Меню

Free protonmail

Назад Главная » Блоги о паранормальном » Ваши X-files истории (ru) » 2017 » Ноябрь » 13

Сфинкс


ВОПРОС: Что Вам известно о Сфинксе?

ОТВЕТ: Фигура Сфинкса имеет несколько значений. Во-первых, Сфинкс определяет положение Земли в данной точке космического пространства. Во-вторых, Сфинкс это Ваше название, Наше название Сфинкса имеет иное значение. Наш Сфинкс соответствует не только вибрациям Земли, но и расам, развивавшимся ранее на планете. Вибрации Сфинкса являются эталоном соответствия вибраций человечества в определенный период времени. Сфинкс будет существовать до тех пор, пока человечество не выйдет на уровень Космического Сознания. Возраст Сфинкса не важен. Он намного больше того, что прописано в Ваших документах, включая документы, доступные человечеству в данный момент. По сути, Сфинкс является формой… (есть такое слово, сейчас, минуту) освещения. Началом строительства Сфинкса был освещен период, с которого началось развитие данного эксперимента. То есть, Сфинкс возобновил развитие конструктивного начала на Земле. Его истинный возраст еще не известен человечеству.

ВОПРОС: То есть, возраст Сфинкса более миллиона лет?

ОТВЕТ: Да.

ВОПРОС: Является ли Сфинкс катализатором уничтожения…

ОТВЕТ: Однозначно нет.

ВОПРОС: …катализатором влияния на умы…

ОТВЕТ: Да.

ВОПРОС: …катализатором психологического воздействия…

ОТВЕТ: Да.

ВОПРОС: …есть опасность…

ОТВЕТ: Нет. Вы сами для себя представляете опасность. Задумайтесь об этом.

ВОПРОС: Присутствует ли в Сфинксе, либо на территории Египта, оружие неземного происхождения, которое будет применено в отношении человечества?

ОТВЕТ: Всё зависит от того, что Вы называете оружием. Да, на тонком плане присутствуют структуры, защищающие Сфинкса. Но это не относится к Вашим формам жизни. Это защита от других форм жизни.

ВОПРОС: Есть мнение, что под Сфинксом располагается библиотека.

ОТВЕТ: Под Сфинксом располагается множество структур. Если хранилище знаний для Вас является библиотекой, то, да, часть этих структур является библиотекой.

ВОПРОС: Но не физического плана?

ОТВЕТ: Нет.

ВЕДУШИЙ: Является ли Сфинкс примером бесконечности…

ОТВЕТ: Нет, Сфинкс является примером завершения движения человечества в рамках одного или нескольких витков спирали, ибо по достижении определенного уровня развития, человечество и Сфинкс уже не будут существовать совместно. Можете понимать это так, что человечество будет находиться в другом измерении или Сфинкс будет перенесен в другое измерение.

ВОПРОС: Кто построил Сфинкса?

ОТВЕТ: По этому поводу у Вас существуют разные мнения, Вы, например, думаете, что его построили Атланты. Также у Вас есть мнение, что Сфинкс связан с Сириусом. На самом деле цивилизация, построившая Сфинкса, не имеет названия. Это был Разум, специализирующийся в создании подобных маяков или объектов для фиксации начала волновой передачи или фиксации начала развития новой формы жизни. Эта цивилизация пришла, сделала свое дело и ушла. Это странствующая цивилизация, постоянно перемещающаяся в пространствах Мироздания. У Вас на Земле есть несколько подобных строений.

ВОПРОС: Какие это строения?

ОТВЕТ: Существуют скопления камней, большие скопления, созданные для определенных целей. Некоторые из них той же структуры.

ВОПРОС: А на Марсе они тоже строили?

ОТВЕТ: Марс их не интересовал.

Сфера Разума.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar