Меню

Free protonmail

Назад Главная » Блоги о паранормальном » Ваши X-files истории (ru) » 2017 » Декабрь » 9

К вопросу о мусоре в ченнелингах.


Кроме известных пяти чувств, которыми человек, в общем-то, научился пользоваться достаточно хорошо, имеется множество неизвестных ему способов, объединенных под условным названием «шестое чувство». Задействование их происходит постепенно, по мере продвижения человека по ступеням эволюции.

Все, что он может получить за миллиарды лет своего существования, заложено в генетическом аппарате. Раскрытие возможностей происходит постоянно и не зависит от желания или не желания человека. Основным критерием здесь является время. Можно сказать, что природа позаботилась о том, чтобы бесконечность Мироздания постигалась нами путем бесконечного развития бесконечного количества способов получения информации.

Строение мозга невероятно сложно, мы только-только приступаем к изучению его интеллигентного профиля. Возможности энергетических структур головного мозга (а они просто фантастические), является загадкой даже для Внеземного Разума, а не только для нас. Коротко перечислю некоторые из них.

В зависимости от того, какого рода информацию требуется получить, задействуется тот или иной механизм доставки. Скажем так, чтобы получить информацию на ближайшем расстоянии, используется метод выделения энергетического сгустка или так называемой «липучки», состоящей из энергетически насыщенных свободных радикалов, способных как бы прилипать к энергококонам других существ.

Собирая нужную информацию, «липучка» доставляет её запрашивающим структурам. И хотя собранную информацию невозможно сравнить с посещением Александрийской библиотеки, тем не менее, она весьма и весьма существенна.

Данный сгусток способен перемещаться в пространстве и времени. К примеру, перемещаясь во временном потоке, он собирает информацию любого рода, после чего по тем же каналам возвращается назад. Правда, здесь существует один серьезный момент: если в процессе сбора информации энергетический шарик кому-то удалось перекодировать, он, по возвращении, разобьется о внешнюю преграду шестой чакры. В противном случае шар раскрутится, добавив собранную информацию арсенальным структурам головного мозга.

Как правило, этот механизм реализуется для видения внутренних органов и систем человека или используется как аутосистема, причем исключительно в состоянии бодрствования. Это в основном. Однако для реализации данного механизма необходим ряд условий.

Во-первых, информационная согласованность определенных структур головного мозга (арсенальных и мозжечка).

Во-вторых, наличие арсенальных наработок, которые заключаются во врожденных или приобретенных навыках энергетической лабильности. Короче говоря, для выхода сгустка с подчерепного энергококона требуется наличие условий присутствия соответствующей информации данного плана.

В-третьих, энергетическая курация, которая может происходить непосредственно или на автомате. В основном работа сгустка происходит путем задействования шестой чакры или так называемого «третьего глаза». Чтобы сформировать подобный «шарик», требуется «раскачать» определенные структуры головного мозга.

Существует множество способов использования возможностей шестой чакры.

Первый способ – задействование через биоэкран.

Второй способ – задействование через собственные арсеналы памяти.

Третий способ – задействование через структуры оболочки в целом.

Четвертый способ – задействование через энергетический фон мозжечка.

Пятый способ – задействование через энергетический фон отдельных арсенальных программ. Далее. Задействование третьей чакры и вывод через шестую.

Можно также задействовать вторую чакру и выводить через шестую и так далее, и тому подобное. Короче говоря, внутренняя часть третьей чакры может задействовать любой уровень, что связано с моментами кодирования информации, то есть искусством человека-оператора или посредника. После чего необходимо действовать, как подскажет фантазия. Можно не под гипнозом, а можно под гипнозом. Считается, что под гипнозом лучше производить воздействия на энергетические уровни. Однако здесь существует определенная опасность: в случае задействования третьей, шестой и седьмой чакр можно добиться полного энергетического истощения, а это очень опасно.

В случае, если требуется получать информацию непрерывно в течение определенного времени, а не кратковременно и не в ограниченном количестве, используется несколько иной метод, метод так называемого «информационного транспортера».

Как правило, этот метод применяется на небольшой дистанции и выглядит примерно так. При лучевом диагностировании используются инкарнационные особенности объекта, но только в том случае, если энергетика диагностируемого объекта не агрессивна и тяготеет к нейтральному состоянию. Конфигурация данного луча чем-то напоминает цепь пилы «Дружба», то есть, он имеет форму замкнутого кольца, следующего от объекта и назад. В результате осуществляется двухсторонняя связь, причем расшифровывается информация сразу же по мере поступления.

