Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Октябрь » 26


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


26.10.2014, 19:13
НЛО, UFO, Пришельцы (1934)
Американские уфологи обратились к изучению случая появления НЛО 60 лет назад. Американские уфологи обратились к изучению случая появления НЛО 60 лет назад. Инцидент произошел 27 октября 1954 г. во Флоренции во время футбольного матча, сообщает портал OpenMinds. Сообщается, что тогда все собравшиеся на стадионе болельщики и футболисты стали свидетелями неопознанного летающего объекта, зависшего над стадионом. По словам очевидцев, НЛО напоминал по форме яйцо, от него исходил свет, а двигался он очень медленно. Другие свидетели описывают неопознанный объект, похожий по форме на сигару, и двигался он быстро.
Читать далее ...
26.10.2014, 17:03
НЛО, UFO, Пришельцы (2301)

К месту крушения неопознанного летающего объекта были направлены два истребителя F16. НЛО разбился в Аризоне недалеко от города Финикса 23 октября 2014 года. К месту крушения неопознанного летающего объекта были направлены два истребителя F16, сообщает портал OpenMinds. Как позже заявили ВВС США, это была учебная модель, которая использовалась для обучения 25 специалистов.

Читать далее ...
26.10.2014, 17:00
Новости космоса (1564)
Новости. США, 26 октября /epochtimes/. Хотя Меркурий находится близко к Солнцу, в некоторых кратерах его образовался лёд. Снимки с космической станции MESSENGER подтвердили, что лёд на планете свежий. Меркурий планета с экстремальным уровнем – днём 400 градусов выше нуля, а ночью – минус 180. Атмосферы, защищающей климат, здесь нет.
Читать далее ...
26.10.2014, 17:00
Любопытное видео (5800)

Последствия любовного приворота. 23-летний Николай Гуменюк был найден повешенным в своей съемной квартире. Однако его родные отказываются поверить в то, что молодой и жизнерадостный парень решил свести счеты с жизнью. На могиле Николая экстрасенсы попытаются почувствовать — что же на самоме деле произошло с молодым парнем? Кроме того, из сегодняшнего выпуска вы узнаете - существует ли на самом деле любовный приворот.

Читать далее ...
26.10.2014, 16:57
Новости космоса (1584)
Новости, 26 октября /epochtimes/. Учёные из института прикладной геофизики прогнозируют, что 27 октября на земле произойдёт сильная магнитная буря, вызванная случившейся вчера сильной вспышкой на Солнце. Сотрудники института проанализировали выбросы вспышки и пришли к выводу, что заряженные частицы могут привести к сильной магнитной буре на нашей планете.
Читать далее ...
26.10.2014, 14:34
Любопытное видео (1941)
«Чудо техники» — это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках, которые способны поменять или уже меняют нашу повседневную жизнь. Автор проекта — Сергей Малозёмов — хорошо знаком зрителям НТВ по репортажам программы «Сегодня», касающимся новых технологий, гаджетов, медицины. Он в курсе последних научных разработок и одним из первых узнает о значимых изобретениях. Теперь обо всем, что происходит на передовой научно-технического прогресса, узнают и зрители НТВ — в каждом выпуске проекта «Чудо техники». Новинки и открытия со всего мира создатели проекта подвергнут самому тщательному анализу: что-то протестируют на себе или специально приглашенных героях, узнают мнения экспертов, постараются проникнуть в саму суть вещей при помощи компьютерной графики и экспериментов в лаборатории. Когда можно будет попробовать мясо из пробирки и каково оно будет на вкус? Можно ли доверить уборку дома роботу и правда ли инфракрасный обогреватель лучше греет? Скоро ли нам будут доступны безболезненные уколы? Ответы на эти и многие другие вопросы – в каждом выпуске проекта «Чудо техники». 6 способов продлить жизнь, электромиостимулятор, экономия на горячей воде, немнущаяся ткань. 6 способов продлить жизнь: сколько овощей и фруктов необходимо съедать в день, чтобы жить дольше? Можно ли накачать мышцы, лежа на диване? Тестируем электромиостимулятор. Переходим к водным процедурам: уменьшить счет за горячую воду поможет термосчетчик. Немнущаяся ткань: как ее делают и не вредит ли она здоровью?
Читать далее ...
26.10.2014, 14:18
Автоновости (1880)
Как вы думаете, что может быть спрятано за числом 100?! Банкнота в сто долларов или, быть может, рублей?! Ограничение скорости на МКАД или сумма первых девяти простых чисел?! Бесплатный телефон службы точного времени в Москве или атомный номер фермия?! Длительность века или число Лейланда?! Все это, как и многое другое связано с "круглым" числом 100. Но вы точно никогда бы не подумали, что 100 - это еще и Toyota Corolla. Неожиданно, да?!
Читать далее ...
26.10.2014, 14:04
Автоновости (1959)

