Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Октябрь » 20


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


20.10.2014, 23:42
Аномальные зоны (2020)

Летом на полуострове Ямал в вечной мерзлоте были найдены четыре странных воронки. Их происхождение – загадка для всех. Ученые высказывают разные версии: метеорит, карстовый провал, извержение вулкана... Вскоре после обнаружения воронок Россию настигли погодные аномалии. Рекордно обмелела Волга. Крупнейший за 25 лет ураган несколько дней бушевал на юге России. Как связаны эти климатические отклонения с появлением кратеров на Ямале? Где возникнут следующие воронки? Куда ведут таинственные отверстия? И представляют ли они опасность для человека? Чтобы увидеть все своими глазами, наша съемочная группа вместе с учеными отправилась в первую масштабную экспедицию на Ямал, к самой крупной воронке.

Читать далее ...
20.10.2014, 23:31
Стихийные бедствия (1475)
В Екатеринбурге не прекращаются снегопады. И они продолжаться в течение недели. По предварительным данным, уже выпало почти полметра снега, передает телеканал «ОТВ». Обильные снегопады, которые пришли на Урал в эти выходные, доставили немало проблем жителям Екатеринбурга и Свердловской области. На дорогах образовались многокилометровые пробки, а дворы домов погрязли в сугробах, сообщает портал «Екатеринбург Он-Лайн».
Читать далее ...
20.10.2014, 23:06
Любопытное видео (2674)
Фотографии, сделаны в июня 2012 года космическим телескопом «Hubble» — мгновенно стали сенсацией во всем мире. На них зафиксированы 7 ярких объектов, которые внезапно появились на орбите Земли и вскоре исчезли. Поначалу эксперты готовы были предположить, что телескоп заснял несколько неопознанных космических кораблей, летящих в группе, но то что они удивили при многократном увеличении — повергло всех в шок. На снимках четко просматривались светящиеся фигуры с крыльями, напоминающие библейских ангелов.
Читать далее ...
20.10.2014, 20:50
Здоровье, Новости медицины (2466)
О необходимости ежедневно употреблять достаточное количество чистой воды, наверняка, знает каждый. Однако, чтобы вода всегда приносила пользу организму и здоровью, в целом, необходимо знать несколько нюансов: - Не каждому человеку нужно употреблять в день пресловутые 2 л воды. Количество необходимой именно вам жидкости в день можно легко рассчитать по формуле: на 30 мл на 1 кг веса тела, т.е. если вы весите, к примеру, 60 кг, ваша суточная норма составляет 1,8 л.
Читать далее ...
20.10.2014, 20:31
Болезни, мутации (1682)
За 42 дня — двойной инкубационный период вируса — в Нигерии не зарегистрировано ни одного случая заражения смертельной лихорадкой. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) в понедельник, 20 октября, объявила, что эпидемия лихорадки Эбола в Нигерии остановлена. «В настоящий момент вируса больше нет. Вспышка Эболы в Нигерии побеждена», — заявил представитель ВОЗ в Нигерии Руи Гама Ваз на совместной пресс-конференции с нигерийским министром здравоохранения и его согражданами, излечившимися от лихорадки. Эксперт сообщил, что за последние 42 дня, то есть два инкубационных периода вируса, не было зафиксировано ни одного нового заболевания смертельной лихорадкой. «Это — впечатляющая история успеха, демонстрирующая всему миру, что Эболу можно остановить», — сказал Руи Гама Ваз.
Читать далее ...
20.10.2014, 20:26
Секреты и загадки истории (2066)
Похороненный в маске из полированного золота египетский фараон Тутанхамон всегда считался олицетворением величественной красоты, но, как оказалось, все было совсем не так. При жизни фараон имел выступающие зубы и девичьи бедра, а также страдал от косолапости. К такому выводу пришли ученые после наиболее подробного исследования останков древнеегипетского фараона. По словам ученых, юный монарх не участвовал в гонках на колесницах, а во время ходьбы опирался на трость.
Читать далее ...
20.10.2014, 20:22
Новости космоса (1950)
Тёмная материя является загадочной субстанцией, которая превалирует над материей обычной. При этом мы не можем её наблюдать, поскольку по каким-то причинам она не участвует в электромагнитном взаимодействии, а лишь в слабом и гравитационном.
Читать далее ...
20.10.2014, 19:29
НЛО, UFO, Пришельцы (1654)
70-летний художник, утверждающий, что его неоднократно похищали инопланетяне, показал общественности свою внеземную любовницу, с которой он якобы лишился девственности. 70-летний художник Дэвид Хаггинс (David Huggins) из штата Нью-Джерси утверждает, что он неоднократно был похищен инопланетянами и даже потерял девственность с внеземной женщиной по имени Полумесяц.
