Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2015 » Январь » 2

5 января 2015 г.- середина тетрады «кровавых» лун. Остерегайтесь, и даже больше!


5 января 2015 года мы достигнем середины тетрады «кровавых лун». Это именно та точка, начиная с которой все крупные события могут случиться, пишет bloodmoonscoming.com.

В 2014 и 2015 годах происходят  4 «кровавых» Луны - полных лунных затмения, и  все они приходятся на  дни еврейских праздников.

1. Пасха, 15 апреля 2014 г.
2. Праздник Кущей, 8 октября 2014 г.
3. Пасха, 4 апреля 2015 г.
4. Праздник Кущей, 28 сентября 2015 г.
 
Что важного в этом? Тетрада лунных затмений, выпадающая на праздничные дни, выпадала два раза за последние 500 лет.

Это - 1949/50 г.г. и 1967/68 г.г.

Во время каждой из этих тетрад  полных затмений Израиль находился в состоянии войны.

"Хотя Израиль был объявлен независимым государством более шестьдесяти лет назад в 1948 году, война с соседями начались после первого дня и продолжалась в течение года. Таким образом,  первое лунное затмение 1949 г. произошло во время этой войны, связанной с созданием государства Израиль.

Следующая тетрада началась в Пасху 1967 г., которая была всего лишь за шесть недель до Шестидневной войны.

Таким образом, эти две очень важных для Израиля войны, были периодом тетрад. (Http://www.fivedoves.com/letters/may2008/danielm517.htm).

Предыдущая тетрада, выпадающая на праздничные дни, была в 1493/4 г.г.

В 1492 году евреи были изгнаны из Испании.

 Еще один интересный факт заключается в том, что все эти тетрады произошли в високосные годы, в еврейские «беременные годы» или годы, имеющие 13 месяцев. Эти факты заставляют нас задаться вопросом, не является ли предстоящая тетрада знаком Бога, а именно того, что-то значительное произойдет в 2014/15 г.г. в отношении Израиля?

Будут ли израильтяне участвовать в новой крупной войне в это время? Возможно, это будет война с соседними арабскими странами, которые стремятся к восстановлению контроля над Храмовой горой? (Храмовая гора находится в Иерусалиме, на ней расположена мечеть "Аль-Акса". Праворадикальные еврейские активисты выступают за восстановление права евреев молиться на Храмовой горе – святыне для иудеев и мусульман. В настоящее время Храмовая гора находится под управлением исламской организации "Вакф", а вопросами безопасности занимается израильская полиция).

Не станет ли ситуация вокруг Храмовой горы «почвой» для главных событий последнего времени? Не является ли это знаком, что мы находимся в «конце времен»?

Середина этой тетрады является особенной; никогда ни одна из тетрад не была такой, как эта в последние 5000 лет, это впервые в истории  планеты.

Посмотрите на идеальную симметрию всех дат солнечных и лунных затмений, сосредоточенных вокруг точки 5 января 2015 года.

 (Примечание. Это графическое изображение взято из бесплатной электронной книги под названием «God’s Perfect Signs» («Совершенные знаки Бога»), оно использовано с разрешения автора).

Поэтому 5 января 2015 года – особая точка, которая может стать началом целой цепочки крупных событий с трагическими последствиями.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.newscom.md

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 10:09 Японское исследование показало, что инъекции мРНК вызывают рак (СМИ затемнение)

Недавно опубликованное японское исследование подтверждает опасения британского профессора Ангуса Далглиша (Angus Dalgleish) о том, что инъекции мРНК вызывают рак. После публикации результатов исследования австралийский профессор Ян Брайтхоуп (Ian Brighthope...

Читать далее

20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее


Советы:
Как растянуть одежду из хлопка и шерсти после стирки: полезные лайфхаки
Порой, доставая вещи из стиральной машинки, можно столкнуться с проблемой – любимая одежда стала на пару размеров меньше. Не стоит огорчаться или садиться на жесткую диету, чтобы соответствовать размерам.

Читать далее

Можно ли кормить котов сырой рыбой: ответ вас удивит
Можно ли кормить кота рыбой, и тем более сырой - знают не все. Несмотря на популярное мнение, будто наши пушистики любят лакомиться только что пойманной рыбкой, далеко не каждый кот соблазнится подобной пищей.

Читать далее

Все делают неправильно: вот какие продукты лучше натирать на терке, а не резать
Терку на кухне можно назвать одним из самых незаменимых и старинных кухонных приспособлений. Она есть на кухне у каждой хозяйки, но не все знают, сколь широкое применение имеет этот инструмент. В частности, некоторые продукты следует не резать, а натирать....

Читать далее