Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Март » 23


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


23.03.2015, 23:38
НЛО, UFO, Пришельцы (3409)
В конце января в Кузбассе на Моховском угольном разрезе нашли необычный диск, который заинтересовал исследователей. Мнения о его происхождении разделились на диаметрально противоположные. Между учёными разгорелись нешуточные споры: одни полагают, что диск — явление природное, другие же склоняются к самым фантастическим версиям его происхождения. Известный уфолог Вадим Чернобров приехал в Кемерово для исследования «каменного диска предков». В эксклюзивном интервью Сибдепо Вадим рассказал о том, почему диск может принадлежать инопланетным существам, кто управляет землянами и как предотвратить вселенскую войну.
Читать далее ...
23.03.2015, 23:25
Круги на полях (1907)
В Новокубанский район летом 2015 года приедет экспедиция научно-исследовательского объединения "Космопоиск" во главе с руководителем организации Вадимом Чернобровом, передает "Кубань 24".
Читать далее ...
23.03.2015, 22:23
Народная медицина (2305)
Лучшая серия фильмов о целебных травах от Валерия Бабурина ( 1-7 части). 1 -- Аир, Чёрная Арония, Барбарис. 2 -- Берёза, Прополис.3 -- Бессмертник, Боярышник, Брусника, Валерьяна.4 -- Василёк синий, Горец перечный (водяной перец), Горец почечуйный, Горец птичий, Спорыш. 5 -- Гречиха, Горлянка, Девясил высокий, Дуб, Ежевика. 6 -- Зверобой, Земляника лесная. 7 -- Золототысячник зонтичный, Иван-чай (Кипрей), Исландский мох (Цетрария), Калина обыкновенная, Кориандр посевной (Клоповый укроп).
Читать далее ...
23.03.2015, 22:17
Народная медицина (10505)

В Древней Руси напитки из трав и кореньев пили задолго до появления заморского чая (его завезли к нам менее 300 лет назад). Наши предки пили «взвары» из черносмородиновых и малиновых побегов, иван-чай когда хотели восстановить силы. Наши пра-прадеды были крепки здоровьем и духом, знали о целебных свойствах трав. Вспомните манящий аромат луговых трав, его хочется вдыхать снова и снова. Целебные растения, из которых можно приготовить травяные напитки.

Читать далее ...
23.03.2015, 22:11
Народная медицина (2990)

ЗВЕРОБОЙ. Одна из самых сильных антидемонических трав средней полосы России, Украины, Белоруси. Хорошо помогает при депрессии, усталости, первых признаках простудных заболеваний. Зверобоя боится вся нечисть. Наибольшую силу эта трава набирает к середине июля. Раньше его (как и все магические травы) собирали на Ивана Купалу (7 июля по новому стилю).

Читать далее ...
23.03.2015, 21:39
Новости космоса (1965)
Когда Джозеф впервые подписался на Mars One — раскрученную в СМИ миссию по колонизации Красной планеты с билетами в один конец, организуемую некоммерческой голландской организацией, — он особо ни о чем не думал. Бывший научный сотрудник NASA говорит, что никогда не принимал предложение всерьез, просто поучаствовал ради любопытства, в надежде привлечь внимание общественности к космической науке.
Читать далее ...
23.03.2015, 21:19
Новости космоса (1903)
Крупнейшая на Земле область падения астероида была обнаружена в Австралии. Кратер шириной 400 километров был открыт при проведении буровых работ в этой местности. Эндрю Гликсон из Школы археологии и антропологии Австралийского национального университета рассказал, что сделал открытие, когда проводил геотермальное исследование у границ штатов Южная Австралия, Квинсленд и Северная территория. Команда исследователей наткнулась на два кратера, которые, предположительно, были образованы в результате раскола гигантского метеорита на две части перед ударом о земную поверхность. Об этом свидетельствуют два найденных в коре глубоких следа.
Читать далее ...
23.03.2015, 21:02
Загадки планеты Земля (2397)
19 марта в Кемеровском областном краеведческом музее прошла пресс-конференция "Каменный диск Каракан. Природное или рукотворное чудо?". На ней выступил известный российский исследователь Вадим Чернобров, который поведал об обстоятельствах обнаружения вмиг обросшего слухами "каменного диска предков", как окрестили его СМИ. В мероприятии также участвовал главный геолог Караканского разреза Екатерина Крупина, горный мастер Артур Пресняков, заведующая кафедрой геологии Института горного дела КузГТУ Анна Ввозная, директор Кузнецкого геологического музея КузГТУ Анатолий Кондаков, студенты КемГУ и КузГТУ.
Читать далее ...
23.03.2015, 15:54
Здоровье, Новости медицины (2621)
Клетки, в которые внедрили ДНК со стороны, функционируют нормально. Сначала биологи из Гарвардского университета выяснили, какие гены мамонтов, сохранившихся в вечной мерзлоте, отвечали за длину волосяного покрова и размер ушей, то есть попытались найти то, что отличало их от современных слонов. Затем они воссоздали эти гены и пересадили их в клетку слона. Гены «со стороны» вели себя нормально, то есть «прижились», по словам руководителя эксперимента профессора генетики Джорджа Черча.
Читать далее ...
23.03.2015, 15:44
Секреты и загадки истории (2444)
В Китае начато расследование, чтобы выяснить, не была ли 1000-летняя мумифицированная статуя Будды, выставленная в экспозиции Музея естественной истории Будапешта, Венгрия, украдена и незаконно вывезена из страны. В сообщениях китайских СМИ говорится о том, что очень похожая статуя была похищена в восточной провинции Фуцзянь в 1995 году. При этом на месте кражи осталась только корона Будды.
Читать далее ...
23.03.2015, 15:33
Секреты и загадки истории (2042)
Останки короля Англии Ричарда III в воскресенье торжественно проносят по улицам городов графства Лестершир в рамках церемонии перезахоронения. Скелет Ричарда III был обнаружен в 2012 году, под парковкой в городе Лестер.
Читать далее ...
23.03.2015, 15:21
Тайны религий (1897)

Большой ошибкой древних было создание гу. Люди, желающие получить богатство, клали в один горшок всевозможных насекомых и рептилий, а по прошествии года открывали его, чтобы найти одну оставшуюся тварь, пожравшую всех остальных. Ее-то они и называли гу. Издревле в Китае практиковались самые разные колдовские способы достижения богатства, власти и успеха. Однако законы Поднебесной так же давно и весьма тщательно оберегали своих подданных от проделок бесовских сил: вплоть до начала XX века обвинение в колдовстве влекло за собой самые жестокие меры.

Читать далее ...