Меню

Free protonmail

Назад Главная » Блоги о паранормальном » Ваши X-files истории (ru) » 2017 » Ноябрь » 17

Вопросы развития мировой экономики


ВЕДУЩИЙ: Возвращаясь к конкретному примеру о группах Александра Глаза, то есть эволюции людей, которых он объединил, прослеживается примерно тоже, что Вы сейчас сказали, ибо качество поднялось. Я это вижу, наблюдая разные группы людей и разных представителей. Работая с посредниками, Вы предпочитаете работать с людьми, имеющими достаточно сильную волю и развитое чувство любопытства. Не будем говорить о разуме, но хотя бы любопытства. Я сталкивался с посредниками, которым всё равно, чем они занимаются. Это так?

СИЛЫ: По-моему это нетипично. Вы же знаете, чистое любопытство мы не приветствуем. Мы также не заметили, чтобы человек, становясь Посредником, потерял к чему-либо интерес, и что ему становилось неинтересно с нами работать.

ВЕДУЩИЙ: Может, я неправильно выразился, но я говорил об определённом уровне. Я сталкивался с ситуациями, когда посредники часто забывали, кто их к этому подвигнул. Попадали они под влияние Сил или людей, но возникала ситуация - построенное рушилось. Именно это я хотел сказать.

СИЛЫ: Причина в том, что Александр недостаточно чётко производил отбор по целеполаганию. Люди, с которыми он занимался…, мало иметь потенцию, нужно иметь цель. Многие получили возможности, не понимая к чему их применить. В результате происходило подключение Сил различного назначения. То есть люди были готовы идти на контакт, притом были совершенно открыты.

ВЕДУЩИЙ: Но это же и есть чистое любопытство.

СИЛЫ: В общем-то, да. Открытость, но не направленность и отсутствие целеполагания служат делу переориентации и перепрограммирования.

ВЕДУЩИЙ: Вы ответили на вопрос, который я задал раньше, что Посредники не были готовы к работе. Отбор происходил неправильно?

СИЛЫ: Да.

ВЕДУЩИЙ: А сейчас что поменялось? Александр иначе стал подходить к вопросу? Или Вы внесли соответствующие коррективы?

СИЛЫ: Мы не можем сказать, что в этом плане у Александра что-то поменялось, просто мы вынуждены вести отбор, так как люди, не имеющие программ…, для чего им получать «аппаратные средства»?

ВЕДУЩИЙ: Понятно. Посредник сейчас в норме или устал? Вы можете его поддержать?

СИЛЫ: Мы его уже подкачали.

ВЕДУЩИЙ: Просить не надо?

СИЛЫ: Он в последнее время стал сачковать.

ВЕДУЩИЙ: Хотелось бы вернуться к родной стране. Что ожидает Россию в будущем году в географическом плане (в плане изменений), а также в политическом и экономическом планах?

СИЛЫ: Что касается климатических изменений и других флуктуаций в плане природы, Россия понесёт наименьший ущерб, нежели, скажем, Европа или Америка. В первую очередь пострадают регионы, примыкающие к Европе, Средней Азии и Дальний Восток.

ВЕДУЩИЙ: Дальний Восток, а какие конкретно местности?

СИЛЫ: Мы уже говорили, будут происходить очень большие природные катаклизмы.

ВЕДУЩИЙ: В Юго-Восточной Азии в первую очередь это коснётся островной части страны?

СИЛЫ: Нет, в большей степени это затронет бассейн Тихого Океана. Потому и сказано, что прибрежные зоны, относящиеся к зоне Тихого Океана. В первую очередь это Сахалин. Да фактически вся прибрежная зона. Просто где-то больше, где-то меньше. Но это не будет носить глобально-катастрофического характера.

ВЕДУЩИЙ: То есть затопления не будет?

СИЛЫ: Не будет.

ВЕДУЩИЙ: Просто будет нанесен ущерб?

СИЛЫ: Кое-где придётся даже население убирать. Но это небольшие районы.

ВЕДУЩИЙ: Соответственно, это скажется на экономике, связях?

СИЛЫ: Ну, экономика у Вас и без того никакая.

