Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Апрель » 28


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


28.04.2015, 22:35
Тайны религий (1999)

Свидетельством тому могут служить многочисленные статьи в газетах о самоубийствах и убийствах владельцев драгоценных камней. Нет ничего удивительного в том, что они возглавляют список ценных вещей, которые таят в себе потенциальную опасность. Эти вещи, как правило, очень дороги, пользуются большим спросом у знатных и богатых людей и иногда даже связаны с особами королевской крови. Они притягивают к себе кровь, насилие и смерть, однако число людей, которые хотят ими обладать, не уменьшается…

Читать далее ...
28.04.2015, 22:16
Конспирология (11551)

Произошедший впоследствии катаклизм привел к сдвигу полюсов и как следствие глобальной катастрофе, из-за чего рептилоиды утратили контроль над Землей. Спасшиеся представители расы вернулись в пояс Ориона, на время, пока планета восстановит нормальные климатические условия, но никак не ожидали, что появится конкурент в виде человека. Вернувшись и обнаружив уже довольно развитую расу, пришельцы приняли решение курировать отдельные из цивилизаций, а для верности ставить во главе, своих наместников, имевших сходство с человеком.

Читать далее ...
28.04.2015, 19:44
Другие новости (1988)

Красивая девушка Андреа Вендель провела на улицах США провокационный социальный эксперимент: она подходила к мужчинам и предлагала им поехать к ней домой для того, чтобы заняться страстным сексом. Андреа хотела проверить, готовы ли представители сильного пола совершить смелый поступок.

Читать далее ...
28.04.2015, 19:13
Паранормальные существа, привидение, призрак (1708)

За последние полвека привидения, изначально обитавшие исключительно в старинных замках и особняках на территории Европы, успешно освоили и вполне современные жилища Нового Света. При этом они нередко бродят по комнатам домов и дворам усадеб в открытую, среди бела дня, доставляя немало беспокойства и неприятностей многим американцам. Вот одна из таких историй.

Читать далее ...
28.04.2015, 19:04
Здоровье, Новости медицины (1590)
Разумеется, для того чтобы эксперимент состоялся, доктору придётся вести определённый образ жизни, увеличивающий его шансы на выживание. Алекс настолько сильно хочет получить статус «самого главного долгожителя планеты», что даже решил отказаться от семейной жизни, так как считает её дополнительным фактором риска. Он каждый день будет принимать около 100 различных препаратов, регулярно заниматься спортом, а также постоянно мониторить свои основные жизненные показатели, делать анализы крови и проверять состояние клеток своего тела.
Читать далее ...
28.04.2015, 18:04
Народная медицина (10671)

Круглый год на цветочных прилавках можно встретить горшочки с яркими шапками мелких цветков. Каланхоэ Блосфельда, пожалуй, самый коммерческий цветок: его продается больше, чем любого другого комнатного растения.

Читать далее ...
28.04.2015, 07:53
Оккультизм (1785)

Господи! Господи! Он опять пришел. Бес! - кричала она. А потом все стихло и слышу спокойный мужской голос, только не разобрала, что ее муж говорил. Потом приехала «скорая» и полиция. А Мария громко стала кричать: «Куда я пойду? У меня же дети!», - рассказывает соседка.

Читать далее ...