Меню

Free protonmail

Назад Главная » Блоги о паранормальном » Ваши X-files истории (ru) » 2017 » Декабрь » 1

Кармические заболевания и родовая карма


ВЕДУЩИЙ: Как бы Вы охарактеризовали данное явление? В каком случае болезнь считается кармической или родовой?

ЗЕЛЕНЫЕ: Нам не совсем понятен Ваш вопрос, давайте все-таки исходить из нашего понимания. Мы бы различали кармическое и родовое. Кармическая травма или проблема, не обязательно травма, это может быть и заболевание, то есть любое патологическое изменение в соматике организма, вызванное недоработкой или не отработкой кармических задач, вопросов либо соответствующим поведением в предыдущих воплощениях, вызвавшим, скажем, так, наказание.

ВЕДУЩИЙ: Не обязательно болезни, какие-то социальные взаимоотношения, проблемы...

ЗЕЛЕНЫЕ: Вы правильно говорите - часть наказания или нагрузки. Если взять родовую карму, - это более редкий случай, связанный в первую очередь с индивидами, несущими родовую карму. Их Вы сами понимаете немного. Они сильнейшие в роду. К тому же не все роды формируют эгрегоры, какие-то прерываются, где-то разбавляется кровь, происходит слияние с другими родами. Тем не менее, есть родовые линии, создающие устойчивые эгрегориальные структуры. Подобные структуры предполагают передачу определенной кармической нагрузки последователям рода, включающей в себя усредненные проблемы, связанные с индивидами, входящими в родовую линию. Это не значит, что индивидуум отвечает за всех, просто повторяющиеся проблемы создают по принципу резонанса некую структурированную проблему, перерастающую простую кармическую проблему.
Наиболее сильные представители рода проблему должны не просто нести, а обязательно осознать. Донести ее до всех представителей рода не представляется возможным, но можно хотя бы попытаться передать в будущее потенциал изменения проблемы, разрушение структуры и потенциал как нужно и не нужно делать. И еще, что должны сделать представители рода - осознать самим, как сильнейшим представителям рода по тому же самому резонансному принципу, наиболее мощные посылы, генерируемые душой, когда она в очередном воплощении отрабатывает кармические наработки. Это похоже на дифракцию отраженного луча. В данном случае важно как он отразится, т.е. насколько правильно представитель рода преломит луч. Вы поняли, о чем идет речь?

ВЕДУЩИЙ: Да.

ЗЕЛЕНЫЕ: Кармические и родовые проблемы различаются по масштабности и направленности. То есть, решая родовые проблемы, сильнейший представитель рода одновременно решает задачу быть или не быть родовой линии. Вы же понимаете это не ниппель - туда входит, обратно нет. Если наиболее сильный представитель рода, несущий родовую карму, в течение нескольких поколений не отработает ее, не найдет решение и не передаст по наследству, родовая линия будет включена в более сильную либо угаснет. В этом основная причина. Если кармическая проблема душой не решена, она ее будете решать в последующих воплощениях в более жестких условиях. Она или придет к нужному решению, или пойдет на переплавку.

ВЕДУЩИЙ: Какие кармические заболевания помимо онкологии могут еще быть. Любые или есть конкретные?

ЗЕЛЕНЫЕ: Онкологию нельзя причислять исключительно кармическим заболеванием. Мы уже говорили, основная причина онкологии находится на энергоинформационном уровне. Это внесение изменений, причем негативных изменений, в работу кредового программного комплекса, отражающихся на органосоматике.

ВЕДУЩИЙ: Кем и как оно вносится?

ЗЕЛЕНЫЕ: Если речь идет о кармических проблемах, результатом которых явилось онкологическое заболевание, это лишь выбор конкретной ситуации и воздействие на конкретного индивидуума. Но это может быть и результатом внешних усилий. Вы же знаете, ДС способны вызывать изменения в программном комплексе. Эти изменения повлекут программные сбои, вызвав онкологическое заболевание. Они создадут программу-канал, по которому энергоинформационная составляющая индивидуума уйдет на сторону.

ВЕДУЩИЙ: Получается, это одно из самых мощных заболеваний человечества? Выходит, человека полностью оседлали? Столько людей гибнет. Если это внешний фактор, он очень опасен.

