Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Ноябрь » 01


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


01.11.2014, 18:51
Новости космоса (1661)
В ноябре над Казанью пронесется метеорный поток. Сообщается, что в ясную ночь можно будет увидеть, как падают метеориты. В этом месяце достигнут максимуму два метеорных потока — Леониды и Северные Тауриды.
Читать далее ...
01.11.2014, 17:45
Новости космоса (1319)
Ученые продолжают вести исследования, касающиеся падения так называемого челябинского метеорита. Через полтора года после этого уникального явления специалистам, в частности, удалось установить, что общая площадь поражения ударной волной после падения этого небесного тела на поверхность Земли составляла порядка 6,5 тысячи квадратных километров, что 2,5 раза превышает общую территорию Москвы.
Читать далее ...
01.11.2014, 16:00
Любопытное видео (9113)

Битва экстрасенсов Россия. 15 сезон. 7 выпуск. Экстрасенсам предстоит установить истинную причину смерти 17-летней спортсменки. Затем участники 15-й битвы отправятся в дом, где жил актер Александр Пороховщиков. Им предстоит раскрыть обстоятельства смерти его супруги. Сам Пороховщиков во время трагедии находился в больнице, где умер спустя 35 дней, так и не узнав о произошедшем.

Читать далее ...
01.11.2014, 14:11
Новости космоса (1532)
Метеорный поток Тауриды уже начался, но пока он ещё не очень хорошо заметен. Южные Тауриды достигнут пика во вторник 4 ноября, звёздный дождь продолжится до 6 ноября. Однако НАСА предупреждает, что если в небе будет очень яркая луна, то, скорее всего, метеоры не будут видны. «Но те, у кого хватит терпения для долгого наблюдения, всё-таки смогут увидеть несколько хороших метеоров. Лучшее время для наблюдения за звёздным дождём ― после полуночи, в тёмном месте, отдалённом от огней городов, ― объясняет НАСА. — Неделю спустя, 11-12 ноября, можно будет наблюдать северные Тауриды, которые могут быть более заметными».
Читать далее ...
01.11.2014, 14:03
Параллельные миры (2598)

Если говорить о таком интереснейшем понятии как «параллельные миры», то невозможно не рассказать о гениальном изобретателе Николе Тесла (1856-1943). Основные открытия он сделал в области радиотехники и электротехники. Но, оказалось, что обладая знаниями в этих, казалось бы, чисто технических областях он смог достичь небывалых успехов в некоторых околонаучных сферах.

Читать далее ...
01.11.2014, 13:49
Наука и Технологии (2124)
«Веками считалось, что такие, как я, то есть люди с ограниченными возможностями, прокляты Богом. Думаю, что я кого-то сейчас расстрою, но лично я считаю, что можно все объяснить по-другому, а именно – законами природы», – это слова самого знаменитого ученого современности, британского астрофизика Стивена Хокинга. Они раскрывают сущность отношения Хокинга со Всевышним.
Читать далее ...
01.11.2014, 13:44
НЛО, UFO, Пришельцы (1577)
Как считает знаменитый британский астрофизик Стивен Хокинг, инопланетяне существуют, но нам лучше держаться от них подальше. А то мало ли что… 10 место: Самым интересным на карте турецкого адмирала Пири Рейса является береговая линия Антарктиды. Карта составлена в XVI веке на основании греческих карт времен Александра Македонского. Антарктида изображена на карте с достоверностью, сопоставимой с космической съемкой.
Читать далее ...
01.11.2014, 13:40
Здоровье, Новости медицины (1564)
* Все без исключения “энергетики” содержат кофеин. * Действие энерготоника длится на протяжении 3–4 часов в отличие от кофе, которого хватает всего на пару часов. * Все энерготоники делятся на две категории: в одних больше кофеина, в других — витаминов и углеводов. * “Кофейные” напитки подходят заядлым трудоголикам и студентам, которые работают или занимаются по ночам, а “витаминно-углеводные” — активным людям, предпочитающим проводить свободное время в спортзале.
Читать далее ...
01.11.2014, 12:24
Тайны религий (3439)

Даже сейчас Индия является одной из тех немногих стран, где большая часть населения чтит традиции. А в первой половине ХХ века их соблюдали почти все – кроме горстки революционеров. К которым, конечно же, можно отнести первого премьер-министра страны Джавахарлала Неру и его дочь Индиру. Не будем вдаваться в тонкости кастовой системы, скажем лишь, что жениться или выходить замуж за представителя другой касты, а тем более другой веры, в Индии раньше было категорически запрещено. Свободолюбивой Индире Неру было глубоко наплевать на все эти правила. Во время учебы в Лондонской школе экономики в Англии красавица познакомилась с парсом (парсы – последователи зороастризма) Ферозом Ганди (он не родственник, а всего лишь однофамилец наставника Джавахарлала Неру Махатмы Ганди) и вышла за него замуж в 1942 году.

