Меню

Free protonmail

Назад Главная » Блоги о паранормальном » Ваши X-files истории (ru) » 2017 » Ноябрь » 21

Пороки человека.


ВОПРОС: Существует пять основных пороков человека: ненависть, ревность, зависть, жадность и гордыня. Самый низкий из них, порождающий остальные, по моему мнению, это жадность. Жадный до любви человек ревнует, до денег завидует, до счастья и успеха ненавидит и негодует, жадный до сострадания и любви горделив и высокомерен. Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу этих пороков, а также жадности, порождающей остальные.

ЛЮЦИФЕР: Мы поняли вопрос. Ваша классификация проста и соответствует пониманию большинства людей. Впрочем, как и Ваше состояние, и желание познать энергии. Мы не будем говорить, что этого не нужно бояться, но прислушайтесь к тому, что мы сегодня скажем. Пороки человека. Какие-то важны, какие-то не очень. Все зависит от уровня развития людей. Жадность, соответствуя среднему уровню, может возникнуть в любой момент. Высоко духовные люди тоже могут быть жадными, скажем, жадными до внимания. Это основная движущая сила создания школ духовного развития. В данном случае жадность, как это не странно звучит, является двигателем развития.
Если посмотреть на влияние жадности на другие пороки человека, можно не согласиться с Вашим мнением, что жадность влияет на другие пороки. Хотя зачастую бывает и так. Самым же мощным инструментом управления человеком является его стремление к обладанию чем-то или кем-то. К какому пороку Вы это отнесете - решать Вам. Стремление к обладанию и управлению, будь то семья, финансы, партнер, статус – стремление общее. Это инструмент, посредством которого можно управлять человеком и его поступками. Для этого выстраиваются ситуации, при которых человек делает тот или иной выбор. Данное стремление имеет классификацию. Наиболее сильное стремление - стремление быть любимым. Вторым по уровню является желание властвовать. Людям, имеющим власть, по сути, достаточно сложно проявлять стремление к любви, потому что власть обязывает подчиненных вольно или невольно проявлять эту любовь.

ВОПРОС: В какой момент Ваша структура начинает интересоваться человеком, его поступками и душой? В момент искушения, когда он стоит на перепутье и находится при выборе делать или нет, или после совершения греха и его чувств в отношении сделанного?

ЛЮЦИФЕР: Мы бы сказали иначе. Человек во всем старается считать себя невинной душой, виня во всех своих тяготах и невзгодах, а также неверных поступках Тёмные Силы. Это смешно. Приведем пример, как это нужно понимать на самом деле, ибо позиция Архангела Люцифера не предусматривает постоянного интереса к поступкам отдельных единиц. Масштаб Моего охвата настолько велик, что просто нет смысла следить за тем, какой выбор делает отдельный человек в какой-то момент времени, отслеживая, совершил он неправильный поступок или нет, стремится он к покаянию или нет. Все происходит иначе.
Как правило, человек, желающий обладать чем-то, изначально направляет свои мысли в сторону Создателя или Светлых Сил, как Вы их еще называете. Если ничего не происходит, он пытается добиться всего сам. Видя, что и тогда ничего не происходит, он прибегает к услугам магов, что доказывает его намерение добиться своего любым способом, позволяя событиям выстраиваться так, как будто Тёмные Силы им заинтересовались. Все очень просто.
Вы думаете, что Ваши поступки, неся в себе определенную энергию, «окрашивают» процесс Вашего развития в определенный момент времени? На самом деле энергия поступка выстраивает ситуации сама. Если посмотреть на все это со стороны - человечество достаточно хорошо управляемо. Впрочем, существуют не только Законы, которым подвластны данные процессы, но и структуры, наблюдающие за развитием человечества и контролирующие его.
Таким образом, если поступок несет в себе позитивную составляющую и человеку не нужно нарабатывать опыт выбора между позитивным и негативным направлением, ему дается то, что он хочет, и он двигается дальше. Если же ему необходимо наработать опыт принятия правильного решения, ему это не дается, наоборот, выстраиваются ситуации все сложней и сложней, чтобы посмотреть, насколько он силен духом, и насколько развито его сознание, чтобы принять решение, способное подтолкнуть его на путь собственного Предназначения. То есть, вывод однозначен, - все зависит только от Вас.

ВОПРОС: Какой поступок человека Вас удивляет больше всего по части жестокости и низости, а какой по части милосердия и добродетели?

ЛЮЦИФЕР: Нас не удивляет никакой поступок человека, Нас невозможно удивить ничем. Если у Вас есть классификация таких поступков, Мы что-то скажем. Например, это сильней, а это слабей.

ВОПРОС: Например, предательство. В одном из ченнелингов Вы сказали, что Вас самих иной раз удивляет, насколько жестоко может поступать человек. Поэтому мне захотелось услышать ответ. Если нет, я Вас пойму.

ЛЮЦИФЕР: Мы прокомментируем, почему так было сказано. Дело в том, что, разговаривая с определенной аудиторией, наша структура включается в игру слов и, когда необходимо что-то рассказать, информация подается именно в этом формате. Впредь Мы будем придерживаться того же формата, комментируя предательство.
Самое изощренное предательство - предательство по отношению к родным людям: внутри семьи или рода, или предательство детьми своих родителей. По шкале изощренности это то, что дает право структурам, искушающим человека, некоторое время с ним поработать. Что еще можно сказать?
Касательно любви. Тоже интересная тема. Как известно, любовь может творить и разрушать, Вы это прекрасно знаете. Люди, познавшие любовь, если у них не достаточно силы духа, могут, если партнер их разлюбил, покончить жизнь самоубийством или расценить это как предательство. На самом деле может быть так, что партнер просто не в силах продолжать взаимоотношения, а потому не считает это предательством. Но, если Вы кому-то что-то обещаете, а другие при этом выстраивают свои поступки, Вы должны стараться придерживаться этих обещаний, потому что, когда Вы их нарушаете, это расценивается как предательство. При этом с Вами могут поработать соответствующие структуры. Кроме того человек, совершающий предательство в отношении другого, нарушает закон выбора. Это можно объяснить так. До предательства у людей складываются взаимоотношения и контракт. Партнер подсознательно понимает, что он даже не словесно, а на тонком плане связан обязательствами, при этом он начинает планировать свои действия в соответствии с этим контрактом. Тот же, кто нарушает контракт, вольно или нет, наносит удар другому человеку. При этом возможно частичное разрушение энергетики и даже ментального поля того, кому нанесен удар. Если подобное происходит, тут же срабатывает Закон, и выстраивается ситуация в виде ответной реакции. Данная реакция может затронуть как человека нанесшего удар, так и весь его род. Здесь не нужна никакая магия, порча или проклятие. Так что делайте выводы. Вы сами творите свою судьбу.

ВОПРОС: Следующий вопрос связан с раскаянием души в содеянном после физической смерти. В своём истинном проявлении все души чисты, есть только грязь поступков, созданных мысленно. В момент смерти, когда душа освобождается от физических оков, а мозг уже не делает поправок, оправдывая свои действия категориями желаний и страстей. В тот миг душа открыта и чиста, она видит и понимает все, что натворила. Есть только боль сожаления, что она была слепа, что забыла в своей игре о вечном и единственно главном, накапливая багаж знаний, который ей совсем не нужен. Законы Вселенной настолько справедливы и мудры, что душа сама наказывает себя по делам своим, так как видит ее совесть - космический эталон чистой энергии, осознанно запачканный ей при жизни. Отсюда и ее муки. Так ли это?

ЛЮЦИФЕР: Дорогая Танечка, если бы все было так просто, Нас бы здесь не было. Законы Вселенной…, да, они есть, но душа имеет свою позицию в данной точке Мироздания. Во-первых, у души свой путь и своя программа развития. То есть, каждая душа имеет уникальный вариант развития. Данный вариант может включать в себя также и прохождение деструктивного опыта. Деструктивный опыт нарабатывается не в одном воплощении, после чего душа может воплотиться в качестве наидобрейшего человека на Земле с прожитым опытом понимания, что такое убить или украсть, неся в массы знания о том, что этого делать не стоит. Если рассматривать полный набор воплощений души, не существует поступков грязных, неправильных и так далее. Если же рассматривать единственное воплощение, необходимо принять во внимание тот факт, почему душа это делает.
Самым болезненным для души является невыполнение собственного Предназначения. Именно для этого Структуры различных систем присутствуют здесь, давая информацию о выходе из дуальности.
Существует множество людей, принёсших из своих прошлых воплощений опыт магии, убийств и так далее. В этом воплощении они имеют совершенно иную задачу и, когда им дается информация о том, что дуальное находится только на определенном уровне развития, им становится понятна Цель их воплощения. Цель эта - объединение противоположных типов энергии, заложенных в матрице их душ. В данном воплощении они обязаны заняться объединением энергий этого опыта.
Если проанализировать комментарий, что в момент или после смерти душа понимает свои поступки - это сложный процесс, нежели просто осознание, понимание или анализ. После смерти душа не предоставлена самой себе, но строго контролируема, при этом все зависит от процента выполнения плана или обязательств, который она взяла на себя до воплощения. 30-40% процентов выполнения плана недостаточно. Если это так, в следующем воплощении условия будут более жесткими. Мы пытаемся донести до Вас информацию о том, что хотя с Вами сегодня и работает структура Люцифера, Она не является той, как ее представляют в Ваших источниках. Наша работа по выходу Вас из дуальности чрезвычайно важна и Мы делаем все, чтобы объяснить Вам, что объединение энергий это именно то над чем Вы сейчас должны работать.

ВОПРОС: Вы говорите, что если душа выполнила программу на 30-40 процентов, этого недостаточно и она отправляется на более сложный уровень. А если она выполнила программу на 60-80 процентов, что за этим следует, что происходит дальше?

ЛЮЦИФЕР: Если душа наработала соответствующий опыт, в следующем воплощении она уже не будет отрабатывать эти уроки. При этом она будет иметь:
во-первых, стабильное физическое здоровье,
во-вторых, достаточно приятное, по-вашему, географическое местоположение или проживание, неважно, имеется оно в начале воплощения или появится в последствии, и
в-третьих, у нее не будет проблем с финансовым обеспечением. То есть, человек никогда не окажется на улице, без куска хлеба и так далее, кроме того, к ней будут расположены люди.

ВОПРОС: Многие люди задаются вопросом, почему одни рождаются в обеспеченной, благополучной семье, а другие там, где идут войны, им нечего есть, или они умирают от страшных болезней. Это проявление закона Причины и Следствия, закона кармы. По-видимому, душа должна пройти этот урок. Она это заслужила, ибо нет ничего, что человек не заслужил. Спасибо большое. Следующий вопрос. Все вибрирует на определенной частоте. После смерти душа попадает на энергетический уровень иного мира, с которым она резонирует на определенной частоте. Так ли это?

ЛЮЦИФЕР: Душа, как таковая имеет определенную плотность, вибрации или частоту вибраций вне зависимости от поступков и работы, проделанной ей. Хотя в действительности вибрации могут повышаться, этот процесс происходит уже после ее выхода из воплощения. В основном души несут в себе определенную вибрацию, которая меняется после выхода из воплощения, при этом добавляется частота, диапазон, которой Вы наработали в воплощении. Эта частота не превышает 11-й плотности вибрации. Некоторые души после выхода из воплощения имеют уровень Творцов, при этом самой сложной задачей будет - понизить частоту вибраций таких Творцов, чтобы они могли воплотиться в теле человека для наработки определенного опыта. Процесс этот сложный. Отслеживать пласты, куда выходят души после смерти, не тема нашего разговора, это тема представителя Структуры, занимающейся выходом душ из воплощения. Если у Вас появятся вопросы Мы их раскроем, но с присутствием Структуры, которая будет Вам указана впоследствии.

ВОПРОС: До какого уровня сознания цивилизация нуждается в Вашем покровительстве?

ЛЮЦИФЕР: До уровня сознания, где существует разделение на: черно-белое, позитивно-негативное и так далее. Во-вторых, кроме этого уровня в работу нашей структуры входит создание новых пространств и миров, творение структур, похожих на систему человека. Все это происходит в нескольких измерениях. Наша коммуникация между системой человека, нашими Мирами и вселенными данного Мироздания достаточно активна. Мы участвуем в обмене информации и планировании действий, как внутри человечества, так и за пределами некоторых объемов пространства Мироздания.

ВОПРОС: В чем различия структуры души во время инкарнации и до?

ЛЮЦИФЕР: В понижении вибрации души. Чтобы в человеке сформировалось определенное мировоззрение с соответствующими программами, которые не отталкивались бы душой, а, наоборот, были приняты ей. То есть, это делается с целью прохождения душой определенного пути. До воплощения в душе присутствует чувство Вселенской любви. После воплощения это чувство имеет пониженные вибрации поэтому, когда у Вас говорят, что человек достиг уровня Вселенской Любви, значит, его душа достигла уровня начальных вибраций. Практически это невозможно, но у Вас есть практики, посредством которых на мгновение Вы можете это прочувствовать.

ВОПРОС: С какого момента душа может выбирать, воплощаться ей или нет? Есть какой-то вибрационный уровень, до которого она доходит, после чего может действовать самостоятельно?

ЛЮЦИФЕР: Да, подобная классификация, помогающая понять, будете Вы выбирать следующие воплощения или нет, есть. Если Вы способны отдать всё: своего ребенка, как это сделал библейский святой, свою честь, богатство, любовь во имя Создателя, то есть, если Вы готовы это сделать, в следующем воплощении Вы вольны выбирать.

ВОПРОС: Спасибо большое, было приятно с Вами общаться.

ЛЮЦИФЕР: Мы с Вами прощаемся, желаем Вам успехов. До свидания.

Сфера Разума.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar