Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Экзорцизм » 2017 » Сентябрь » 23

Экзорцизм: Оружие против демонов спасало одержимых людей после бессилия светил медицины


Сегодня некоторые ученые отрицают даже Сатану, что приносит ему истинную радость, вот только число одержимых людей в 21 веке резко возросло по сравнению со средневековыми эпохами, когда в практике были обряды экзорцизма, проводимого священниками. Оружие против демонов спасало данную категорию лиц после бессилия светил медицины, но как оно работало?

Экзорцизм: Оружие против демонов

В маленькой баварской деревушке на свет появилась девочка Аннелиза Михель, родители которой были набожными католиками. С детства она вместе с ними ходила в церковь и даже пела в хоре, но в конце 60-х годов ребенка стали мучить внезапные приступы эпилепсии. Затем девочка не могла ночами даже пошевелиться, теряя возможность говорить и ощущая тяжесть в грудной клетке, а дальше паралич привел ее клинику, где врачи не могли выяснить причину такого недуга, ухудшающего здоровье пациентки. Она сама рассказывала, как в 13-летнем возрасте стала видеть лица демонов, сопровождающиеся голосами и стуками, после чего монахиня, бывшая с ребенком в паломничестве, сообщила родителям, что она не приближалась к иконам и отказалась пить святую воду источника Лурда. Спустя десять лет молодая особа уже не могла держать под контролем свое поведение, поедая насекомых и кусая родственников, после чего срывала с себя одежду. Когда она стала гавкать под столом в присутствии сестер из монастыря, а дальше чуть не бросилась в воду по приказу Сатаны, епископ Вюрцбурга выбрал священников для проведения экзорцизма.

За год были сделаны 70 обрядов, записанных на пленку. Эти записи никто не мог слушать без содрогания, потому что там рычание зверей сопровождается нецензурными словами и диалогами демонов, рассказывающих обо всех адских муках. В тело молодой особы вселилось шесть сущностей, которые придавали ему нечеловеческую силу, так что приходилось даже использовать цепи, чтобы удержать их жертву. Все усилия священников оказались напрасными, и девушка умерла в 1976 году из-за недоедания и обезвоживания организма, но тогда служителей церкви обвинили в гибели их пациентки, что потом послужило темой для кинематографистов, снявших культовые фильмы с такими сюжетами. Экзорцизм является опасным занятием даже для лица, проводящего ритуал, так как демон мог вселиться в его тело, но с древности многие люди вступали в поединок с такими злыми духами, что можно заметить в традициях шаманов и колдунов.

Христиане считают Сына Божьего первой личностью, изгнавшей бесов из одержимого человека и вселившего их в погибших свиней. Затем такой путь продолжили апостолы вместе с подвижниками, но католики создали целый институт при Ватикане, где священники изучают такое направление. Они определили его, как приказ сущностям покинуть тело людей после упоминания имени Бога. Сначала нужно выяснить, как они попали сюда, и заставить назвать свои имена, а дальше уже можно произносить специальные заклинания, прося небесные силы избавить особу от таких гостей. Если метод не срабатывает, священник должен своими силами изгнать нечисть, применяя Римский ритуал, написанный папой Львом XIII, произносимый на латыни. Самым известным специалистом стал Габриэле Аморт, изгнавший 50000 демонов, к которому люди привозят своих одержимых родственников. Он уверен, что современным мир подвержен увлечению оккультизмом и суевериям, что провоцирует такие события.

Мало кто из читателей знает, что Сальвадор Дали тоже проходил аналогичную процедуру в 1947 году, а сейчас 300 итальянских проповедников помогают людям, хотя иногда даже высокопоставленные особы получают осечки, что подтверждают события 2000 года. Тогда во время выступления папы Иоанна Павла II жуткий крик 19-летней девушки поразил толпу. Она говорила ругательные слова и даже разбросала в стороны охрану, пытающуюся вразумит нарушительницу. Понтифик лично провел вычитку, немного успокоившую одержимую особу, хотя потом выяснилось, что известный экзорцист уже безуспешно пытался сделать сеанс. После вмешательства папы он повторил свои попытки и слушал ехидные слова демона, радующегося, что даже главе церкви это оказалось не под силу.

Экзорцизм: Оружие против демонов

Одержимого человека сопровождает ряд признаков, когда он находится в храме. Тогда ему может стать плохо, усиливается чувство страха, а святая вода или серебряные вещи вызывают ожоги. Молитвы с крестным знамением приводят к конвульсиям, а также сильные головные боли вызывает колокольный звон и запах ладана. Также данная категория лиц начинает без причин восхвалять Сатану, животные стараются обходить ее стороной, а домашние питомцы рано умирают или пытаются убежать из дома. Затем начинается злоупотребление наркотиками или алкоголем, даже при отсутствии таких привычек, хочется больше времени находиться в одиночестве и делать различные разрушительные действия. Голоса в голове приказывают ломать церковную утварь и раньше времени уходить из мира живых, да и разговор напоминает звериное рычание. Врачи считают это признаком психического расстройства, а исцеление экзорцизмом рассматривают в виде эффекта плацебо. Но многие специалисты уже заметили эффект такого метода по отношению к трудным пациентам, страдающим манией демонов. Американские психиатры подтвердили случаи исцеления человека после обряда священника, а потому решили дальше работать с церковью в данном направлении.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее

23.04.2024 в 14:51 На турецком курорте нашли окруженную колоннами конную улицу
Во время археологических раскопок в башне Хыдырлык была обнаружена 800-метровая конная улица, окруженная колоннами.

Читать далее

23.04.2024 в 11:33 Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Историю пишут не только победители: она пишется и переписывается тысячами людей, что приводит к переплетению фактов и вымыслов. Рассказываем о пяти популярных исторических фактах, которые часто трактуются неверно....

Читать далее


Советы:
Практичные советы: как сохранить форму и цвет нижнего белья после стирки
Как сделать так, чтобы белье прослужило дольше и все это время оставалось аккуратным? Узнай правила ухода за нижним бельем.

Читать далее

Как хранить разрезанный лимон
Надрезанный плод хранят в холодильнике, в специальной лимоннице с крышкой, поставив его на срез. В этой таре он будет годен в пищу около недели. Если этого времени недостаточно, срез лимона накрывают фольгой или на дно лимонницы насыпают сахар. Эти меры увелич...

Читать далее

Как восстановить свои капроновые колготки: их можно стирать в стиральной машине
Капроновые колготки - это один из любимых атрибутов гардероба любой женщины. Существуют тысячи историй о том, как легко их можно порвать или повредить, а потому не все знают, можно ли стирать капроновые колготки.

Читать далее