Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Октябрь » 7

Американец заснял НЛО, после чего уверовал в инопланетян


Американец Райан Венер, живущий в местности Траут-Лейк штата Вашингтон, отправился несколько дней назад на прогулку по своему ранчо, чтобы поснимать природу на смартфон. Там он, помимо всего прочего, сделал одну панорамную видеозапись. Райан отмечает, что не заметил во время съемки ничего подозрительного и даже не слышал каких-либо выходящих за рамки привычного звуков.

Американец заснял НЛО, после чего уверовал в инопланетян

Тем не менее, вернувшись домой и просмотрев полученные в тот день материалы, мужчина с удивлением обнаружил на вышеупомянутом ролике загадочный объект черного цвета, пролетевший прямо над ранчо и сделавший поворот влево возле небольшой группы деревьев. По своей форме НЛО похож на классическую «летающую тарелку». Венер отправил это интересное видео представителям уфологического сообщества «Fade to Black», написав им:

Было примерно 9 часов утра, я в это время часто гуляю и снимаю окрестности. Я даже не подозревал, что когда-нибудь мне удастся запечатлеть на видео НЛО. Только не надо говорить, что это птица, насекомое или беспилотник. Посмотрите, как оно летит. Это крупный округлый объект, который движется с большой скоростью. Дроны или птицы не летают так быстро. На записи также не заметно, чтобы у этого аппарата были крылья или пропеллер.

Американец также написал, что он хотел бы вот что понять. Над США часто летают всевозможные НЛО, правда точно никто не знает, что это такое – секретные аппараты военных или корабли инопланетян. Самое примечательное, что он всегда скептически относился к теме пришельцев, однако столкнувшись с этим сам, отчего-то вдруг уверовал в них. Может, инопланетяне как-то воздействуют на сознание людей, которые хоть как-то контактируют с ними? Например, даже как Райан, снимающий их на видео. Пусть даже и случайно…

Видео: Американец заснял НЛО, после чего уверовал в инопланетян / BREAKING: Incredible UFO video shot Sep 29, 2017 at ECETI Ranch!!!

This video was shot this morning at 9am by Ryan Wehner on his iPhone at ECETI Ranch in Washington state. He was shooting a panoramic scene at the ranch and after reviewing the footage caught this amazing, saucer-shaped, UFO that flew over the ranch and made a left-hand turn behind the trees at the north side of ECETI. This is the actual raw footage that was sent to FADE to BLACK right from his iPhone.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
29.03.2024 в 18:12 Ученые выяснили, что отдых на природе помогает замедлить восприятие времени
Финские психологи из Университета Турку выяснили, что пребывание за городом может замедлить восприятие времени, сделав жизнь более размеренной.

Читать далее

28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее


Советы:
Как хранить разрезанный лимон
Надрезанный плод хранят в холодильнике, в специальной лимоннице с крышкой, поставив его на срез. В этой таре он будет годен в пищу около недели. Если этого времени недостаточно, срез лимона накрывают фольгой или на дно лимонницы насыпают сахар. Эти меры увелич...

Читать далее

Без жуков и парши: дедовский метод обработки картошки
Чтобы защитить картофель от колорадского жука, проволочника, парши и других напастей, его нужно обработать перед посадкой. Как и чем лучше это сделать и можно ли обойтись без "химии"?

Читать далее

Что нужно добавлять в тесто, чтобы выпечка не черствела: все кулинарные секреты
Все мы знаем, какая вкусная и мягкая свежеиспеченная выпечка. Однако потом она начинает быстро черстветь. Но этот процесс можно предупредить, если при замешивании добавить в тесто определенные ингредиенты.

Читать далее