Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2013 » Декабрь » 1

Агрессивные цивилизации


К агрессивным цивилизациям, видимо, можно отнести так называемых негативных зетов, тоже базирующихся на созвездии Сетки (10 сообщений), и цивилизации с планет созвездий Ориона (24 сообщения) и Дракона (4 сообщения).

Что касается когда-то единой цивилизации с созвездия Сетки, то с течением времени в ней возникли противоречия, и постепенно отделились так называемые негативные зеты, сосредоточившиеся на планете Апекс около звезды Дзета-1.

По внешнему виду негативные зеты почти полностью похожи на мирных зетов, и это затрудняет их опознание.

Негативные зеты очень агрессивны и жестоки по отношению к людям, насильственно похищают их и принудительно проводят эксперименты по созданию гибридов.

В приводимых далее случаях пришельцы не говорили, откуда они прибыли, но, судя по тому что насильственные и жестокие действия проводили существа маленького роста, с серой кожей, большими лысыми головами и длинными руками, по-видимому, это были негативные зеты.

В 1950 году в штате Нью-Мексико такие существа насильно затащили в свой корабль яростно сопротивлявшуюся женщину с сыном и подвергли их обследованию, а потом травмирующей обработке электрическими разрядами.

В 1984 году в Швеции шесть таких существ затащили силой в свой корабль Э. Йонсона и провели над ним ряд странных манипуляций, после которых он чуть не умер от разрыва сердца.

В 1990 году в Италии исчезавший на два дня рабочий А. Провензано под регрессивным гипнозом рассказал, что в ходе обследования такие существа подвергали его действию электрических разрядов, опускали в горячую жидкость и воздействовали на кожу ядовитыми веществами.

В 1996 году около Денвера исчез на четыре дня коммивояжер Д. Кворри. После возвращения он рассказал под регрессивным гипнозом, как некие существа на своем корабле посадили его в кадку с едкой жидкостью, воткнули в плечо две длинные иглы и пропускали через них электрический ток, а он кричал от страшной боли.

В 1991 году в Перу шесть таких существ насильно затащили в свой корабль шахтеров С. Розари и Ф. Де Позо, а в Мексике - мексиканку С. Ансено с дочерью, и в обоих случаях выкачали у всех похищенных большое количество крови.

А в случае, который произошел в 1969 году с Жозе Антониу, солдатом военной полиции бразильского штата Минас Жерайс, пришельцы ростом менее 120 см обращались очень грубо. Они затолкали его в свой корабль, а после полета волокли Антониу по земле. Главный из пришельцев грубо выхватил у полицейского из рук распятие и четки, так что они рассыпались.

В известной истории с Меган Лайкер, которая будет подробно изложена в главе VI, ее похитителями, судя по внешнему виду, тоже были агрессивные зеты, крайне враждебно настроенные по отношению к людям.

По словам уже упоминавшегося Брайана Скотта из штата Аризона, которого дважды похищали агрессивные зеты, они заявили ему, что эксперимент по созданию человеческой расы с помощью генетических манипуляций не удался и современное человечество опустилось до нынешнего уровня духовного разложения.

Известны конкретные случаи, когда сами пришельцы (видимо, из лояльных цивилизаций) предупреждали людей об опасности контактов с агрессивными зетами и о своей готовности прийти на помощь людям.

В Тирасполе мать десятилетней девочки Инны рассказала, что в 1990 году ее дочь дважды навестили очень высокие (ростом под потолок) пришельцы, с длинными, ниже колен руками, с головами, похожими на перевернутые груши. Они сказали Инне, чтобы она остерегалась маленьких зеленых существ, которые собираются забрать ее для проведения над ней опытов. Но, если эти "маленькие" все же решатся прийти к Инне, "высокие" опередят их и возьмут ее с собой, а потом возвратят матери.

Еще одной агрессивной по отношению к человечеству является цивилизация, базирующаяся на планетах созвездия Орион.

О том, что созвездие Орион является местом скопления недоброжелательных сил, говорилось еще в трудах древних авторов, а в уфологической литературе это созвездие не раз упоминалось как родина "злых инопланетян".

Большинство орионцев похожи на людей очень высокого роста (более 240 см), с длинными крючкообразными носами, сероватой кожей и отдельными признаками рептоидов. Орионцы тоже чрезвычайно агрессивно настроены по отношению к людям и стремятся к захвату Земли и порабощению человечества. Они также насильно проводят эксперименты по созданию гибридов и с этой целью умерщвляют животных и людей или безвозвратно похищают их.

