Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Декабрь » 18

Англии за летающей тарелкой гонялся черный вертолет


Над южным побережьем Великобритании 16 декабря 2016 года развернулись поистине детективные события, напоминающие сцены из фантастические сериала «Секретные материалы». За черной летающей тарелкой отправился в погоню таинственный черный вертолет (смотрите видео ниже).

Даррен Купер, живущий в городе Саутгемптоне, вышел покурить на улицу. Когда он увидел маленький темный объект, пролетающий над крышей соседнего дома, со всех ног бросился за своей камерой.

Он успел записать на видео, как черный дискообразный объект плавно парил по воздуху в течение нескольких минут, прежде чем улететь вдаль. Однако через две минуты следом за НЛО, буквально по его еще не остывшим следам, погнался черный вертолет.

Англии за летающей тарелкой гонялся черный вертолет

«Когда я вернулся в дом, чтобы посмотреть на свое видео, через две минуты услышал рокот вертолета, и я побежал обратно на улицу с видеокамерой. Вертолет следовал тем же курсом, что и странный объект в небе», - сказал Даррен, на видео которого видно, как вертолет поворачивает в разные стороны, как будто ищет что-то.

Черные вертолеты стали появляться в небе еще с 1960-х годов, с тех пор, как сообщения об НЛО стали поступать со всего мира, но до сих пор никто их не мог снять. Многие говорят, что они представляют секретную военную организацию, которая занимается мониторингом НЛО.

В рассекреченных файлах ФБР есть упоминания о появлении черных как смоль вертолетов над ранчо в Колорадо, после поступивших в полицию сообщений фермеров о многочисленных случаях гибели домашнего скота, при которых у животных с хирургической точностью были удалены внутренние органы, и они были полностью обескровлены.

Некоторые уфологи также утверждают, что их преследовали такие же «фантомные» вертолеты, не имеющие никаких опознавательных знаков, которые иногда могут летать бесшумно.

39-летний Даррен, уверен, что он видел НЛО, а не воздушный шар или беспилотник.

«Это точно не воздушный шар, так как ветер раскачивал бы его, и тогда он бы двигался хаотично. Но объект летел очень плавно, без рывков, - сказал очевидец. - Я думал, что это мог быть беспилотник, их теперь развелось очень много, но эта вещь улетела очень далеко».

После всех этих волнующих событий, Даррен проанализировал на компьютере свои кадры, накладывая на них разные фильтры, и был поражен, когда при увеличении объекта заметил, что у НЛО есть отверстие в центре. В тот же день друг Даррена рассмотрел на его видео еще несколько странных объектов, скрывающихся в облаках.

Даррен утверждает, что уже не первый раз видит НЛО. Два года назад вместе со своим другом он видел 30-метровый V-образный корабль, за которым точно также следовал вертолет.

«После первой встречи в 2014 году, у меня теперь особый интерес к НЛО. С тех пор я видел объекты самых разных форм, размеров и цветов», - сказал удачливый очевидец, который имеет в своем архиве уже несколько уникальных видео.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/59586-nad-yuzhnym-poberezhem-anglii-za-letayushchej-tarelkoj-gonyalsya-chernyj-vertol

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Советы по хранению овощей и фруктов
Фрукты и овощи содержат много воды, клетчатки, витаминов, минеральных веществ и биоактивных соединений. Поэтому их нужно хранить правильно, что бы они не испортились и не потеряли свои вкусовые качества и полезные свойства....

Читать далее

Избавляемся от запаха сигарет в комнате
У некурящих людей запах сигарет вызывает неприязнь либо вообще отвращение. И трудность в том, что от него достаточно проблематично избавиться. Этот запах быстро въедается в окружающие предметы, одежду, отделочные материалы, мебель....

Читать далее

Куриная печень с овощами в сметане: оригинальный рецепт
Куриную печень нужно обжарить с овощами и протушить в сметанном соусе. За счет того, что печенка жарится недолго, она получается сочной и мягкой.

Читать далее