Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2017 » Сентябрь » 21

23 сентября будет снята Шестая Печать?


237 человек погибли в результате мощного землетрясения в Мексике. (Mexico City earthquake: 7.1 magnitude quake hits DAYS after biggest in century – 237 dead) Его сила составила  7.1 баллов по шкале Рихтера. Оно произошло всего через полторы недели  после того, как  землетрясение силой 8.1 М поразило эту же страну.  По странному совпадению оно произошло точно 19 сентября – как и землетрясение в Мехико 1985-го года, которое убило 10 000 человек. Такого не было никогда.

23 сентября будет снята Шестая Печать?

В течение последнего месяца три урагана категории 5 последовательно ударили в берега США. Такого не было никогда.

23 сентября будет снята Шестая Печать?

В течении лета 2017-го, а особенно в течении последних пары недель на Солнце наблюдались беспрецедентные по мощности вспышки. Такого не было никогда.

В течении последних недель наблюдается беспрецедентная активность Тихоокеанского огненного кольца. Такого не было никогда.

Where will the next earthquake strike? How a chain of frightening quakes in the 'Ring of Fire' is terrorising the Pacific - and leaves California on edge оригинал

23 сентября будет снята Шестая Печать?

В течении всего лета 2017-го наблюдалась опасная словесная перепалка между лидерами Северной Кореи и США. Америка, как и другие страны, беспрецедентно перебрасывали войска.  В заключении этих событий Дональд Трамп, Президент США, с трибуны ООН озвучил угрозу, что целая страна (Северная Корея) будет полностью уничтожена. Такого не было никогда.

23 сентября будет снята Шестая Печать?

Как утверждают оккультисты и мистики, 23 сентября 2017 года самые яркие звезды и планеты выстроятся в определенный астрологический знак, предписанный в  стихах Откровения.  Согласно расчетам астрономии и математики подобной астрономической картины не было за всё время существования человечества, поэтому с полным основанием можно опять сказать: такого не было никогда.

23 сентября будет снята Шестая Печать?

На этом основании оккультисты и мистики говорят: 23 сентября 2017 года будет снята Шестая Печать Откровения.

Последнее утверждение до наступления указанной даты нельзя опровергнуть или подтвердить. Однако набор перечисленных express.co.uk событий (September 23: Mexico Earthquake, Hurricanes, North Korea – is this the end of the world?) действительно впечатляет.

К сказанному можно только добавить беспрецедентную активность НЛО, которые вдруг стали теперь летать массово по всему миру. Поэтому вместе со всеми следим за развитием событий.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее

24.04.2024 в 15:11 Какое животное — самое маленькое на планете?
Маленькие животные, в силу своей природы, часто не получают заслуженного внимания. Многие любители живности знают, что голубые киты — самые крупные животные на планете, но что насчет самых маленьких? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее

24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее


Советы:
Как вырастить рассаду петунии в домашних условиях
Аромат петунии способен очаровать любого, цветет она очень долго и радует глаз яркостью и обилием оттенков. Вырастить цветок из семян самим - задача не из легких, но вполне посильная. Когда сеять и как вырастить рассаду петунии из семян в домашних условиях - ч...

Читать далее

Как сохранить свежие огурцы подольше: топ-5 проверенных советов
Каждая хозяйка хотя бы раз в жизни задавалась вопросами, как можно сохранить свежие огурцы подольше и где именно их лучше всего хранить – в холодильнике или нет.

Читать далее

Невероятное кокосовое печенье: как приготовить нежный десерт
Хрустящее снаружи и нежное, мягкое внутри, очень ароматное и невесомое – так можно описать вкусное печенье c кокосовой стружкой. Готовится такая выпечка мгновенно, а съедается еще быстрее!

Читать далее