В 1963 году несколько огромных кораблей орионцев приблизились к Земле, расположившись на отдаленной орбите над экватором. А в 1964 году отделившийся от одного из этих гигантов небольшой корабль приземлился на авиабазе Холломен в штате Нью-Мексико, из него вышли три человекоподобных существа и заявили, что они прибыли с планеты, находящейся около звезды Бетельгейзе созвездия Ориона.

У них была голубовато-серая кожа, очень длинные крючкообразные носы и злой вид, А в руках они держали переговорные устройства.

Командир базы встретил их, и так произошла первая официальная встреча американских военных с инопланетянами. Причем все это было заснято на цветную кинопленку.

В телепередаче "Сокрытие НЛО действует" бывший сотрудник авиабазы Холломен П. Шартл подтвердил, что он сам видел эту пленку.

О существовании этой пленки говорил в 1983 году продюсеру Л. Хауэ сотрудник спецслужбы Р. Доути, который показал ей и 20 отчетливых фотографий этих существ.

Все это означает, что такая встреча с орионцами, видимо, действительно произошла".

Приведенные ниже случаи служат примерами насильственных и жестоких действий орионцев по отношению к людям.

 

Первый случай произошел в 1984 году с журналистом из Ростова-на-Дону В. Буриковым, которого схватили два человекообразных существа ростом более 200 см. Они вышли из приземлившегося корабля, втащили туда Бурикова и швырнули его на пол лицом вниз. После этого Буриков оказался на какой-то базе пришельцев, где находились семь таких же кораблей и бродили такие же очень высокие инопланетяне.

Один из них стал тыкать, в голову Бурикова подобием штопора, от чего тот испытывал сильнейшую боль, потом его снова втащили в корабль и так же грубо швырнули на пол лицом вниз, А вскоре он оказался на том месте, откуда был похищен. После этого случая здоровье Бурикова резко ухудшилось, наступил паралич рук; ног, и через три месяца он умер.

Подтверждением правдивости его рассказа явились обнаруженные на местах приземления корабля пришельцев два круга поблекшей травы с тремя прямоугольными вмятинами в них.

Точно такой же случай произошел в 1992 году с журналистом из Якобпилса А. Зилгалвисом, который через три месяца тоже скончался.

Рост этих похитителей и их жестокость по отношению к похищенным людям позволяют предполагать, что в обоих случаях это; видимо, были орионцы.

А в 1990 году недалеко от города Каменск-Шахтинский Ростовской области бывший сотрудник уголовного розыска Н. Железняк явился свидетелем того, как инопланетяне ростом более 250 см (по-видимому, тоже орионцы) принудительно похитили целую группу людей.

Железняк тогда увидел зависший над землей большой куполообразный корабль, вокруг которого стояли семь очень высоких пришельцев. А два таких же гиганта привели группу из 15-18 обычных людей и поочередно по три человека завели их в корабль, после чего все инопланетяне тоже вошли в корабль, и он взлетел.

Однако известны отдельные случаи, когда пришельцы, заявлявшие, что они прибыли с Ориона, не проявляли жестокости при встречах с людьми.

Так было в 1960 году при встрече с молочником около Сиднея, в 1965 году с врачом и двумя бизнесменами недалеко от Каракаса в Венесуэле, в 1990 году с жительницей Нальчика в Тбилиси и с женщиной в Екатеринбурге. В Краснодарском крае с орионцами встретились два бывших афганца, а в 1990 году - жительница Ярославля, которой пришельцы заявили, что прибыли с планеты Зар около звезды Арес созвездия Орион. Орионцы якобы еще со времен Атлантиды держат своих наблюдателей в Индии, где находятся самые мощные магические школы.

Третья агрессивная цивилизация располагается на планетах созвездия Дракона, на них живут так называемые рептоиды, то есть человекоподобные существа с выраженными чертами рептилий.

Их головы представляют собой нечто среднее между человеческими и змеиными головами и имеют гребень, проходящий от макушки до рта.

У драконцев четырехпалые клешнеобразные руки, тела, покрытые чешуей, и глаза с вертикальными зрачками. Способ общения телепатический или похожий на звериный рев. Пол неразличим.

