Меню

Free protonmail

Назад Главная » Блоги о паранормальном » Ваши X-files истории (ru) » Ваши X-files истории (ru)
16.12.2017, 15:25
Инопланетный Разум о роли Гитлера в истории человечества.
Инопланетный Разум о роли Гитлера в истории человечества.
Читать далее
16.12.2017, 13:04
Инопланетный Разум о роли Ленина в истории человечества
Инопланетный Разум о роли Ленина в истории человечества
Читать далее
15.12.2017, 16:53
Сфера Разума.
Книга, продиктованная инопланетным разумом.
Читать далее
15.12.2017, 15:55
Инопланетный Разум о роли Сталина в истории человечества.
«Ходил он от дома к дому, cтучась у чужих дверей, cо старым дубовым пандури, с нехитрою песней своей…, а в песне его, а в песне – как солнечный блеск чиста, звучала великая правда, возвышенная мечта. Сердца, превращенные в камень, заставить биться сумел, у многих будил он разум, дремавший в глубокой тьме. Но вместо величия славы люди его земли отверженному отраву в чаше преподнесли. Сказали ему: “Проклятый, пей, осуши до дна…, и песня твоя чужда нам, и правда твоя не нужна!”. Иосиф Джугашвили (из раннего).
Читать далее
14.12.2017, 13:46
К вопросу о том подчиняется ли история законам математики
Подчиняется ли история законам математики и можно ли спрогнозировать будущее с ее помощью? Вопрос вопросов!
Читать далее
13.12.2017, 13:50
Глобальный цикл прецессии и будущее человечества. Часть вторая.
«13 тысяч лет назад Человек расселился по земному шару. За последующие тысячу лет он научился вести сельское хозяйство, еще через 6 тысяч лет создал великую цивилизацию с передовой астрономической наукой. И вот, наконец, еще через 6 тысяч лет человек выходит в глубины Солнечной системы!». По материалам сайта «Ufolog.nm.ru».
Читать далее
13.12.2017, 13:47
Глобальный цикл прецессии и будущее человечества. Часть первая.
Все, что присутствует в этом мире можно свести к единственной фразе: «Жизнь в Мироздании есть бесконечный циклический процесс разрушения одной идеи и созидания другой», однако чтобы доказать это необходимо затратить массу усилий и уйму времени.
Читать далее
13.12.2017, 13:37
Базовые постулаты Абсолюта.
Существует набор базовых постулатов Абсолюта, которые следует знать. Не осилив их, Вы не сможете двинуться вперед. Как говорится, утром стулья - вечером деньги. Но деньги всегда вперед.
Читать далее
13.12.2017, 10:33
К вопросу о работе модуля.
Целью развития любого существа во Вселенной является познание себя и окружающего мира, а также установление гармонии между тем и другим и, как следствие, полное их слияние. Но это лишь цель, а каково средство? Средством будут зависимость и предрассудки. Зависимость воздействует изнутри, предрассудки извне. Памятуя о том, что ничего в этом мире не происходит случайно, зададимся вопросом – для чего это нужно?
Читать далее
13.12.2017, 10:31
К вопросу о жизненном цикле человека.
Квинтэссенция прошлых опытов в виде энергетического сгустка внедряется в зародыш человека. Половая система воспроизводит энергетическую оболочку, в свою очередь являющуюся концентратором опыта текущей жизни человека. После смерти биологического тела полевая оболочка, очищаясь посредством фильтров, попадает в инкарнационную ячейку. Евангелические учения называют это мытарствами в чистилище, очищением души и продвижением праведников в Рай. С какой-то точки зрения это правильно, поскольку оболочки, не прошедшие фильтры, оседают в нижних слоях атмосферы.
Читать далее