Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2013 » Ноябрь » 28


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


28.11.2013, 02:01
Загадки цивилизаций (4292)
В течение многих столетий Великая Китайская стена оставалась недоступной для врагов Китая. Однако теперь некогда надежная твердыня оказалась под угрозой исчезновения - почти две трети стены разрушены или сильно повреждены.
Читать далее ...
28.11.2013, 01:57
Загадки цивилизаций (2041)

Согласно древним текстам, Висячие сады Семирамиды, являющиеся одним из семи чудес света, были известны благодаря сложным террасам, великолепными водоемами и плавающим растениям. Чудо света, как предполагают, было построено в провинции Вавилона на территории современного Ирака. Однако в течение многих столетий никто не мог найти вещественных доказательств его существования. Как считает один из экспертов, который провел детальный анализ древних текстов, это связано с тем, что археологи искали не в том месте.

Читать далее ...
28.11.2013, 01:51
НЛО, UFO, Пришельцы (2605)
Ученый предрекает скорую встречу землян с инопланетянами. Человечество может столкнуться с инопланетянами в течение ближайших 100 лет, считают некоторые участники Открытого форума европейской науки, который проходил в Дублине.
Читать далее ...
28.11.2013, 01:45
Катастрофы (2533)
О секретных файлах Сноудена, связанных с "Концом света", впервые сообщили крупные и престижные издания ( Reuters и Businessinsider). Сотрудники разведки, как в Соединенных Штатах, так и в Великобритании обеспокоены возможностью новых "бесконтрольных" утечек от Эдварда Сноудена, пишет businessinsider.com. В этот раз речь зашла о секретных файлах из кэш-хранилища о «конце света».
Читать далее ...
28.11.2013, 01:33
Стихийные бедствия (1644)
Последние годы выдались чересчур нервными для человечества. Потрясение следует за потрясением, причем одно другого страшнее. Революции в арабском мире, жуткое землетрясение в Японии, военная операция в Ливии, уже названная футурологами предвестником третьей мировой.
Читать далее ...
28.11.2013, 01:30
Аномальные зоны (1832)
Брянск, конечно, не самый мистический город в России, однако чертовщины и других загадочных явлений там хватает. Одно из самых таинственных мест Брянска — овраги Судки. Как говорят очевидцы, в вечернее время или в ненастье в оврагах можно повстречать призрак огромной собаки. Местные жители связывают этот призрак с событиями временен ВОВ.
Читать далее ...
28.11.2013, 01:28
Загадки планеты Земля (2400)

Случай произошел в середине 90-х. Мне было 25 лет, и в то время я устроился на работу водителем-экспедитором на торговую оптовую базу. Моя работа заключалась в получении и доставке товара из других городов. Поездки обычно были на небольшие расстояния, от 150 до 600 километров в одну сторону. В те годы в Белоруссии на выездных дорогах практически в каждом городе были посты ГАИ, и при выезде-въезде в города в ночное время все машины досматривались и регистрировались гаишниками в целях борьбы с угонами и незаконным провозом грузов.

Читать далее ...
28.11.2013, 01:26
НЛО, UFO, Пришельцы (2651)

Телекомпания ТВ3 проводит конкурс, среди историй, связанных с НЛО. В последствии их авторы поборются за главный приз – 1 млн. рублей, среди них и ижевчанка. Она рассказала, что однажды была беременна от «зелёного человечка». Горожанка Ольга Грибова однажды ездила в Молёбку (аномальная зона), что в Пермском крае, там и произошло зачатие. - Бестелесное создание пришло ко мне в палатку, среди ночи, - рассказывает она. – И в меня пошла какая-то энергия. Мне стало так хорошо-хорошо.

Читать далее ...
28.11.2013, 01:23
Тайны религий (2688)
Осознанные сновидения считаются особым, изменённым состоянием сознания, когда человек может контролировать течение сна и осознавать своё нахождение в нём. Ещё совсем недавно, практику осознанных сновидений могли бы назвать полной ахинеей, а тех, кто практикует и рассказывает об осознанных сновидениях, обыкновенными шарлатанами. Это было что-то вроде магии, тайных знаний, осознанные сновидения (далее ОС – осознанные сновидения), практиковались ещё в старые времена, случаи и практика осознанных сновидений были отражены в устном эпосе и литературе многих народов мира.
Читать далее ...
28.11.2013, 01:21
НЛО, UFO, Пришельцы (4597)
Изображений богов с головами зверей и человеческими телами или наоборот с телами зверей и головами людей, встречаются у разных народов. Не исключено, что эти существа - плод генетических экспериментов инопланетян.
Читать далее ...
28.11.2013, 01:19
НЛО, UFO, Пришельцы (4246)

В ООН сегодня хранится свыше 200 тысяч документальных сюжетов, связанных с инопланетянами и летающими тарелками. Есть среди них и свидетельства священнослужителей.

Читать далее ...
28.11.2013, 01:17
Любопытное видео (2800)

Сюжет фильма о том, как происходила и происходит эволюция на Земле… В программе рассмотрена самая фантастическая версия, высказанная рядом современных учёных. По их мнению люди — потомки космического, инопланетного разума. В этом фильме рассмотрены четыре категории пришельцев, представляющие разные эпохи и поступающие с землянами по-разному. Кто-то ставит над людьми жестокие эксперименты, а кто-то наоборот даёт им сверхвозможности… В фильме будут использованы уникальные кадры, снятые в деревнях и городах России, элементы документальной реконструкции, а также документы, фото и кинохроника…

Читать далее ...
28.11.2013, 01:15
НЛО, UFO, Пришельцы (4843)
О неопознанных подводных объектах или НПО мало что пишут в СМИ. ВМФ России рассекретил документы, где описаны встречи с неопознанными объектами, которые превосходили земные аппараты в технологическом плане. Все эти сведения были собраны еще в советское время, они описывают необъяснимые инциденты, которые произошли с подводными лодками и военными кораблями СССР, сообщает международное издание Before it’s news.
Читать далее ...