Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Ноябрь » 27


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


27.11.2014, 23:58
Предсказания, Пророки и предсказатели (1755)

Многие люди в мире верят в вещие сны, некоторые относятся к ним с определенной долей скептицизма и недоверия. Но если детально изучить историю, то становится вполне очевидным, что сны не только сбываются, вещие сны существуют. И даже более того, видят их далеко не избранные и не единицы. Способность видеть вещие сны имеют практически все люди, но большинство из них просто не могут вспомнить все, что видели во сне, по утру. По мнению психиатров, подобного рода предсказания во сне люди видят довольно часто. Но самое интересное заключается в том, что только в крайних случаях, очень редко, при исключительной значимости информации, полученная во сне информация выводится в подсознание.

Читать далее ...
27.11.2014, 23:48
Люди (1544)
Несмотря на тот факт, что сегодня наука в состоянии ответить на многие вопросы, тем не менее, ученые признают: их знания и представления о живой природе — это только три процента от общего объема, тогда как знания о человеке и вовсе не составляют и одного процента. Человека называют самой большой тайной матушки-природы. Его возможности поистине огромны. Время от времени на свет рождаются люди, у которых какое-то из качеств бывает развито на порядок больше, чем у других. О таких людях говорят, как о «необыкновенных».
Читать далее ...
27.11.2014, 23:35
Марс (1856)
Бывшая работница НАСА утверждает, что видела доказательства одного из самых монументальных тайн в истории освоения космоса в 1979 году. По ее словам, она стала свидетелем того, как две человеческие фигуры в скафандрах свободно шли по поверхности Красной планеты в сторону марсохода Viking (аппарата, предшествовавшего марсоходу Curiosity).
Читать далее ...
27.11.2014, 23:15
Марс (2141)
О марсианской миссии загадочных космонавтов рассказала женщина, которая называет себя бывшей сотрудницей NASA. Американка по имени Джеки, которая утверждает, что когда-то работала на NASA, заявила о высадке людей на Марс еще в 1979 году. В эфире одной из местных радиостанций она рассказала, что заметила две человеческие фигуры в скафандрах на видео, которое транслировал марсоход Viking, сообщает International Business Times.
Читать далее ...
27.11.2014, 22:18
Аномальные зоны (5331)

Атлантический океан известен многими своими красотами, но больше всего к нему влечет ученых тайна бермудского треугольника.

Читать далее ...
27.11.2014, 16:49
Здоровье, Новости медицины (19030)
Экспериментальная вакцина против лихорадки Эбола успешно прошла первые клинические испытания в США. Она была опробована на 20 добровольцах, в результате ученые получили положительные результаты: иммунная система каждого из пациентов начала вырабатывать антитела к вирусу Эбола. При этом никаких побочных эффектов, кроме кратковременного повышения температуры у двоих добровольцев, не выявлено, сообщает ТАСС.
Читать далее ...
27.11.2014, 16:44
Марс (1342)
Новости, 27 ноября /ufospace.net/. Жизнь на Марсе могла быть уничтожена ядерными атаками инопланетных цивилизаций. Такие выводы сделал американский учёный Джон Бранденбург. Американское издание International Business Insider сообщило об исследовании экс-сотрудника Командования воздушно-космической обороны США Джона Бранденбурга. По мнению исследователя, Марс мог быть атакован высокоразвитыми цивилизациями.
Читать далее ...
27.11.2014, 16:36
Марс (1900)
На полученных марсоходом снимках ученые обнаружили объект, напоминающий огромную голову. На полученных марсоходом снимках ученые обнаружили объект, напоминающий огромную голову, сообщает портал UFO Sightings Daily. Как сообщается, объект похож на каменную голову статуи. Некоторые полагают, что найденная голова - это свидетельство культуры у инопланетных цивилизаций, это может быть резьба или скульптура из камня или иного материала.
Читать далее ...
27.11.2014, 14:59
Тайны религий (1632)

21 кукла на бамбуковых кольях была обнаружена в одном из болот штата Алабама. Заместитель шерифа округа Отога отправился на каноэ в Bear Creek Swamp во вторник, чтобы разобраться с куклами, чьи лица и волосы были окрашены в белый цвет. У некоторых кукол отсутствовали головы.

Читать далее ...
27.11.2014, 12:07
Археология (1632)
Археологи раскопали настоящую сенсацию под Ростовом, они нашли там уменьшенные копии египетских пирамид. Предполагается, что неизвестные построили их за 2 тыс. лет до Рождества Христова. Находки были обнаружены в ходе плановой археологической экспедиции. Такие раскопки ростовские археологи проводят всякий раз, когда дорожники начинают строительство автострады.
Читать далее ...
27.11.2014, 12:01
Секреты и загадки истории (2221)
К такому выводы пришли ученые, обнаружившие старинное кладбище в Польше. Исследователи обнаружили в Польше странные захоронения. На старинном кладбище в одном из сел страны было найдено 300 захоронений. Внимание ученых привлекли 6 тел погребенных. Проанализировав останки, исследователи пришли к выводу, что эти погребенные могли оказаться вампирами, так как они были захоронены с серпами, которые не позволили бы им воскреснуть, сообщает портал Newsweek.
Читать далее ...
27.11.2014, 00:17
Марс (4110)
Марсоход Curiousity продолжает свою работу на Марсианской поверхности. Уже получены бесценные данные, которые обрабатываются учеными. Одним из таких открытий является обнаружение на поверхности Марса многочисленных кратеров неизвестного происхождения. После тщательного изучения снимков красной планеты, исследователи обнаружили странные углубления.
Читать далее ...