Наиболее продвинутым способом получения информации, с точки зрения текущего момента, является способ лучевого прощупывания объекта. Однако данный метод применяется лишь в том случае, если требуется считать данные с информационного поля планеты. Луч формируется в левом полушарии головного мозга, в районе височной части, и выводится через линзу шестой чакры.

Процесс медитации имеет под собой реальную физическую основу, и он в корне отличается от обычного процесса мышления. Как правило, состояние «будничного» мышления не вызывает порождения большого количества «блуждающих импульсов». Другое дело медитативная углубленность. При достаточной концентрации внимания количество «блуждающих импульсов» нарастает с каждой минутой. Наступает момент, когда этими импульсами переполняется серое вещество мозга, после чего энергетика объединяется и на её основе строится запрос «до востребования» на получение конкретной информации.

Скажем так, имеется строгая зависимость между слепками мозжечковых программ, при которой энергетические контуры арсенальных структур вырисовываются, но еще не существуют. Эти контуры образуют маленькое (иногда большое) колечко в момент, когда таламическая линза заполняет тот или иной раздел рядом лежащих программ.

Часто уровни этих программ подпитывают соответствующие слепки, способствуя образованию «колечка», при этом оно отделяется от источника и, блуждая по внутричерепной структуре мозга, окончательно обрывается, после чего выходит из любого места энергококона и медленно движется по направлению к шестой чакре.

Впрочем, оно может и не выйти через шестую чакру, а, преобразовавшись в луч, направиться к седьмой или биоэкрану и уже от туда «пробиваться» к информационному полю. В результате человек получит информацию достаточно высокого качества, в особенности, если знает методы, с помощью которых это делается. Таким образом, можно сказать, что медитативное состояние используется исключительно с целью получения дополнительной информации. С другой стороны, оно дисциплинирует ум, приучая его к новым способам и методам обработки.

Существует также возможность получения информации посредством энергетического дубля. Этот своеобразный слепок полевой оболочки формируется в определенных условиях, для доступа к объектам, расположенным в пределах земной Ноосферы. Как правило, он не выходит за границы данной системы, однако при определенных условиях может её и покинуть.

Дубль в состоянии работать как с пространственными, так и с временными категориями, причем без каких-либо ограничений. Также он может двигаться в пространстве и времени, в будущее и в прошлое. Но для его формирования необходима «свободная энергия», которая собирается либо извне, либо путем перераспределения энергий собственных чакровых структур, что сделать невероятно трудно. Пока этим методом удается попользоваться немногим, обычно, он носит спонтанный характер.

Следующей возможностью получения информации является метод задействования так называемого «двойника над головой». Если удается его использовать, что бывает чрезвычайно редко, у человека появляется способность считывать информацию любого из 27 параллельных пространств Ноосферы. Однако, как и в вышеприведенном случае, осознанное использование «двойника» явление крайне редкое. Это скорее исключение, нежели правило.

Следующей возможностью получения информации является задействование биоэкрана человека и его чакр. Любую из них может активировать по желанию. Тот, кто знает, как правильно это делать, делает.

Все приемы магических искусств зиждутся на использовании законов работы чакр, а также других энергетических составляющих человека. Манипуляции с чакрами может осуществлять кто угодно: колдуны, экстрасенсы, сущности низкого астрала, представители параллельных миров, Учителя, представители ВЦ и так далее, и тому подобное, хотя полноразмерное использование седьмой чакры и биоэкрана остается, тем не менее, во власти Учителей и представителей Дальнего Космоса. Только они могут сбрасывать информацию на эти формирования и никто более.

С точки зрения энергетики, метод вживления инородной сущности в человека есть ни что иное, как воздействие на четвертую чакру. Воздействием же на пятую чакру можно добиться эффекта «автоматического письма».

Еще одним способом получения информации является способ полного отделения полевой оболочки от тела. Как правило, такое отделение происходит ночью, причем обязательно во сне.

Если кому-то удается добиться подобного эффекта, он получает возможность собирать информацию по всему периметру Мироздания без каких-либо ограничений. Из параллельных пространств, с любых временных осей (в том числе из прошлого и будущего), любых существ и веществ (отождествляя себя с ними) из существующего пространства или любого иного, при этом расстояние перестает иметь какое-либо значение. В момент движения счет идет, как минимум, на световые годы или вообще никак не определяется.