Читать далее ...
01.11.2014, 11:56
Магия, Нумерология (3556)

В эксклюзивном интервью TVDRAMA.RU одна из самых ярких представительниц команды «белых магов» открыла тайну — за кого ведьмы выходят замуж. Никита Платонов, участник 15 сезона «Битвы экстрасенсов» в одном из интервью признался, что хотел бы познакомиться и создать семью с ведьмой. Или с девушкой, которая наделена сверхъестественными способностями. С вопросом о том, кого любят ведьмы и за кого они выходят замуж, мы обратились к Мирославе Коллавини, участнице шоу «Черно-белое» на Первом. Недавно ее коллега по шоу «Черно-белое» Татьяна Рождественская вышла замуж, да и сама Мирослава Коллавини недавно побывала в ЗАГСЕ — в 10-ый раз.

Читать далее ...
01.11.2014, 11:39
Магия, Нумерология (6339)

Африканцы охотятся на обеспеченных американок посредством секс-магии даже через интернет. Mастер Гахан, участник 15 сезона «Битвы экстрасенсов» на прощанье передал через жену Алину Кали рассказ о том, как празднуют Хэллоуин на Гаити и почему африканцы считаются лучшими любовниками в мире! Африканский колдун вуду, участник 15 сезона «Битвы экстрасенсов» Мастер Гахан покинул проект ТНТ, но на прощанье разрешил своей супруге открыть тайну интимных супер-возможностей африканских любовников и любовниц.

Читать далее ...
01.11.2014, 11:31
Паранормальные существа, привидение, призрак (5276)
Посетительница паба удалила совместное селфи с подругой после того, как увидела на снимке особу викторианской эпохи. Девушка и ее подруга утверждают, что их “зафотобомбило” старое привидение. Девушки из британского города Ньюкасл-апон-Тайн, 22-летняя Виктория Гривс (Victoria Greeves) и 23-летняя Кейли Аткинсон (Kayley Atkinson), проводили вечер в местном пабе “Slug and Lettuce”, когда решили сделать совместное селфи. Они говорят, что питейное заведение было практически пустое, поэтому никто не мог попасть в кадр.
Читать далее ...
01.11.2014, 11:21
Загадки планеты Земля (2197)
На планете Земля происходит много необъяснимых явлений. Одно из них - непредсказуемое и внезапное появление блуждающих огней, вызывающее страх и оторопь. В наши дни это явление не стало редкостью и довольно часто информация о нем попадает в СМИ. Блуждающие огни регулярно видят в городе Гурдон в Арканзасе. Они появляются на отрезке железой дороги, находящемся примерно в 3 км от города. Их видят уже более 80 лет. Некоторые утверждают, что огни являются призраком человека, который был жестоко убит рядом с железной дорогой еще в 1931 г. Другие твердо уверены, что это призрак работника железной дороги, которому отрезало голову поездом еще на рубеже веков. Они считают, что огни исходят от его фонаря, который он носит с собой в поисках своей головы.
Читать далее ...
01.11.2014, 11:10
Загадочные сооружения (2023)
Разбросанные по Иордании 12 гигантских кольцевых структур, которые могут быть в полной мере заметны только на снимках, сделанных с самолета или спутника, поставили ученых в тупик. Известные в научном мире как Большие круги, эти огромные кольца имеют диаметр от 220 до 455 метров. Впервые их заметили с воздуха в 1920 году. Затем ряд открытий был сделан в 1930, 1953 и 2002 гг.
Читать далее ...
01.11.2014, 11:07
Путешествия во времени (1850)
Известный физик-теоретик доктор Рой Маллет работает в Университете Коннектикута. Но когда-то он был маленьким мальчиком, который зачитывался «Машиной времени» Герберта Уэллса. Маллету было 10 лет, когда умер его отец. Читая эту книгу, его воображение захватила идея о путешествии во времени. Он мечтал вернуться в прошлое, чтобы предотвратить смерть своего отца.
Читать далее ...
01.11.2014, 11:03
Новости космоса (1727)
В течение последних двух недель октября, крупнейшее почти за 25 лет пятно на Солнце, AR2192, поворачиваясь по диску, разражалось сильными вспышками. Читатель Spaceweather.com Шон Барнс подготовил сводку извержений. Всего было 26 вспышек М класса, 6 X-класса и, пожалуй, самое удивительное то, что число направленных на Землю извержений корональной массы (СМЕ) равнялось нулю. Нажмите на изображение ниже, чтобы увидеть цифры крупнее:
Читать далее ...
01.11.2014, 10:35
Загадочные сооружения (1741)
Британские ученые считают, что мегалитический памятник служил гигантской эхо-камерой, создававшей мощные звуки для «разговоров с богами». Эхо в пещерах и скалистых участках могло навести пещерных людей на мысль, что там обитают духи, считает исследователь археоакустики Стивен Дж Уоллер. «Согласно древней мифологии, эхо из пещер – это ответов духов, поэтому наши предки, возможно, делали наскальные рисунки и считали, что духи населяют скалистые места, такие как пещеры или каньоны», – сказал Уоллер.
Читать далее ...
01.11.2014, 10:25
Тайны религий (2092)
Девушка, посетившая паранормальный дом, заговорила на непонятном языке и угрожала семье расправой. Семья девушки из США утверждает, что в нее вселился дьявол, когда она зашла в дом к звезде Голливуда Заку Бэгэнсу. Американка, имя которой не называется, заговорила на непонятном языке и начала угрожать себе и близким кровавой расправой, пишет TMZ.
Читать далее ...