Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2014 » Июль » 12

10 предсказаний Эдгара Кейси


Эдгар Кейси мог предсказать будущее и ответить на вопросы, находясь в гипнотическом трансе. Большинство его трудов были о медицине, Атлантиде и будущих событиях.

Дорога Бимини и Атлантида

В 1938 г Эдгар Кейси предсказал: «Часть храмов можно все еще найти под водой возле Бимини … ждите этого в 68м или 69м». Дорога Бимини и вправду была обнаружена в 1968 г, и Кейси прокомментировал это, как «поднятие Атлантиды». Многие верили, что это правда. Кейси описал Атлантиду как древнюю цивилизацию размером с Европу и с развитой технологией. Он также сказал, что Атлантида исчезла в Атлантическом океане где-то 10000 лет назад из-за жадности и похоти людей.

Смерть двух Президентов

В 1939 г Эдгар Кейси предсказал смерть двух президентов. В апреле 1945 г в своем офисе умер президент Франклин Рузвельт. Президент Джон Кеннеди был убит в Далласе в ноябре 1963 г.

Распад СССР

Эдгар Кейси предсказывал падение коммунизма и развал СССР. СССР как государство развалился в 1991г.

Обвал на фондовой бирже и Великая Депрессия

В 1924 г Кейси предсказал падение фондовой биржи в 1929 г. Также он учил своих клиентов, как надо готовиться к обвалу. Но они не обратили на это внимания и потеряли все, когда обвал все-таки произошел. Кейси также предвидел Великую Депрессию, которую запустил крах фондовой биржи.

Революции

Кейси говорил в марте 1935 г, что во многих странах произойдет революция, если не будет духовности. В 1936 г разразилась гражданская война в Испании, Япония вторглась в Китай, а Италия пересекла границу Эфиопии.

Подъем и падение Адольфа Гитлера

В январе 1934 г взросла власть Гитлера в Германии. Затем в августе 1935 г Кейси предсказал, что Гитлер останется у власти до тех пор, пока «не разразится внешняя война».

Евреи в Израиле

Кейси говорил в 1932 г, что евреи вернутся в Израиль, и посоветовал им обратить внимание на антисемитское отношение в Европе. Государство Израиль образовалось в мае 1948 г, как и говорил Кейси, а затем разразилась война между Израилем и арабскими странами.

Союз между США и Россией

Во времена СССР Эдгар Кейси говорил, что Россия станет союзником США. Что и произошло после распада СССР.

Перемещение полюсов Земли

Эдгар Кейси описал концепцию перемещения полюсов как результат движения земной коры. Изменения на Земле начнутся между 1958 г и 1998 г . причиной изменений должно было стать перемещение магнитных полюсов Земли в 2000 г. Климат изменится на более тропический. Согласно космическому центру НАСА, что- то изменилось в гравитационном поле Земли, что и приблизило полюса друг к другу в 1998 г.

Собственная смерть

Эдгар Кейси сумел ее предсказать. Его видения предупредили его, что ему нельзя использовать свои способности более 2 раз в день, иначе появятся серьезные проблемы со здоровьем. Кейси был довольно знаменит и получал тысячи писем. Он проигнорировал предупреждения и продолжал свои занятия. 1 января 1945 г Эдгар Кейси предсказал, что его похоронят через 4 дня. Он умер от инсульта 3 января 1945 г и был похоронен в Хопкинсвилле, штат Кентукки, в своем родном городе.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 20:29 Приметы на 17 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
17 апреля в народном календаре имеет несколько особенных названий и примет, среди которых: Иосиф, Иосиф Песнопевец, Ольховые смотрины.

Читать далее

16.04.2024 в 20:13 Обнаружили "сердце" Плутона при его столкновении с 730-километровым небесным телом
Европейские и американские планетологи максимально точно воспроизвели формирование "сердца" Плутона и пришли к выводу, что оно возникло в результате столкновения Плутона с крупным небесным телом, чей диаметр составил около 730 км. Об этом в понедельник сообщил...

Читать далее

16.04.2024 в 20:10 Сколько весит Земля и причем здесь гравитация
На Земле находится огромное множество объектов: от скал и минералов до миллионов живых организмов и бесконечного числа сооружений, природных и рукотворных. Но сколько все это весит? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее


Советы:
Можно ли оставлять ложку в супе: вы пожалеете, что не знали
Еще с детства мы постоянно слышали от родителей о том, что нельзя оставлять ложку в еде, потому что так блюдо, скорее всего, испортится. Давайте разберемся, почему так происходит и что будет, если оставить ложку в кастрюле....

Читать далее

Сад расцветёт на глазах: хитрые дачники не делают обрезку весной и получают шикарные деревья

Обрезка деревьев считается одной из ключевых процедур для улучшения состояния сада. Тем не менее вопрос, когда именно нужно проводить процедуру, остаётся для многих загадкой. Эксперты объясняют, почему зимняя обрезка является оптимальным вариантом.

...

Читать далее

В природе опавшую листу никто не убирает, а что с ней делать садоводам?
Нет в мире ничего более совершенного, чем мир вокруг нас. Здесь нет ничего лишнего и каждая травинка, каждый листик и даже, как это не странно болезни растений выполняют свою роль в этом сложнейшем природном механизме....

Читать далее