Способности полевой оболочки уникальны. К примеру, она может совершать массэнергетические переходы туда и обратно многократно.

По достижении соответствующего уровня развития оболочка обретает еще более впечатляющие свойства, к примеру, её движение в пространстве-времени становится невозможно засечь никакими приборами и методами. Она может полностью преобразовываться в любой вид материи и энергии. Я повторяю, ПОЛНОСТЬЮ. А поскольку толщина оболочки не намного отличается от размера ячеистой сетки реликтового фона (размер элемента, из которого состоит оболочка, в миллионы раз меньше размера нейтрино), степень проникновения оболочки потрясающая. По достижении соответствующей скорости она может свободно преодолевать черно-белые дыры, проникать сквозь недра звезд и прочей космической экзотики. При этом она может перемещать гигантские объемы информации, сравнимые, разве что, с банками данных крупных ВЦ. В частности, на полевую оболочку можно записать информацию в четыре раза превышающую ту, которую удалось собрать человечеству за всю историю своего существования на протяжении полутора миллиардов лет.

Такие фантастические возможности оболочки сильно раздражают и тревожат наших друзей и соседей по космосу. ВЦ понимают, что если они не сумеют нас обуздать, пока мы находимся в младенческом возрасте, не привьют нам космическую этику и мораль, не внушат, что необходимо бережно относиться к любой форме жизни, как бы она не выглядела и чтобы собой не представляла, справиться с нами они уже будут не в силах, поэтому всяческими способами пытаются развить в нас чувство любви, милосердия, бережного отношение к любой жизни, доброту и так далее, и тому подобное. Они изо всех сил стараются сделать так, чтобы мы развивались духовно, потому что только духовное существо можно свободно выпустить в Космос, без боязни, что оно может обидеть кого-то. Именно эти вопросы регулирует религия, развивающая в человеке чувство любви, доброты и сострадания.

К настоящему моменту, большинство людей пока еще не научились в достаточной мере управлять своей оболочкой, поэтому путешествовать в космосе мы не можем. ВЦ гарантированно не выпускают нас за пределы земного круга, всеми правдами и неправдами удерживая в пределах планетарной сферы. Лишь единицам удается преодолеть этот барьер и лишь под присмотром космических Сил или земных Учителей.

Говоря откровенно, получается, что все войны, катаклизмы, религии, несогласованности и размежевания, короче, весь тот бардак, творящийся сейчас на планете, задуман с единственной целью – загрузить нас по полной программе, принудив нас заниматься чем угодно, лишь бы не пускать раньше времени в Космос, где мы можем наделать таких дел, что мало не покажется. Поэтому нас заставляют думать, что мы единственные во Вселенной, и что наше тело и есть то единственное и неповторимое, что у нас имеется. А поскольку мы уже привыкли к мысли, что оно единственное и неповторимое, мы вынуждены таскать его за собой повсюду. Мы сейчас похожи на заключенных, к ногам которых привязали гирю весом в два пуда, чтобы они не убежали, внушив нам, что с этими гирями мы родились и умрем.

Однако не стоит считать ВЦ рабовладельцами и злодеями, только и мечтающими, как бы навредить людям. Цели у Них благие – оградить нас от влияния Космоса, пока мы недостаточно развились, - раз, а также оградить Космос от нас, пока мы недостаточно развились, - два.

Впрочем, это не относится к нашим полетам в космическое пространство в физическом теле, потому что на существующей ступени развития мы не в состоянии причинить большого вреда Космосу. Так что, живите и радуйтесь, что живете единственный раз, в единственном теле, пока у Вас еще имеется такая возможность. Дальше будет хуже, ибо, как говорил дальновидный и мудрый Экклесиаст: «…во многой мудрости много печали».

Во Вселенной существует бесчисленное множество гуманоидных форм жизни, построенных по бинарному принципу, однако у большинства из них нет такой уникальной оболочки, как у нас. У некоторых же она и вовсе отсутствует. Поэтому не трудно понять, почему эти существа передвигаются по вселенной в овеществленной форме. Они вынуждены это делать, ибо другого варианта у них попросту нет.

Таковыми, например, являются Силы УФО, завидующие нам, но ничего поделать Они не могут. Труднее понять нас. Имея в наличии фантастическую оболочку, мы держимся за тело как за нечто такое, с чем очень трудно расстаться. Мы сейчас похожи на человека с чемоданом, с оторванной ручкой. И бросить нельзя, и тащить трудно. Спрашивается, и сколько времени мы так будем тупить?

