Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2018 » Февраль » 25


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


25.02.2018, 12:32
Паранормальные существа, привидение, призрак (2260)
Привидения, духи и прочие всадники без головы — не самые лучшие соседи. Однако мало кто, выставляя квартиру на продажу, честно расскажет потенциальным покупателям о таком "обременении". Риелторы рассказали сайту "РИА Недвижимость", как удавалось справиться с полтергейстом домашними средствами или с привлечением тяжелой артиллерии вроде шаманов ufospace.net. (недвижимость, квартира, полтергейст, дух, призрак, экзорцизм, покупатель)
Читать далее ...
25.02.2018, 12:06
Предсказания, Пророки и предсказатели (4677)
Ряд мрачных пророчеств монаха сбылись, говорят пользователи. Так, в книге под названием «Зело страшная сила», где он предсказывал события в России и мире, инок Авель якобы описал российскую императрицу Екатерину II. Он предсказал ей 40 лет правления – это сбылось, а также затронул некоторые факты её кончины. Когда императрица скончалась, то многие отметили, что Авель предсказывал именно такие обстоятельства ее смерти ufospace.net. (авель, война, предсказание, монах, кровь, предсказания монаха авеля)
Читать далее ...
25.02.2018, 11:31
Паранормальные существа, привидение, призрак (2126)
Всю прошедшую неделю богом забытый сибирский поселок Маракса обсуждали на всех новостных ресурсах. Еще бы: ведь если верить местным жителям, здесь в одном из домов объявился полтергейст ufospace.net. (ребенок, явление, полиция, полтергейст, поселок, Маракса)
Читать далее ...
25.02.2018, 11:12
Предсказания, Пророки и предсказатели (3287)
Предсказания, прогнозы. 71-летний американский физик-теоретик и популяризатор науки японского происхождения Митио Каку выступил на пресс-конференции, посвященной его новой книге «Будущее человечества». Автор научно-популярных бестселлеров, которого называют «экспертом в том, чего еще не произошло», признался, что смотрит на судьбу людской цивилизации без особого энтузиазма. По словам исследователя, та или иная гибель определенно ожидает нас в дальнейшем ufospace.net. (Предсказания, прогнозы, катаклизм, Митио Каку, Будущее человечества)
Читать далее ...
25.02.2018, 10:50
НЛО, UFO, Пришельцы (2535)
В Пентагоне рассказали, что пилотам F15 Fighter не удалось раскрыть тайну НЛО, который двигался с огромной скоростью в Калифорнии. Инцидент был зафиксирован 25 октября прошлого года на северо-западе Тихого океана ufospace.net. (нло, радар, зафиксировать, Пентагон)
Читать далее ...
25.02.2018, 10:42
Тайны 3-го Рейха (2720)
Нацисты собирались вывести на орбиту Земли пилотируемый спутник-отражатель под названием «Sonnengewehr» или «Солнечный пистолет». Аппарат на чертежах представляет собой круглое устройство с подвижными зеркалами, направив которые под определённым углом можно по принципу увеличительного стекла в заданной точке сжигать города или, к примеру, кипятить воду в океане и других водоёмах нашей планеты ufospace.net. (технология, гитлер, звезда смерти, nasa, sonnengewehr)
Читать далее ...
25.02.2018, 10:16
Стихийные бедствия (2466)
Странные явления. Предвестник землетрясения? Мертвой рыбы оказалось так много, что город не смог очистить лагуну своими силами и на помощь жителям была прислана аргентинская армия с военными бульдозерами, самосвалами и экскаваторами ufospace.net. (Странные явления, лагуна, рыба, Аргентина)
Читать далее ...
25.02.2018, 10:01
Гипотезы (1368)
С момента начала горячих сетевых споров на тему плоской/круглой Земли, разными людьми, в разных точках мира было снято множество видео, которые очень трудно объяснить с точки зрения общепринятой “круглой модели”... (Плоская Земля, лазер, теория, эксперимент)
Читать далее ...