Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2013 » Август » 12


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


12.08.2013, 22:45
Загадки цивилизаций (3726)

Двадцатиметровый прямоугольник пирамиды города Холмуль стоит прямо посреди джунглей. На заросшем тёмно-зелёном склоне искусственного холма среди переплетения древесных корней и едва заметных серых проплешин каменной кладки не так-то просто разглядеть узкий проход, ведущий внутрь. К сожалению, никто точно не узнает, сколько сокровищ скрывалось за этими вратами в прошлое — чёрные копатели побывали здесь раньше исследователей и успели расчистить путь.

Читать далее ...
12.08.2013, 22:36
НЛО, UFO, Пришельцы (3941)

Междунаро́дная косми́ческая ста́нция, сокр. МКС (англ. International Space Station, сокр. ISS) — пилотируемая орбитальная станция, используемая как многоцелевой космический исследовательский комплекс. МКС — совместный международный проект, в котором участвуют 15 стран (в алфавитном порядке): Бельгия, Бразилия, Германия, Дания, Испания, Италия, Канада, Нидерланды, Норвегия, Россия, США, Франция, Швейцария, Швеция, Япония.

Читать далее ...
12.08.2013, 22:25
Тайны религий (3441)
Как выглядит настоящее колдовство? Воображение рисует старуху-отшельницу с когтистыми пальцами, готовящую отвар из сухих лягушек, пауков и можжевельника.
Читать далее ...
12.08.2013, 22:05
Секреты и загадки истории (4537)
Нюрнбергский международный трибунал, который судил нацистских преступников, приговорил к смертной казни через повешение полковника СС Вольфрама фон Зиверса за то, что он возглавлял научно-исследовательский институт Аненербе. Этот институт, основанный в 1933 году, уже через два года личным распоряжением руководителя СС и гестапо Генриха Гиммлера был передан в подчинение таинственной и глубоко законспирированной организации "Чёрный орден".
Читать далее ...
12.08.2013, 01:05
Тайны религий (3099)

Церковный мир знал о предсказании Нострадамуса: после кончины Иоанна Павла II будут здравствовать лишь двое верховных понтификов. А потом - Конец Света... Однако французский предсказатель - не единственный автор мрачного пророчества. В 1590 году французский монах-бенедиктинец Арнольд де Вийон явился в аббатство Сан-Бенуа в итальянском городе Мантуе и испросил разрешения поработать в архиве библиотеки. Разрешение было получено, и обрадованный бенедиктинец приступил к работе.

Читать далее ...
12.08.2013, 00:59
Новости космоса (3533)
Почему ведущие космические державы СССР и США вдруг утратили интерес к Луне? То строили грандиозные планы её освоения, даже колонизации, то на десятки лет - тишина. Такое бывает, когда всё известно и нет смысла продолжать изучение или когда получены настолько неожиданные результаты, что работы переходят в фазу секретности. Первый вариант сомнителен: вопросов, связанных с Луной, и сейчас не меньше. Но вот второй...
Читать далее ...
12.08.2013, 00:55
Тайны религий (2088)

В США все СМИ штата Миссури занялись поиском загадочного священника: тот неожиданно появился на месте ДТП, в котором 19-летнюю девушку зажало в автомобиле, помолился за нее и спасателей, пообещал, что она выживет, и исчез.

Читать далее ...
12.08.2013, 00:51
Предсказания, Пророки и предсказатели (2997)

В парапсихологии медиумами называют людей, обладающих даром выходить на контакт с обитателями потустороннего мира, которыми считаются души или энергоинформационные сущности умерших людей. Далеко не каждый человек, претендующий на роль медиума, является им на самом деле. Настоящих медиумов очень мало. Отличить их можно по одному очень простому признаку: настоящий медиум может сообщить такую информацию, которую он не мог знать ранее.

Читать далее ...