Меню

Free protonmail

Назад Главная » Блоги о паранормальном » Ваши X-files истории (ru) » 2014 » Январь » 14

Рептойды


Исходя из различных данных, Рептилии или Рептоиды – самый агрессивный вид существ, а искомая область их существования – пространство «Alpha Draconis» - Альфа Дракон, которое существует за пределами земной частоты колебаний (4-тое измерение). Рептильный вид делится на Внеземной, Земной и Межмерный.
Все типы Рептилий в состоянии использовать психическую энергию и излучения мозга людей во время интенсивных эмоциональных переживаний. Энергетически их подпитывают человеческие страхи и паника. Они имеют способность к гипнозу, вызывая у людей такие ложные образы, какие только пожелают. Поэтому современные уфологи полагают, что отдельные виды Рептоидов могут выглядеть почти как человек. Существует также популярное мнение, якобы Рептоиды могут мимикрировать под Землян и с помощью таких инструментов, как религия, геноцид, расизм и др. способны провоцировать людей на гнев, войну и другие конфликты, имеющие трагические последствия.

Рептильные разумные виды существуют и в нашей галактике, и за её пределами. Некоторые Рептилии развивались как параллельно Земле, так и на Земле. Последние избежали катаклизмов, которые уничтожили динозавров. Средний рост 1,7 м., худые, имеют тонкие губы, зеленовато-серый оттенок кожи, иногда покрытой чешуей и характерный гребень, либо явный, либо атрофированный, в виде немного вытянутой и заострённой макушки черепа. Глаза - с вертикальными зрачками.
Генетически самая разумная особь земного и межмерного рептильного видов предположительно произошла от стенонихозавра – допотопного ящера небольшого размера, ходящего на задних ногах, имеющего довольно развитые передние конечности - «руки» с хватательным пальцем, напоминающим большой палец человека. Но самое главное, он имел крупный череп относительно своего тела (в отличие от других видов динозавров). Любопытную археологическую окаменевшую находку существа под названием «циногнатус» можно отнести к теплокровным, по причине наличия у него четырехкамерного сердца. Иными словами, утверждать, что раса Рептоидов не могла появиться 65 млн. лет назад, всё равно, что полностью отвергнуть эволюцию человека, как вида, тоже.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar