Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2014 » Февраль » 19

Альтернативный взгляд на феномен чупакабры


Всеукраинский еженедельник «Инопланетянин» (№7 (521), 13 февраля 2014 года) озвучил мнение экстрасенсов об удивительном украинском феномене «чупакабра» в статье украинского исследователя аномальных явлений Владимира Литовки под названием "Таинственный подземный мир и его обитатели или альтернативный взгляд на загадочный феномен". В статье Владимир Литовка рассказывает:

Двое тележурналистов из Сумской региональной телерадиокомпании занялись изучением загадочного явления так называемого феномена «чупакабра». Еще раньше они создали одноименный документальный фильм-расследование. Через год после выхода первой части фильма появилось желание продолжить работу. Нужно было проверить все возможные (научные и околонаучные) версии происхождения феномена.

Исследователи непознанного решили показать некоторые предметы, которые имеют прямое отношение к загадочному существу, ведущим экстрасенсам, которые согласились принять участие в съемках. Вот что они поведали зрителям фильма:

«Загадочные существа абсолютно реальные. Они жили в подземном мире давно и только сейчас стали появляться на поверхности. Их тело имеет странный серый цвет, кожа грубоватая, передвигаются на задних лапах, могут сидеть на корточках, как человек, и напоминают обезьяну. У них очень развиты мышцы задней части тела, грудные мышцы не совсем пропорциональны.

Голова необычной формы, она двигается странно, глаза большие, коричневые или чайного цвета, взгляд из-под лба, как у гиен. Монстры издают неприятные гортанные звуки. Существа очень эмоциональны, азартные, агрессивны, все у них клокочет, сердцебиение быстрое, выделяют большое количество адреналина. Прослеживается интеллект. Плоть своих жертв отрывают большими кусками и не пережевывают.

Живут параллельно нашему миру. Подземный мир, где обитают существа, больше напоминает норы. Размеры нор большие, и поэтому они очень быстро перемещаются. Способ перемещения очень странный — прыжками, как у шимпанзе, с нагрузкой на заднюю часть тела. Их тоннели очень длинные. Диаметр тоннеля не меньше полметра.

Твари образуют сообщество со строгой иерархией. Маленькими руководит большое существо. Оно крупнее своих подчиненных почти в два раза. Копают мелкие особи…»

"Конечно, принимать все на веру — личное дело человека, - расставляет точки над "і" Владимир Литовка. - Лучше один раз посмотреть фильм. Но и после просмотра скептиков все равно не убавится, как и загадок, связанных с феноменом. Но это уже другие истории…".



Документальный фильм о проделках чупакабры на Сумщине под названием "Феномен чупакабры" был снят тележурналистами сумской телекомпании "Академ-ТВ" осенью 2011 года. На областном телевидении премьера была показана 29 января 2012 года (в повторе 29 февраля).


Источник
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Почему листья на помидорах скручиваются и что делать, чтобы избавиться от проблемы
Скручивание листьев на помидорах является сигналом серьезных нарушений в развитии растения. Эту проблему может вызвать сразу несколько факторов. Иногда достаточно просто наладить правильный полив, а вот в определенных случаях придется даже избавиться от всех з...

Читать далее

Чем удобрять свеклу: урожай будет уже в августе
Свекла, как и другие домашние овощи, требует к себе много внимания при высадке и подкормке Стоит отметить, что среди существующего множества сортов больше всего в еду годится столовая свекла (красная). О ее особенностях высадки и подкормки и будет идти речь д...

Читать далее

Эксперт рассказала, как правильно хранить чай дома, и куда его класть не стоит
Чай занимает лидирующие позиции в списке любимых напитков. Его употребляют и взрослые, и дети для утоления жажды в теплое время года или для согрева в знойную зиму. Как сделать так, чтобы он подольше оставался ароматным в домашних условиях?...

Читать далее