Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Август » 23

Американец снял на видео черный шар в небе


Житель Соединенных Штатов запечатлел парящий в небе над национальным парком Джошуа-Три неопознанный объект шарообразной формы, пока ждал свой заказ возле местной закусочной.

По словам очевидца, в 6:15 вечера он подошел к окошку ресторана быстрого питания Sonic Drive-In, чтобы взять что-то поесть.

«Я сделал заказ и передал деньги девушке, – рассказывает свидетель. – В тот момент, когда она давала мне сдачу, я заметил в небе темный шар, который двигался прямо передо мной».  

По словам очевидца, он сразу же понял, что это была не птица и не самолет, поэтому, долго не раздумывая, парень достал свой телефон и начал снимать этот объект.

Свидетель инцидента говорит, что шар будто бы вращался, более того, он разглядел вокруг него нечто вроде ауры (она немного видна на записи). Также очевидец отметил, что во время инцидента он чувствовал себя абсолютно спокойно и даже умиротворённо, несмотря на то, что в тот момент он наблюдал нечто необычное.

В какой-то момент его прервала девушка из закусочной, поэтому он на время потерял НЛО из виду. Забрав свой заказ, очевидец сразу же попытался найти объект в небе, чтобы продолжить съемку. Но шар был уже достаточно далеко, более того, он начал снижаться и вскоре растворился на фоне гор.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://nenorm.com/post/860

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Новая форма и любимый вкус: рецепт рулета «Медовик»
Торт "Медовик" – такая же классика, как бисквитная выпечка или "Наполеон". Кроме классического торта, этот десерт готовят в форме пирожных и даже рулетов. Сегодня мы предлагаем именно последний вариант "Медовика" – в виде рулета. Как приготовить вкусный десерт...

Читать далее

В природе опавшую листу никто не убирает, а что с ней делать садоводам?
Нет в мире ничего более совершенного, чем мир вокруг нас. Здесь нет ничего лишнего и каждая травинка, каждый листик и даже, как это не странно болезни растений выполняют свою роль в этом сложнейшем природном механизме....

Читать далее

10 продуктов, которые можно есть на ночь
Ты наверняка слышала поговорку про то, что ужин лучше отдать врагу. И про то, что после 18 — ни-ни. Забудь об этом! Неважно, хочешь ты сильно похудеть или сбросить всего пару лишних килограммов, ужин обязательно должен быть частью твоего рациона. Да-да, чтобы ...

Читать далее