Исходя из вышесказанного, можно сказать, что, поскольку способ получения информации бесконечно разнообразен, а осознанность данного процесса бесконечно низка, стало быть, достоверность информации, полученной подобным образом, можно смело ставить под сомнение.

Зачастую даже слуховую или зрительную информацию человек не в силах передать правильно (слуховые галлюцинации, оптических обман, рассеянное мышление, отвлеченность на посторонние предметы и так далее, и тому подобное), тем более информацию, полученную «нетрадиционным» способом.

Правильно оценить её или проверить на достоверность у человека вообще нет никакой возможности. Подобного рода информация всегда имеет бытовую или морально-этическую направленность, в принципе не имеющую никакой информативной составляющей.

Мало кому из проповедников, которым голоса что-то там нашептывали в уши, были способны создать техническую конструкцию. Это прерогатива совершенно иных каналов связи, узконаправленных и информационно-ограниченных. С кем при этом общается человек, и от кого получает информацию, одному Богу известно. Проконтролировать такой ченнелинг невозможно в принципе.

Единственный метод, реально поддающийся контролю, – выделение энергетического дубликата или полное отделение оболочки. Почему? Да потому что такое отделение обязательно контролируется «вышестоящими организациями», реагирующими на него соответствующим образом.

Если человек обладает способностью отделять оболочку, значит эти возможности заложены в нем инкарнационно. К разряду таких «вышестоящих организаций» можно смело отнести представителей Дальнего Космоса и Учителей человечества. В худшем случае, роль водителя и направляющей силы примет на себя ведущий, способствующий отделению оболочки или дубликата посредника.

Вводя человека в гипнотическое состояние посредством соответствующих техник, он кодирует оливарные программы посредника (если, конечно, они у того имеются) таким образом, что те, осуществляя перебор временных осей, заставляют оболочку или дубликат отделиться.

Правда для этого требуется, чтобы посредник обладал достаточным количеством «свободной» энергии или научился перераспределять её в пределах организма, «подавляя» одни чакры и «усиливая» другие.

Только ведущий имеет возможность проверить информацию в зависимости от тупости или логичности ответов на поставленные вопросы. Он может задать уточняющие вопросы, если ему что-то непонятно.

Подобные тандемы существуют достаточно длительный промежуток времени, в течение которого можно проверить любой источник информации на достоверность. К тому же Посредник получает соответствующие образы, которые он может зарисовать, а затем обсудить совместно с ведущим. Каждый нюанс при этом разбирается досконально, посредством уточняющих вопросов.

Если паре что-то непонятно, к связке может присоединиться сколько угодно человек, чтобы устроить мозговой штурм в буквальном смысле слова. В подобной ситуации информирующей стороне не удается увильнуть от ответа, чего не в силах сделать человек, разговаривающий «сам с собой». Даже если он получает ценную информацию, он не в состоянии на неё оперативно реагировать. В этом случае обсуждение начинается лишь после того, как «посредник» опубликует накопленную информацию, но поезд уже уйдет, а после драки, как говорится, кулаками не машут.

С другой стороны, запретить человеку исследование новых способов получения информации невозможно в принципе, также как постигать новые пространства и времена, в особенности, если способности к данному «творчеству» у него «прорезались» внезапно. А поскольку эти «всплески» подвержены временным факторам, на основе которых, собственно говоря, и срабатывают генокоды, не трудно просчитать (как это написано в «Откровении» Иоанна Богослова), что перед «Страшным Судом» появится куча лжепророков, в роли которых мы с Вами и будем выступать. К тому же, Высший Разум обставил дело так, что в принципе любая информация (плохая и хорошая, правильная и неправильная, достоверная и ложная) идет человеку на пользу.

Для ВЦ гораздо важнее, чтобы человек шевелил мозгами, нежели получал стопроцентно верную информацию из какого-нибудь источника, которая привяжет его к нему намертво, сделав из него информационного наркомана.

Итак, подведем черту. И какой же из всего вышесказанного вывод? А вот какой. Берите ребята информацию и работайте с ней, развивая попутно свои мозги. Думайте и размышляйте, сравнивайте и анализируйте, подвергайте обструкции и сомнению, выбрасывайте в мусорную корзину или ставьте на полку, несите в массы или зарывайте поглубже в землю. В общем, делайте что хотите, но не будьте легковерными, легковесными и легкомысленными. И помните: … все пройдет.

Сфера Разума.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar