Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2014 » Январь » 20

160-ти метровая структура обнаружена на Марсе


Скотт Уоринг, автор «Дневников НЛО», говорит: "Эту структуру легко найти при помощи бесплатного загружаемой карты Googlе. Я так и сделал и нашел ее в указанных координатах. Да, я действительно сообщал об этом два года назад, но большинство моих читателей, возможно, не смогли структуру обнаружить. Я могу подтвердить, что она находится там и сегодня. Просто скопируйте координаты и перейдите по ним, набрав «поиск».

Структура имеет большие размеры, и половина ее плохо рассматривается с высоты. Крайняя правая сторона структуры составляет 160 метров в длину. Внутренняя стена с правой стороны составляет 95 метров в длину.



Google Map Координаты: 45 ° 56'58 .08 " N 23 ° 32'32 .84" E

"Дальняя правая стена имеет толщину 25 метров, если воспользоваться инструментами измерения - линейкой Google. Насколько она тянется справа налево, я пока не могу сказать, так как изображение размыто", - говорит Уоринг.


Уоринг продолжает: "Интерьер структуры имеет другой цвет, нежели внешняя ее часть. Итак, мы знаем, что интерьер располагается под поверхностью ... а не над ним. Это дает нам вид внутренней части, но чего? Это вход в подземную базу, или древнюю структуру, построенную погибшей цивилизацией? Или это просто структура гуманоидов, которые сейчас существуют, но скрываются под поверхностью Марса?"

"Но чем больше мы узнаем, тем больше вопросов у нас возникает", - заключает Скотт Уорринг.


Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Как избавиться от неприятного запаха в холодильнике?
Холодильник – в 21 веке незаменимая чудо-техника на кухне – будет радовать свежими ароматами, если за ним правильно ухаживать. Когда в холодильнике появляется не приятный запах, из холодильника хочется всё выбросить....

Читать далее

Хлебная закваска: что это и как ее готовить
Закваска – это начальная культура дрожжей, используемая для приготовления хлеба в домашних условиях. Она позволяет приподнять тесто и обеспечивает ему выносливость и аромат. Имеют закваски полезные свойства, за которые и ценятся так высоко профессионалами....

Читать далее

Как восстановить свои капроновые колготки: их можно стирать в стиральной машине
Капроновые колготки - это один из любимых атрибутов гардероба любой женщины. Существуют тысячи историй о том, как легко их можно порвать или повредить, а потому не все знают, можно ли стирать капроновые колготки.

Читать далее