Я долго ждал тот день, когда должен был взять на тест-драйв один легендарный японский седан. Наконец, он настал. Из редакции в сторону пресс-парка я выдвигался в прекрасном настроении. Даже час толкотни в столичном метрополитене не мог меня огорчить. И вот они были у меня, ключи от того автомобиля, к которому я всегда был неравнодушен. Ключи от спортивного седана Mitsubishi Lancer Evolution X. Казалось бы, все пройдет замечательно: десять дней за рулем отличной машины, но вдруг все пошло не так.

Читать далее ...
26.10.2014, 13:08
НЛО, UFO, Пришельцы (2240)

60 лет назад футбольный матч во Флоренции прервался в самом разгаре. Зрители и футболисты замерли — кто на поле, а кто на трибунах: над стадионом пролетели неопознанные летающие объекты. Началось нашествие инопланетян? А если нет, то что это было? День 27 октября 1954 года в Тоскане выдался солнечным и погожим. По-осеннему свежий воздух был прозрачен и чист. Один из лучших футбольных клубов того времени, «Фиорентина», играл против другого местного клуба, не столь знаменитого, — «Пистойезе».

Читать далее ...
26.10.2014, 11:41
Люди (3670)
Помимо прочих экологических бед, на нас надвигается катастрофа шумового загрязнения. Что это такое? Человек всегда жил в мире звуков. Рядом с ним пели птицы, шелестели листья, плескались волны, гремел гром и завывала вьюга... Голоса природы — оркестр естественных шумов, которые наше ухо воспринимает как гармоничные. Но по мере развития человеческой цивилизации в нашу жизнь врывается все больше звуков, которые не просто вредны нам, они разрушающе действуют на нашу психику. Они нас убивают.
Читать далее ...
26.10.2014, 11:36
Люди (1957)
Наша статья названа так вслед за романом Герберта Уэллса, впервые опубликованным в 1899 году. Герой этой книги, проспавший около 200 лет, просыпается в полностью изменившемся, совершенно незнакомом ему мире... Впрочем, тема и тогда не была новой. Достаточно вспомнить новеллу американского писателя Вашингтона Ирвинга «Рип ван Винкль» (год первого издания - 1819-й), где персонаж засыпает на 20 лет.
Читать далее ...
26.10.2014, 11:23
Тайны религий (1644)
Зомби - самые популярные мистические герои массовой культуры, наряду с вампирами и оборотнями. Насмотревшись таких фильмов, как «Обитель зла», «Ночь живых мертвецов», «28 дней спустя» и прочих, где жуткого вида создания, бывшие когда-то людьми, бродят поодиночке или целыми стаями, жадно пожирая все, что шевелится, народ волей-неволей начинает верить в их существование и с ужасом ждет конца света, вызванного нашествием этих тварей. Но существуют ли зомби на самом деле?
Читать далее ...
26.10.2014, 00:13
НЛО, UFO, Пришельцы (1771)
Подводная лодка в территориальных водах Швеции может оказаться НЛО. Шведы потратили на поиски нашумевшей субмарины около 20 млн. долл. И с невероятным размахом подошли к ее поискам, а затем свернули их без особых причин. Военнослужащие Швеции официально не приписывали лодку ни одной из стран, но многие писали о том, что субмарина может быть из России. Несмотря на официальное опровержение этой информации Швеция видимо не поверила ему, так как сотрудничество армий приостановила.
Читать далее ...