Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Май » 14

Американские военные рассекретили инструкции о том, как фотографировать НЛО


Документ доказывает, что военные США изучали НЛО еще в 2002 году.

Файлы-«бомбы» Министерства обороны США, начиная с 2002 года, содержат руководство о том, как фиксировать инопланетные космические корабли.

В документе имеется 27 страниц, и файл имеет название «Инструкция МО 5040.6, управление жизненным циклом визуальной информации МО (VI)».

США рассекретили инструкции о том, как фотографировать НЛО

Он содержит раздел о том, как документировать НЛО.

В разделе 21 главы 5 документа говорится: «Следующая таблица касается изображений, которые фиксируют НЛО и другие воздушные явления, неявные, как обычные воздушные суда или ракеты.

США рассекретили инструкции о том, как фотографировать НЛО

© Paul Dean

Различные документированные наблюдения НЛО в США
«В таблице также указан приоритет, присвоенный каждой категории изображений, и приводятся соответствующие инструкции по обработке».

В нем говорится, что военные должны делать цифровые копии и отправлять все документы в Центр визуальной информации по обороне.

Пол Дин, исследователь НЛО и блоггер, который раскрыл эти документы в соответствии с Законом о свободе информации, был поражен.

США рассекретили инструкции о том, как фотографировать НЛО

© Paul Dean

В документе говорится, что военные США документируют НЛО.

Говоря о загадочной Вселенной, он сказал: «Что особенно странно в том, что документ рекомендует фотографировать, а что нет, состоит в том, что в нем недвусмысленно говорится об «НЛО ... ».

«В ней полностью описаны «Неопознанные летающие объекты » с дескрипторами, а затем говорится о « Воздушных явлениях ... » с дескрипторами».

Это также разоблачает широко распространенное мнение, что США прекратили документировать и исследовать НЛО после 1960-х годов.

Дин указывает, что документы не связывают НЛО с инопланетянами.

Но он добавляет: «Как они могут делать вид, что не признают НЛО, когда они проталкивают проблему на  простом английском языке, чтобы сотрудники Вооруженных сил могли ее «переварить».

«Это на самом деле требует публикацию фотографий «проклятых НЛО».

Источник: newscom.md
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 10:09 Японское исследование показало, что инъекции мРНК вызывают рак (СМИ затемнение)

Недавно опубликованное японское исследование подтверждает опасения британского профессора Ангуса Далглиша (Angus Dalgleish) о том, что инъекции мРНК вызывают рак. После публикации результатов исследования австралийский профессор Ян Брайтхоуп (Ian Brighthope...

Читать далее

20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее


Советы:
Как засолить сало с сахаром: секрет идеального маринада
Сало соленое в рассоле с сахаром - идеальный вариант, как для праздничного стола, так и для длительного хранения в холодильнике.

Читать далее

Как отпугнуть муравьев: очень простое и дешевое средство
Весна и лето — это желанная пора года практически для всех. Погода становится теплее, и все снова начинает зеленеть. Одним из основных недостатков этого прекрасного времени являются нежелательные насекомые. Одними из самых неприятных и надоедливых из них являю...

Читать далее

В разы дешевле и эффективнее моющего средства: чем за несколько минут помыть горы посуды
Мытье посуды – это ежедневная не очень приятная рутина. Особенно, когда приходится отчищать кастрюли, сковородки или тарелки от устаревшего налета и жира. А моющие средства, даже достаточно дорогие, не всегда справляются с такой задачей....

Читать далее