Читать далее ...
20.10.2014, 19:24
Археология (1530)
В Ставропольском крае ученые обнаружили наскальные рисунки бронзового века. Открытие было сделано во время исследования древних погребений в Хасаутском ущелье недалеко от Кисловодска. «Участники экспедиции случайно обнаружили наскальные рисунки, выполненные древними художниками хорошо сохранившейся минеральной краской. Это настоящее открытие, так как ранее они нигде опубликованы не были», — сообщил историко-краеведческий музей «Крепость».
Читать далее ...
20.10.2014, 19:19
Психология жизни (1533)
Ученые утверждают, что открыли происхождение совокупления как формы репродукции живых существ. Международная команда исследователей пришла к выводу, что рыба, жившая 385 миллионов лет назад и известная под латинским названием Microbrachius dicki, была первым видом живых организмов, который для репродукции использовал секс вместо нереста. Эта рыба была около восьми сантиметров в длину и обитала в озерах на территории нынешней Шотландии.
Читать далее ...
20.10.2014, 19:14
НЛО, UFO, Пришельцы (1414)
Видеокадры неопознанных летательных объектов НЛО публиковались неоднократно, до сих пор авторами этих съемок были либо обычные граждане, либо уфологи. Впервые в сети появились кадры, на которых виден летательный объект НЛО, происхождение которого необъяснимо, кадры которые были сделаны непосредственно астрономическим агентством.
Читать далее ...
20.10.2014, 01:33
Загадки цивилизаций (2098)
Предания гавайцев утверждают, что до прибытия на острова их божественного предка - «Великого Гавайи» - там жили менехуны. Так местные сказители называют крошечных человечков, окруженных ореолом мистики и романтики. Согласно гавайским легендам, менехуны отлично ладили с местными жителями и всегда помогали им в различном строительстве. До сих пор на многих островах Гавайского архипелага сохранились многочисленные постройки, которые связываются исключительно с деятельностью этих неутомимых крошечных людей.
Читать далее ...
20.10.2014, 01:30
Загадки планеты Земля (1880)
Многие считают археологию жутко скучной наукой до тех пор, пока кто-нибудь случайно не обнаруживает интересные находки, которые тяжело вписываются в общеизвестную систему поэтапного развития человеческого рода и нашей цивилизации. Жаль только, что довольно часто эти анахронизмы или артефакты являются просто-напросто фальшивкой. Еще со времен колыбели нашей цивилизации Африканский континент именовали страной шахт или «нижним миром». Огромное количество полезных ископаемых, в том числе алмазов, уже добыли, и теперь для поиска новых приходится буквально вгрызаться в недра как можно глубже.
Читать далее ...
20.10.2014, 01:27
Паранормальные существа, привидение, призрак (1736)
История, которая со мной произошла всего месяц назад, никак не даёт мне покоя. Рассказывал друзьям, и они уверяли, что тоже видели то же, что и я. Только не так образно. В июле дачный сезон в самом разгаре, и я проводил на даче всё свободное время. Отпуск у меня только в октябре, поэтому выкраивал хоть несколько часов для дачи. Не скажу, что я ретивый огородник, но возня с посадками и отдых в тишине и покое меня просто преображают.
Читать далее ...
20.10.2014, 01:25
Наука и Технологии (1562)
Человечество стоит на пороге революционного события, которое перевернет наши представления о мире. На Земле не будет больше калек и детей-инвалидов. Для людей, пострадавших в результате войн, автомобильных катастроф и болезней будут печатать запасные органы на 3D-биопринтерах. Это не научная фантастика. Точная дата начала новой эпохи уже известна. Первый в мире живой орган будет напечатан в России 15 марта 2015 года. Об этом заявил Владимир Миронов руководитель российской лаборатории биотехнологических исследований «3D Bioprinting Solutions», профессор университета штата Вирджиния (США). Автор сенсации рассказал «Комсомолке» о фантастических возможностях новой технологии.
Читать далее ...
20.10.2014, 01:22
Люди (3010)
Исследователям паранормального известно много случаев, когда на коже людей сами собой появлялись различные изображения. Иногда это было связано с различными аномальными явлениями, вроде появления НЛО. Все попытки объяснить феномен естественно-научным путем потерпели крах.
Читать далее ...