Часть драконцев переселилась на одну из планет около звезды Беллатрикс созвездия Ориона, где возникли гибриды орионцев с рептоидами ростом 250-300 см, которые передвигаются на двух конечностях, имеют на руках по шесть пальцев с когтями, кожу как у крокодилов, большие красные глаза и иногда небольшой хвост.

Драконцы и их гибриды сравнительно редко появляются на Земле.

В 1988 году житель Флориды Д. Спаркс был принудительно похищен 12 рептоидами ростом 200 см, у которых спереди на головах были голограммы, изображавшие человеческие лица. Их тела были покрыты чешуей, а пальцы имели утолщения на концах. Они общались со Спарксом только телепатически и заявили ему, что якобы способны становиться невидимыми, проникать сквозь твердые преграды и находиться сразу в нескольких измерениях.

Американский исследователь Д. Карпентер констатировал 10 случаев насильственных сексуальных контактов пришельцев-рептоидов с земными женщинами.

После этого случая контакты Спаркса с рептоидами продолжались на протяжении восьми лет, и он узнал, что кроме высоких представителей высшей расы у них были еще маленькие существа, обслуживавшие высоких. Рептоиды принудительно проводят эксперименты над похищенными людьми или извлекают у них внутренние органы. Они сказали Спарксу, что у них нет никаких планов спасения человечества, Землю они рассматривают как автономно существующую ферму, а людей - как подопытных кроликов. Рептоиды заинтересованы в том, чтобы эта ферма нормально функционировала. В ответ на просьбу Спаркса показать их собственные лица ему было сказано, что это наполнит его страхом. Но потом он все-таки увидел, что их лица были чем-то средним между мордой ящерицы и змеи, с ромбовидными глазами и красными зрачками.

Известны сообщения женщин о якобы происходивших у них сексуальных контактах с рептоидами.

В 1999 году Мария В. на острове под Выборгом оказалась под зависшим дискообразным объектом и потеряла сознание. Очнувшись обнаженной на каком-то столе, она увидела, что к ней тянется ящероподобное безглазое существо очень большого роста, и снова потеряла сознание. Нашли Марию в 200 км от острова без одежды и с множеством порезов, ушибов и кровоподтеков, причем нижняя часть ее тела была покрыта какой-то плотной зеленой слизью. В больнице установили, что она была несколько раз изнасилована каким-то чрезвычайно странным органом.

Татьяна Ваничева из Хабаровского края подробно описала Г. Белимову, как странное человекоподобное существо с жабьим лицом и холодной, скользкой, зеленой кожей прямо в квартире навалилось на нее и совершило половой акт.

Другая женщина - Степанова из Ростова-на-Дону - тоже утверждала, что в 1998 году подверглась насилию со стороны странного существа с холодным и жестким телом, как у змеи, после чего она забеременела, а плод потом исчез.


Автор: Колчин Герман Константинович

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее

28.03.2024 в 09:16 Гороскоп на 28 марта: сегодня вам поможет звезда Акрукс
Сегодня неплохой день. Луна соединяется со звездой Акрукс. Это звезда необычайной духовности, самопожертвования, в результате чего к человеку приходят мудрость, понимание, высокая духовная миссия.

Читать далее

27.03.2024 в 23:24 Приметы на 28 марта 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
Александров день, также известный как Лесное ухоженье, является народным праздником, который отмечается 28 марта каждого года.

Читать далее


Советы:
Положите это в гнездо — и куры прекратят клевать свои яйца: безопасный и эффективный способ
В первую очередь, важно убедиться, что ваши куры получают достаточное количество белка. Соотношение протеина в корме кур-несушек должно превышать 16%. Поэтому обязательно дополняйте рацион кур любыми продуктами, содержащими растительный или животный белок....

Читать далее

Эти признаки указывают на то, что партнер вам не пара
Сильные чувства, влюбленность, быстрое развитие отношений и совпадение по вкусам абсолютно не гарантируют, что вас ждут счастливые отношения.

Читать далее

Как приготовить вкусные чебуреки с пузырьками: рецепт, с которым справится любая хозяйка
Перед вами рецепт тонкого теста без лишнего жира для чебуреков с пузырьками. Рассказываем, как приготовить вкусные чебуреки на заварном тесте.

Читать далее