Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2015 » Июль » 8

Американец утверждает, что его собаки загрызли чупакабру


Филип Оливейра из Техаса продемонстрировал странное существо, которое было поймано и убито его собаками. Как передает слова Оливейра Daily Mail, его псы учуяли нечто возле ручья, подняли жуткий лай, а затем догнали и загрызли странное животное.

Проконсультировавшись со своими друзьями, американец пришел к выводу, что перед ним — чупакабра, мифический зверь, высасывающий кровь из других животных. «Он слишком большой для койота», — заявил Оливейра, который получал диплом по биологии Техасского христианского университета. Но не все разделяют его уверенность. Биологи из того же университета, а также специалисты департамента дикой природы Техаса заявляют, что данная чупакабра — всего лишь дикий койот, лишившийся шерсти из-за болезни.

Оливейра же настаивает на своей правоте: «Я провел много времени в лесу и на рыбалках, но никогда в жизни не встречал подобного животного». Он планирует сделать ДНК-тест, который подтвердит, что на заднем дворе американца находится труп именно чупакабры, а не койота.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://tech.onliner.by

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
5 распространенных ошибок в уходе за кожей, которые ведут к прыщам
Ежедневный уход за кожей включает в себя умывание и нанесение крема. Казалось бы, что из этого можно сделать неправильно, но на самом деле многие из нас совершают при этом пять серьезных ошибок.

Читать далее

Как правильно заморозить абрикосы: целиком, половинками, с сахаром
Абрикос - не только вкуснейший, но и целебный фрукт. Он пригодится тем, кто пытается похудеть, ведь 100 г мякоти содержат всего 45 ккал. Помимо низкой калорийности, абрикос - это еще антиоксидант и комплекс витаминов, отличное средство для выведения холестерин...

Читать далее

Как вырастить рассаду петунии в домашних условиях
Аромат петунии способен очаровать любого, цветет она очень долго и радует глаз яркостью и обилием оттенков. Вырастить цветок из семян самим - задача не из легких, но вполне посильная. Когда сеять и как вырастить рассаду петунии из семян в домашних условиях - ч...

Читать далее