировую войну. Пик всех этих катаклизмов придется на 2055-2066 годы. Но не стоит заранее паниковать: все изменения будут к лучшему, и для России, которую пророк именовал духовной Тартарией, особенно. После всех обрушившихся несчастий человечество вступит в эпоху удивительных открытий и высочайшей духовности. И новым духовным лидером будет Россия. Об этом говорили и другие известные пророки, такие как Ванга, Эдгар Кейси.

Апокалипсис станет своеобразным очищением, определенной фильтрацией душ землян, после которого в новый духовный мир попадут далеко не все люди. Тех, чьи души замутнены ненавистью, корыстью и злыми помыслами, ждет совсем иная реальность — более тягостный параллельный мир.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://argumentiru.com

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 15:54 На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой
Манускрипт Войнича долгое время озадачивал и очаровывал историков и общественность. Этот позднесредневековый документ покрыт иллюстрациями, изображающими звезды и планеты, растения, символы зодиака, обнаженных женщин и синие и зеленые жидкости....

Читать далее

20.04.2024 в 15:44 Глава SETI говорит, что у США нет доказательств существования инопланетных технологий
Если все сообщения о таинственных объектах, летающих в небе над нами, принять за правду, то Земля, похоже, подвергается нападению. Но внимание, спойлер: главному руководителю Института SETI, созданного для поиска и понимания жизни за пределами Земли, необходим...

Читать далее

20.04.2024 в 15:38 Этот астроном не купится на последнюю порцию теорий заговора НЛО

В 1994 году Сунцефф стал одним из основателей команды по поиску сверхновых звезд с высоким Z, которая обнаружила, что расширение Вселенной ускоряется. (Двое членов его команды позже получили Нобелевскую премию по физике).

...

Читать далее


Советы:
Что добавить в тесто, чтобы блины не рвались: простые ингредиенты
Сладкие и ароматные блины - отличный вариант для завтрака или десерта. Однако здесь важно проследить за тем, чтобы блины не пригорели, не прилипли и не порвались во время переворачивания.

Читать далее

Храним бананы долгое время свежими
Покупать впрок бананы – идея не очень хорошая, хотя недозрелые плоды могут пролежать в домашних условиях достаточно долго. Есть несколько действенных и простых полезных советов, которые помогут сохранить бананы как можно дольше....

Читать далее

Очень вкусное блюдо из самых простых продуктов: рецепт пасты с беконом и цуккини
Если у вас много цуккини и кабачков, то попробуйте приготовить это оригинальное блюдо. Паста, или макароны с кабачками и беконом – это быстрый и простой рецепт блюда для всей семьи.

Читать далее