Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Октябрь » 27


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


27.10.2014, 23:21
Загадочные существа (1596)
Ученые изучили останки обитателя столичного района Мневники и опознали в нем ящера. Велик, зубаст, пучеглаз и с ластами - таков облик коренного москвича. Об этом заявили недавно ученые, получившие неопровержимые доказательства того, что территорию нынешней столицы России десятки миллионов лет назад населяли ихтиозавры - водяные ящеры. Останки одного из них хранятся ныне прямо напротив Кремля — в Государственном геологическом музее РАН имени Вернадского.
Читать далее ...
27.10.2014, 23:05
Любопытное видео (1331)
«Звездные боги» покинули Землю и теперь нам о них напоминает лишь древние барельефы и величественные статуи. Человечество забыло свою историю и стало считать, что древние легенды — всего лишь сказки, и наша цивилизация — единственная разумная форма во Вселенной. Однако есть люди, которые уверены: в космосе мы не одиноки, пришельцы и сейчас посещают нашу планету... О том, что можно покорить воздух — люди узнали от пришельцев, которые спустились с небес. Согласно древним свидетельствам: существа с других планет долгое время царствовали на Земле и почитались нашими предками, как боги. Взамен пришельцы делились с людьми своими знаниями.
Читать далее ...
27.10.2014, 22:56
Любопытное видео (1312)
Ученые предполагают, что разум может развиваться не только в биологическом теле. Самые экзотические гипотезы допускают наличие интеллекта в следующих видах: полевая и плазменная форма — это призраки и шаровые молнии. При этом скорей всего есть всеобщий планетарный разум и ноосфера. Она же и информационное поле Земли или коллективное-бессознательное. Возможно для него даже не существует привычных нам критериев — «добра» и «зла»
Читать далее ...
27.10.2014, 22:26
Круги на полях (1429)

В Бразилии недалеко от Ипасу, округ Санта-Катарина, 26 октября появились рисунки на поле.

Читать далее ...
27.10.2014, 20:47
Новости космоса (1693)
Надежды ученых на благополучную жизнь человека на Марсе, похоже, разбились о банальную физиологию. Специалисты выяснили, что колонизаторы, которые скоро отправятся на Красную планету, скорее всего станут бесплодными, пишет Daily Star. Эксперименты над животными показали, что микрогравитация на Марсе, которую будут испытывать и космонавты, нарушает работу органов, в которых образуются сперматозоиды. Лабораторных крыс подвешивали за задние лапки, создавая условия, максимально приближенные к условиям жизни на Марсе, и после эксперимента самцы теряли способность размножаться. При этом крысы испытывали стандартное влечение к партнерам, однако не могли производить функциональную сперму.
Читать далее ...
27.10.2014, 20:27
Новости космоса (1511)
Сегодня серия вспышек максимального уровня на Солнце продолжилась, но ученые говорят о возможности новых сильнейших взрывов. Гигантское пятно AR2192 является крупнейшим солнечных пятном за почти 25 лет, и оно по-прежнему растет, сообщает космической погодв spaceweather.com/. Активная область в настоящее время охватывает 2750/1000000 от солнечного диска. Эта площадь эквивалентна 33 планетам Земля, если их развернуть на плоскости. Размер пятна настолько большой, что наблюдатели видят ее невооруженным глазом, когда солнце затемняется низко висящими облаками или, как в данном случае, густым туманом:
Читать далее ...
27.10.2014, 20:17
Тайны религий (2189)
Необычный случай произошел 26 октября в Нижневартовске. В одну из церквей города пришла обнаженная женщина с раздетым младенцем на руках. Из одежды на ней был только платок. В таком виде местная жительница проделала весь путь до храма при том, что в Нижневартовске сейчас минус 12 градусов и лежит снег. Как сообщает местное интернет-издание Siapress.ru со ссылкой на пресс-службу УМВД, женщину отвезли в психиатрический диспансер, а малыша – в больницу. Выяснилось, что странная прихожанка страдает психическим расстройством.
Читать далее ...
27.10.2014, 19:48
НЛО, UFO, Пришельцы (2335)
Тысячи людей наблюдали в Кирове неопознанный летающий объект НЛО, появившийся над городом. Объект был заснят на сотни фотокамер и в настоящий момент уже исследуется уфологами. Как сообщил журналистам член научно-исследовательского общественного объединения «Космопоиск» Юрий Калиногорский, появившийся на днях в Кирове объект — одно из самых ярких и масштабных проявлений НЛО за последние годы.
Читать далее ...
27.10.2014, 19:44
Магия, Нумерология (2362)
В Индии местная жительница скончалась после жестоких пыток. Шокирующий инцидент произошел в штате Чхаттисгарх: 55-летнюю вдову убили родственники покойного мужа, передает Agence France-Presse. Они посчитали, что женщина занимается колдовством и черной магией. Полицейские утверждают, что родственники посчитали, что "ведьма" прокляла своего племянника, который серьезно заболел. Женщина попыталась оправдаться - она сообщила, что ничего плохого молодому человеку не делала. Однако толпа ей не поверила.
Читать далее ...
27.10.2014, 19:39
(1560)
Сотрудники зоопарка в Кентукки зафиксировали непорочное зачатие у самки питона. Самка гигантского питона, которая живет в зоопарке в американском штате Кентукки, шокировала местных ученых. Змею по кличке Тельма заподозрили в непорочном зачатии: недавно она родила потомство, притом что содержится она в одиночестве и партнера противоположного пола у нее нет, пишет Daily Star.
Читать далее ...
27.10.2014, 19:14
Болезни, мутации (2508)
В то время как многие страны посылают команды врачей в зону, где бушует смертельный вирус Эбола, Обама решил направить туда военный контингент. По мнению ливанского телеканала Al Mayadeen, это не может не вызывать вопросы. Тем более что некоторые российские СМИ считают, что этот вирус мог быть создан в лабораториях Пентагона, а теперь Америка испытывает его на жителях Африки. Обама намерен направить на борьбу с лихорадкой Эбола не врачей, а военных. Эту новость нельзя пропустить — особенно принимая во внимание обвинения, что вирус Эбола изобрела Америка, чтобы потом использовать его как биологическое оружие, которые выдвинула ранее российская газета «Правда». С подробностями Сара аль-Хаф.
Читать далее ...
27.10.2014, 19:08
Болезни, мутации (1983)

В течение нескольких десятилетий советские военные лаборатории исследовали вирус Эбола и пытались модифицировать его для применения в качестве биологического оружия, пишет Washington Post. В то же время, утверждает издание, Пентагон также проводил работы с микроорганизмом, но только для того, чтобы защититься от его возможного применения.

Читать далее ...
27.10.2014, 19:00
Болезни, мутации (2044)

В эфире Fox News бывший постпред США при ООН Джон Болтон заявил, что в России долгое время велись, а возможно, все еще ведутся работы над тем, чтобы использовать смертельный вирус в качестве биологического оружия. Он выразил опасение, что однажды им непременно воспользуются международные террористы. У вас есть точные данные о том, что у них потенциально имеется? Что я хочу сказать: Ханс Бликс, инспектор ООН по вооружениям, по химическому оружию, еще до войны он не знал правды. ООН считала, что в Ираке исходных реагентов было достаточно, для того чтобы изготовить 500 тонн химического оружия. И как вы недавно отметили, некоторые материалы для химоружия — и это уже достояние общественности, — были обнаружены, и от них даже пострадали некоторые из наших военных.

Читать далее ...
27.10.2014, 13:17
Любопытное видео (2281)
«Четырнадцатый по счету сезон «Битва экстрасенсов Украина» будет насыщен сенсационными расследованиями. Экстрасенсы попытаются установить причины одной из крупнейших катастроф ХХ века — гибели лайнера «Нахимов», расследуют громкое убийство заслуженного артиста Украины, будут искать невинно заключенных в тюрьме строгого режима и предусмотрят, что ждет страну в обозримом будущем. В этом сезоне мы проверим не только экстрасенсорные способности, но и человеческие качества наших участников: преданность, верность, дружелюбие, ответственность», — говорит Юлия Федець, директор творческого объединения телеканала СТБ.
Читать далее ...
27.10.2014, 12:26
Люди (2355)
Известный ученый написал книгу о том, что поможет людям быть бодрыми и активными до 120 лет. И рассказал о своих правилах долголетия. - Алексей, давайте начнем с главного: почему вы уверены, что старение можно победить? Разве это не естественный процесс, задуманный природой? - Это один из самых распространенных мифов: мол, старение и смерть предопределены в наших генах, поскольку нужны, чтобы освобождать жизненное пространство для новых поколений. На самом деле для эволюции важно, чтобы организм (животное, человек) достиг половой зрелости и произвел на свет потомство. А дальше начинается «постгарантийный» период жизни. По большому счету природе все равно, сколько проживут родители после воспитания наследников. Поэтому с точки зрения эволюции нет преград для значительного продления жизни.
Читать далее ...
27.10.2014, 12:20
Секреты и загадки истории (2142)

В сентябре 2014 года закончилась очередная, третья по счету, экспедиция "Космопоиска" по поиску легендарного Ноева ковчега близ склонов горы Арарат, расположенной в Геленджикском районе России. Несколько лет назад у подножья этой горы команда дайверов под руководством Вадима Черноброва нашла остов некоего древнего деревянного объекта. Почему именно это место было выбрано для поисков, что за судно удалось обнаружить, какие находки были подняты на поверхность и о многом другом корреспондент Уфоленты расспросил у самого организатора подводно-археологического исследования.

Читать далее ...
27.10.2014, 12:13
Тайны религий (1837)
Когда с полицейского склада во Франции пропало зеркало XVIII века, первой заботой стражей порядка стал отнюдь не его поиск. По их настоятельной просьбе многие газеты обратились к любителям старины с предупреждением: ни при каких обстоятельствах не покупать зеркала, на раме которого написано: «Луи Арпо, 1743 год».
Читать далее ...
27.10.2014, 12:09
Наука и Технологии (1558)
Недавно НАСА обсуждала планы по погружению астронавтов в состояние временного прекращения жизненных функций. Госпиталю в Пенсильвании удалось ввести пациентов в подобное состояние. Больница в Мичигане, которой руководит Институт крионики, имеет 117 пациентов, находящихся в состоянии временного прекращения жизненных функций. Но технологии из научной фантастики, которые начали воплощаться в жизнь, вызывают опасения и вопросы юридического характера.
Читать далее ...