ЗЕЛЕНЫЕ: Именно так, правда, он находится в режиме регулирования. Никто не даст им пользоваться без жесткого контроля. Понимаете, кармической проблема становится лишь тогда, когда Вы что-то недоработали в этой жизни или принесли программные недоработки из прошлых.
Иногда человек делает достаточно, чтобы его существование стало бессмысленным. Он ведь не сгорает за день-два. Это длительное заболевание, несущее еще и функцию сигнальной системы для души, насколько она зрелая, чтобы осознать, воспринять и попытаться что-то изменить. Вы знаете достаточно примеров, когда люди излечивались, и когда заболевание останавливалось. Здесь тоже увязка с кармой. Если карму воспринимать как отработку прошлых жизней - это одно, если же это постоянная деятельность человека и кармические наработки для следующей жизни, это справедливо, чтобы человек мог быть наказан уже сейчас.
Не часто, но встречаются случаи, когда (почему мы и коснулись ДС), работая с деструктивной силой, посредник перестает удовлетворять оседлавшую его курирующую силу, перестает работать на нее, либо происходит забор энергетики без информационной отдачи, тогда это способ сжечь индивидуума, как Вы правильно сказали, ликвидировать его.

ВЕДУЩИЙ: Кроме онкологии, какие еще заболевания можно отнести к понятию кармических?

ЗЕЛЕНЫЕ: Эпилепсия.

ВЕДУЩИЙ: Сердечнососудистые, относятся?

ЗЕЛЕНЫЕ: Мы бы не стали относить их к стопроцентно кармическим. Правда, есть определенные виды сердечнососудистых заболеваний, вроде ишемической болезни сердца, которые приходят к человеку в детстве. Их можно отнести к кармическим.

ВЕДУЩИЙ: Еще есть?

ЗЕЛЕНЫЕ: Приобретенные в результате неправильного питания или образа жизни. Это уже не кармические.

ВЕДУЩИЙ: Какие еще есть кармические заболевания?

ЗЕЛЕНЫЕ: Определенные заболевания мочеполовой сферы по мужской и женской линии.

ВЕДУЩИЙ: Какие конкретно? Приведите примеры.

ЗЕЛЕНЫЕ: Миома у женщин. У мужчин аденома простаты в раннем возрасте.

ВЕДУЩИЙ: То есть, если в старости проявляется, это не кармические?

ЗЕЛЕНЫЕ: Мы не относим такие заболевания к кармическим. Как и заболевания сердечнососудистой системы, они имеют дуальный характер.

ВЕДУЩИЙ: А миома - кармическое заболевание?

ЗЕЛЕНЫЕ: Да.

ВЕДУЩИЙ: Еще?

ЗЕЛЕНЫЕ: Мы уже сказали, ишемическая болезнь сердца, как и различные его пороки, заложенные изначально. Это также пороки и патологии эндокринной системы. Рано проявленные панкреатиты, заболевание эндокринных желез, щитовидной железы, печени. В принципе кармическими заболеваниями будут все заболевания в раннем возрасте до момента полового созревания. Есть еще заболевания центральной нервной системы и спинного мозга. В первую очередь это церебральный паралич, различные заболевания мозга и энцефалопатии.

ВЕДУЩИЙ: Но ведь церебральный паралич может проявиться у женщины во время ношения ребенка при вирусной инфекции. Или нет?

ЗЕЛЕНЫЕ: Вы спросили - мы ответили. Эти заболевания имеют чисто кармическое происхождение. Еще раз повторим: существуют два основных принципа определения принадлежности заболевания с завязкой на карму:
1) Раннее проявление хронического тяжелого патологического заболевания, не излечивающееся просто и быстро, оказывающее серьезное воздействие на соматику, изменяющее программные структуры в кредовом программном комплексе. Соответственно, отдача будет на энергетику и энергоинформационную составляющую;
2) Что же до онкологического заболевания, пока человечество лечит его органосоматическими методами, серьезных результатов оно не получит. Мы не заинтересованы в том, чтобы человечество добилось положительного эффекта в этом вопросе, потому что это определенный инструмент воздействия на человека. Он обязан быть или будет заменен другим.

ВЕДУЩИЙ: Каким образом человек, не умеющий работать с двойником, может выявить у себя и членов своей семьи родовую карму? Или у всех есть общая родовая программа?

ЗЕЛЕНЫЕ: То есть, каким образом можно выявить наличие родовой проблемы, а не программы? Даже если не работать с энергетикой, в принципе, людям доступен анализ. В первую очередь это повторяемость. Вы же знаете, повторяемость всегда срабатывает с усиливающимся эффектом. Выявив закономерность, можно вычислить проблему, в особенности, если анализ ведется не по одной семье рода, а сразу по нескольким, тогда получается вполне достойный результат. В принципе можно выявить то же самое, не используя механизм работы с двойником и инкарнационными структурами.

ВЕДУЩИЙ: Думаю, все отражается на сильнейшем представителе рода. Правильно?

ЗЕЛЕНЫЕ: Именно так. Несет тот, кто может нести. И везут на том, кто может везти.

Сфера Разума.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar