Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Сентябрь » 5

Английская семья во время путешествия по Йоркширу сфотографировала НЛО


Семья из английского города Нормантон во время путешествия по болотистой местности в Йоркшире утверждает, что сфотографировала НЛО. Николь Смит и ее родители Кэтрин и Шей отправились к водопаду Бронте, расположенным в Западном Йоркшире. 19-летняя Николь была потрясена, когда на снимках обнаружила темно-серый объект, вокруг которого был виден светлый ореол.

«Мы остановились на один день в Хоэрте, а потом решили отправиться к болотам и припарковались возле пешеходной дорожки, ведущей к водопаду Бронте», - сказала мама Николь, 49-летняя Екатерина. - От места, где был припаркован автомобиль, мы прошагали около 4 километров. Моя дочь делала по пути фотографии овец и пейзажей». 

Английская семья во время путешествия по Йоркширу сфотографировала НЛО

«Было около половины шестого вечера, когда она сделала эту фотографию на свой мобильный телефон. Это уже произошло на обратном пути. И только когда мы приехали, она перенесла фотографии в компьютер и увидела на кадре НЛО».

При увеличении на снимке виден шарообразный объект с двумя отростками, направленными в одну сторону. Фотографию отправили на экспертизу американскому физику Брюсу Маккавею, который ранее работал в ВМС США, а в настоящее время является ведущим уфологом.

«Я не знаю ничего, что может выглядеть таким образом, - сказал Брюс Маккавей. – Изображение очень низкого качества. Это вполне может быть каким-то насекомым в 3-х метрах от камеры».

«Некоторые говорят, что это выглядит как насекомое, но я думаю, что это летящий боком диск, - прокомментировал фотографию авторитетный уфолог Скотт К. Уоринг. - Англия, однако, является одним из двух полигонов для испытаний секретных инопланетных технологий, разрабатываемых ВВС США. Итак, вопрос - это объект пришельцев или землян?»

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/48751-anglijskaya-semya-vo-vremya-puteshestviya-po-jorkshiru-sfotografirovala-nlo

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее

28.03.2024 в 09:16 Гороскоп на 28 марта: сегодня вам поможет звезда Акрукс
Сегодня неплохой день. Луна соединяется со звездой Акрукс. Это звезда необычайной духовности, самопожертвования, в результате чего к человеку приходят мудрость, понимание, высокая духовная миссия.

Читать далее

27.03.2024 в 23:24 Приметы на 28 марта 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
Александров день, также известный как Лесное ухоженье, является народным праздником, который отмечается 28 марта каждого года.

Читать далее


Советы:
Как удалить желтые пятна на одежде?
Бывает такое, что на светлой одежде появляются желтые пятна, особенно желтизна от пота. Можно удалить желтые пятна вооружившись обычным отбеливателем, но в таком случае одежда не прослужит долго. Мы же предлагаем воспользоваться щадящим способом для борьбы с п...

Читать далее

8 продуктов питания, которые помогают бросить курить
Бросить курить будет полезно в любой день. Для этого не нужно ждать особой даты. Но задача эта не из легких, особенно для курильщиков с большим стажем. Вот 8 продуктов питания, которые снижают тягу к курению и помогают бросить пагубную привычку....

Читать далее

Положите это в гнездо — и куры прекратят клевать свои яйца: безопасный и эффективный способ
В первую очередь, важно убедиться, что ваши куры получают достаточное количество белка. Соотношение протеина в корме кур-несушек должно превышать 16%. Поэтому обязательно дополняйте рацион кур любыми продуктами, содержащими растительный или животный белок....

Читать далее