Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2018 » Февраль » 24


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


24.02.2018, 20:29
Народная медицина (2103)
Под анемией (малокровием) понимают значительное снижение количества красных кровяных телец в крови. Это состояние, когда кровь не несет достаточного количества кислорода к остальной части тела. Возникает при резком снижении концентрации гемоглобина в крови, что может происходить с одновременным сокращением числа эритроцитов ufospace.net. (Здоровье, анемия, малокровие)
Читать далее ...
24.02.2018, 15:48
Здоровье, Новости медицины (2672)
Согласно официальной концепции в этом виноваты гены, а точнее поломки ДНК, вероятность которых возрастает с возрастом больного. Внешние факторы, типа курения и алкоголя, также могут играть определенную роль в онкогенезе ufospace.net. (Здоровье, рак, лечения рака, причина, ртуть) По другой – альтернативной концепции, 98% всей онкологии вызвано внешними факторами, в основном связанными с плохим питанием, токсичностью микросреды обитания и стрессом.
Читать далее ...
24.02.2018, 12:48
Здоровье, Новости медицины (2716)
Недавно было опубликовано исследование, которое доказывает, что главный риск рака – это возрастное снижение активности тимуса, а не накопление мутаций ufospace.net. ( Здоровье, тимус, рак, активность тимуса, лимфоцит)
Читать далее ...
24.02.2018, 12:00
Здоровье, Новости медицины (2842)
Почему при том, что многие люди живут в одинаково вредных условиях и имеют одинаково вредные привычки, тем не менее, заболевают не все? Иногда мы видим, что кто-то явно «злоупотребляет» и при этом не заболевает, а например, несчастные детишки, которые ещё не имеют многих видимых вредных привычек или явного нездорового образа жизни, получают этот страшный диагноз и сгорают как спички от этой болезни ufospace.net. (Медицина, энергия, организм, токсин, болезнь, ген, рак, питание)
Читать далее ...
24.02.2018, 11:49
Здоровье, Новости медицины (1620)
Противостоять радиации, ультрафиолетовому облучению, кислородным радикалам, отодвинуть приближение сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний, снизить темп старения и риск заболевания раком нам помогает такое вещество, как ликопин ufospace.net. (Здоровье, рак, организм, помидор, масло, паста, томатный, ликопин)
Читать далее ...
24.02.2018, 11:22
Стихийные бедствия (1386)
Самый популярный на Тамани вулкан "Гефест" находится недалеко от Темрюка. Другое его название - Гнилая гора (из-за рыхлой, непрочной почвы). Добраться сюда можно свои ходом на автомобиле или заказать автобусную экскурсию ufospace.net. (вулкан, гефест, краснодарский край)
Читать далее ...
24.02.2018, 11:10
Эзотерика (1672)
Я всегда знала, что люди делятся на две категории. Первые, готовы снять для друга «последнюю рубаху». Вторые, скупы, подозрительны и недоверчивы. Во всем видят корысть, никогда не помогают друзьям, стараются отгородиться от чужих проблем. Любимое выражение: «Бог подаст». Хотя сами ни в бога, ни в черта не верят ufospace.net. (аура, порок, Характер)
Читать далее ...
24.02.2018, 10:56
Предсказания, Пророки и предсказатели (920)
Кто из нас не хочет заглянуть в будущее? Узнать, как будет развиваться ситуация, что ждать от отношений с новым человеком? Выяснить, как к тебе относятся твои близкие или коллеги по работе. Часто у людей возникают вопросы по поводу нового дома: насколько квартира «чиста» на энергетическом уровне? Почему, переехав на новое место жительство, члены семи часто болеют или ссорятся ufospace.net. (гадания,предсказание,таро,Пророки)
Читать далее ...
24.02.2018, 10:47
Эзотерика (1264)
Мои подруги знают: если произойдет какая-нибудь неприятность, то они могут обратиться ко мне. Я и расклад на картах сделаю, и посмотрю на астральном плане, в чем причина неудач и болезней. Но у меня, как и у любого человека, могут закончиться Силы. Именно так – с большой буквы. То, что для обычного человека не составляет труда, для меня превращается в великую проблему ufospace.net. (ведьма,Демоны,колдунья,Аномалии)
Читать далее ...