Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Август » 17

Американцы засняли НЛО, способный плавать под водой


В Интернете появилась уникальная видеозапись, принадлежащая, как считается, Министерству внутренней безопасности Соединенных Штатов Америки.

Группа специалистов, именующая себя «Научной уфологической коалицией», заявляет, что съемку вели с борта военного американского самолета. Данные кадры, по словам уфологов, были получены ими из официального источника, которому можно всецело доверять.

Ученые провели исследование и выяснили, что объект на видеозаписи ниже не является воздушным шаром, метеорологическим зондом, птицей или беспилотным летательным аппаратом. Об этом, в частности, говорит тот факт, что объект перемещается под водой с невероятно большой скоростью – свыше ста сорока пяти километров в час. Земные подводные аппараты на такое не способны. При этом вне воды неопознанный летающий объект развивает скорость почти в сто девяносто пять километров в час.

Видео: Американцы засняли НЛО, способный плавать под водой

Ник Поуп – бывший британский правительственный специалист, занимавшийся в свое время изучением НЛО, – заявил, что данные кадры предельно интересны. «Если запись не является подделкой, что, к сожалению, очень возможно в наши дни, то этот видеоматериал можно назвать очень захватывающим. Мне показалось сперва, что это просто некий военный дрон, однако меня по-настоящему поразило, когда он залетел в море и затем вынырнул оттуда, а также разделился на две части. Таким образом, мне кажется маловероятным, что этот летающий объект был создан на нашей планете. Мы на такое пока просто не способны», – рассказал Ник Поуп журналистам.

Британец также добавил, что данные кадры взбудоражат любого человека, разбирающегося в науке, и он с нетерпением будет ждать новой информации от Научной уфологической коалиции.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Рецепт этого брауни взорвал сеть. Готовится без муки и сахара

Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры. Брауни - это влажный и супер-шоколадный десерт, который никого не оставит равнодушным. Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры.

...

Читать далее

Десерт на скорую руку. Торт «Панцирь черепахи» без выпечки за 20 минут
Что может быть лучше к чаю, кофе и приходу гостей, чем вкусный и аппетитный тортик. Отвечаем: только тортик, который готовится быстро. Предлагаем попробовать такой десерт по рецепту Юрия Королева. На его приготовление у вас уйдет минимум продуктов, а результат...

Читать далее

Секрет от опытных хозяюшек: лайфхак, как отмыть разделочную доску
На нашей кухне есть немало различных вещей, которые успели стать нашими незаменимыми помощниками и друзьями. И для того, чтобы они служили нам долго, за ними следует ухаживать. Поэтому нас заинтересовал вопрос, как отмыть разделочную доску, о чем расскажем и в...

Читать далее