ВЕДУЩИЙ: Вы имеете в виду в России или везде?

СИЛЫ: Везде.

ВЕДУЩИЙ: То есть, будет еще хуже?

СИЛЫ: Всю структуру мировой экономики надо менять. И чем раньше, тем лучше. Поэтому все, что будет происходить в начале года, весной и ближе к лету, только во благо. Нельзя сказать, что это сиюминутное благо, и что оно доставит кому-то удовольствие, но другого выхода нет.

ВЕДУЩИЙ: Если я правильно понял, речь идет о социализации экономики? Большей социальной направленности? Даже не просто социальной направленности, а...?

СИЛЫ: В этом Вы правы, структура создания подобной экономической системы зиждется на…

ВЕДУЩИЙ: Прибыли и проценте?

СИЛЫ: Дело даже не в этом, а в том, что управление экономикой сосредоточено в руках ограниченного числа людей.

ВЕДУЩИЙ: И результат получают они же?

СИЛЫ: Да, и это неправильно.

ВЕДУЩИЙ: Это точно, социальная и экономическая справедливость нарушена.

СИЛЫ: Дело не в социальной справедливости, а в том, что были неправильно задействованы программы. Они не работали. Последние 100 лет, если взять прошедший век целиком, усилия горстки людей, рулящих мировой экономикой, были направлены только на то, чтобы удержать равновесие системы. Не было даже мысли о развитии, им было просто не до этого.

ВЕДУЩИЙ: То есть, по сути, один из ударов будет направлен против них? Правильно я понимаю?

СИЛЫ: Ну, да. Раз против системы, значит, удар придется лично по ним.

ВЕДУЩИЙ: Я так понимаю, что в первую очередь эти люди сосредоточены на территории Соединенных Штатов и Соединенного Королевства, то есть Великобритании? И частично Европы?

СИЛЫ: В основном да.

ВЕДУЩИЙ: То есть, по сути, 300-500 семейств, контролирующих финансовые потоки мира?

СИЛЫ: Ну, да.

ВЕДУЩИЙ: Но ведь если изменения произойдут, они выразятся в падении американской валюты и, соответственно, разрушении системы взаимоотношений?

СИЛЫ: Мы бы не хотели сейчас вдаваться в подробности, так как это находится в стадии становления. Если рухнет мировая экономическая система, придется выбирать другие механизмы. Это не будет доллар, фунт или евро. Надо будет…

ВЕДУЩИЙ: Но это не будет юань?

СИЛЫ: Если взять период в 10-15 лет, ни одной из ныне существующих валют не останется. Будет в корне изменена вся финансовая структура.

ВЕДУЩИЙ: То есть, возможно, создание структуры нескольких мощных региональных центров?

СИЛЫ: Нам видится, что вся мировая экономика без разделения на страны и регионы будет представлять собой одно предприятие. А каждая, не страна, но отдельный регион, будет как бы дочерним предприятием. То есть в большей степени это объединение, а не разделение.

ВЕДУЩИЙ: То есть, по сути, будет создана некая корпорация под названием Земля?

СИЛЫ: Примерно так.

ВЕДУЩИЙ: То есть, Вы, перепрыгивая через глобализацию, добавляете социальной справедливости?

СИЛЫ: Глобализация, как Вы ее называете, будет происходить на других принципах и в другом русле. Не так, как это происходит сейчас.

ВЕДУЩИЙ: Замечательно. А Вы можете хоть что-то озвучить?

СИЛЫ: Приблизительно это можно сравнить с объединением Кольца. Страны начнут объединяться не на территориальном, а на другом принципе. Сейчас у Вас экономическое и политическое разделение имеет региональный принцип. Этот принцип будет нарушен. Появятся общества и группы, объединенные по интересам, скажем так.

ВЕДУЩИЙ: Интернет один из важных элементов, то есть некие сетевые сообщества?

СИЛЫ: И это в том числе. Постепенно разделение между странами будет нивелироваться.

ВЕДУЩИЙ: А принцип распределения ресурсов как будет работать?

СИЛЫ: Это долгий разговор.

Сфера Разума.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar