Меню

Free protonmail

Назад Главная » Блоги о паранормальном » Ваши X-files истории (ru) » 2017 » Декабрь » 22

Перераспределение водных потоков на Земле и в Солнечной системе.


ВОПРОС: Когда возникла вода на планете?

ОТВЕТ: Вода на планете возникла гораздо раньше появления на ней человека. Она была до того, как с Вашей планетой произошла катастрофа. Затем ее некоторое время не было.

ВОПРОС: До катастрофы Земля была в Солнечной системе?

ОТВЕТ: Нет, ее там не было.

ВОПРОС: Как менялось процентное соотношение воды и суши?

ОТВЕТ: Вначале вода заполняла всю поверхность Земли целиком. Затем часть ее перешла на другие планеты, так как существует космический водный баланс, о котором Вы ничего не знаете. Примерно 2 млрд. лет тому назад соотношение земли и воды установилось на уровне 1 к 4.

ВОПРОС: Существовал ли материк Гондвана?

ОТВЕТ: Существовал. На Земле тогда было постоянно тепло. Полюсов не существовало. Скорость вращения Ее вокруг собственной оси была больше, нежели сейчас. Вращение напоминало восьмерку, при этом Она успевала подставлять Солнцу все стороны одинаково. На замедление вращения планеты повлиял захват Луны. В результате произошло обледенение.

ВОПРОС: При каких условиях возникают самые высокие волны в морях и океанах?

ОТВЕТ: Как правило, самые высокие волны образуются в самых штилевых районах, в которых температура воздуха достигает 25 градусов с температурой воды на 1 см в глубину порядка 17 градусов. При этом на водной глади не происходит никаких колебаний и отсутствует ветер.

ВОПРОС: Причины, порождающие данные волнения?

ОТВЕТ: Влияет Марс. Раньше Он был связан с Землей направленным водным потоком, проходившим через Северный полюс. Слой льда там достигал таких же величин, что и в Антарктиде. После изменений на Марсе произошли изменения и на Земле. Тем не менее, влияние Марса на Землю остается. Раз в 16 лет возможны сильнейшие тайфуны и ураганы.

ВОПРОС: Почему после происхождения тайфуна в его следе, невидимому человеческому глазу, происходит изменение температуры воды?

ОТВЕТ: Происходит очень быстрая, практически мгновенная, циркуляция воды, сопровождающаяся химическими и ядерными реакциями. Некоторые люди, пережившие тайфун, порой утрачивают свои физиологические возможности. В частности, возможно облысение и нарушение половых функций.

ВОПРОС: Сколько тепла отдает океан атмосфере на разных широтах, есть ли какая-то зависимость?

ОТВЕТ: Наблюдается обратная зависимость. На экваториальных широтах теплоотдача минимальная. Наибольшая отдача энергии - ближе к полюсам. Происходит циркуляция, геометрически напоминающая лепестки, расходящиеся от экватора по нижним слоям атмосферы к полюсам.

Далее от полюсов восходящие ветви закругляются у экватора. Если смотреть в объеме, это напоминает два конуса, образующие цилиндр, суженный к середине.

ВОПРОС: Какую энергию несет в себе волна и как ее можно получить?

ОТВЕТ: Волна, закрученная в спиралевидный поток, несет в себе колоссальный запас энергии. Если спираль повернуть в обратную сторону, это будет похоже на процесс распрямления пружины часового механизма. Сейчас же у вас вода мертвым грузом падает на лопасти турбин. Основным направлением конструкторской мысли в будущем будет создание турбин в форме обратной спирали, компенсирующей ее действие.

ВОПРОС: Светящиеся круги в океане. Что это такое?

ОТВЕТ: Энергия кругов напрямую связана с Космосом, но ее происхождение сугубо земное. Группы элементов земного ядра входят в резонанс. Можно сравнить с резонансной зоной полевых излучений человека. При прохождении через земные слои резонанс усиливается.

Выделенная энергия идет на поддержание жизнеобеспечения определенных видов микроорганизмов и кумулятивную подзарядку океана в целом. Микроорганизмы приспособились к ней, она вызывает их свечение и способствует размножению. Человеку доступны только 3 - 4 витка ее спирали.

Космос использует энергию кругов по-разному. Во-первых, для стабилизации энергетики Земли в целом, во-вторых, для подпитки энергоинформационных уровней Ноосферы и, в-третьих, для обеспечения жизнедеятельности значимых форм Разумной материи Космоса, которые с ее помощью могут существовать и контактировать с Землей. Данный эффект возникает не только в океанах, но и на суше.

Местоположение выбросов энергии постоянно меняется. Научившись управлять ею, человек мог бы перемещаться на огромные расстояния с огромной скоростью в пространстве.

Людей круги приводят в неописуемый ужас, поэтому они приписывают им магические силы. Раскрывать принципы управления этой колоссальной энергией мы не будем, так как заинтересованы в том, чтобы она была использована только в мирных целях.

ВОПРОС: Вы говорите, осваивайте океан, но ведь человек уже загубил множество рек и озер.

ОТВЕТ: Освоение не должно пагубно отражаться на океане, ибо не освоение его уже пагубно отразилось на человеке, но если он и дальше будет неразумно его осваивать, может случиться катастрофа - прервется космическая связь пополнения океана водой и жизнь исчезнет безвозвратно.

Ваши ученые сделали неправильный вывод, утверждая, что Земля через определенный промежуток времени потеряет часть воздуха и воды. Использованная вода, не смотря ни на что, все-таки уходит в океан, удаляется космическими потоками через Северный полюс и возвращается очищенная через Южный. Но если цепочка прервется, начнется необратимый процесс.

ВОПРОС: Какие экологические изменения произойду в океане, если человек станет строить подводные фабрики и добывать металлы, ведь сейчас там все находится в балансе?

ОТВЕТ: Природа удержит баланс, если человек будет разумен. Главное - сохранить нити, посредством которых ведется обмен воды.

ВОПРОС: Существуют ли энергетические каналы во Вселенной?

ОТВЕТ: Во Вселенной существуют не только энергетические каналы, но и космические водные потоки, и многое другое. Все это существует независимо друг от друга, но может и пересекаться. Можно составить карты этих потоков.

ВОПРОС: Что является точками соединения или узлами в них?

ОТВЕТ: Центральные планеты галактик. Влияние оказывают объем, форма и величина.

Сфера Разума.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar