Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2018 » Май » 30


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


30.05.2018, 14:37
Загадки планеты Земля (1484)
Нечто необычное произошло на днях с рекой Параной в Южной Америке. Жители аргентинской столицы Буэнос-Айреса неожиданно заметили, как водоток приобрел кроваво-красный цвет всего за одну ночь. Вода была совершенно нормальной в предыдущий день, однако на следующее утро стала похожа на нечто из фильма ужасов. Первые очевидцы этого явления сразу обратились в правоохранительные органы, а полицейские в свою очередь запросили помощь специалистов.
Читать далее ...
30.05.2018, 14:24
НЛО, UFO, Пришельцы (1491)
Самое удивительное, что полет этого НЛО, который автор предоставляет нашему вниманию, весьма впечатляет. Причем настолько, что в него не все верят. Получается как всегда: хорошее видео очень напоминает нам фейк, в плохое – раздражает, отчего хочется подарить оператору современный смартфон с нормальной видеокамерой.
Читать далее ...
30.05.2018, 14:17
Круги на полях (1933)
Новое про аномальные явления. Местные правоохранители в настоящее время проводят расследование с целью привлечь к ответственности предполагаемых шутников, однако пока усилия полисменов не увенчались успехом. Круг на ниве возник всего за одну ночь, и если это дело рук человека, то нанесением рисунка явно занималось большое количество умельцев со спецтехникой. Однако не очень похоже, чтобы здесь кто-то из землян приложил руку: уж слишком все это сделано филигранно, с фантастической точностью (не смотря на ночь), быстротой (никто даже не заметил эту работу ночных «художников»), на что способны, как считают многие и особенно уфологи, только пришельцы.
Читать далее ...
30.05.2018, 09:48
Мистика (1415)

Мистика. Есть много домов с привидениями по всему свету, но давно ходят также истории про дома, которые сами по себе представляют большую загадку, так как могут появляться или исчезать прямо на глазах.

Читать далее ...
30.05.2018, 09:10
Загадки планеты Земля (1050)
Загадки планеты Земля. Желающих прогуляться по пляжу возле деревни Россили, что на валлийском полуострове Гауэр (Великобритания), ждало на днях шокирующее зрелище. По всему пляжу у воды лежали трупы более пятидесяти акул и "акулья" полоса растянулась на полтора километра.
Читать далее ...
30.05.2018, 08:57
Наука и Технологии (1033)

Чудеса науки. Ученые из США нашли в организме пожилых крыс крайне необычный штамм кишечной палочки, который вызывает у них галлюцинации и лишает способности запоминать новую информацию, говорится в статье, опубликованной в журнале eNeuro.

Читать далее ...