Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Сентябрь » 22

Возле Кубы обнаружена база пришельцев


Международная группа уфологов и виртуальных археологов сделала крайне любопытное заявление. По словам исследователей, они обнаружили возле Кубы подводную базу представителей внеземной цивилизации.

Возле Кубы обнаружена база пришельцев

Загадочная находка натолкнула специалистов на мысль, что там до сих пор могут находиться «зеленые человечки». Дескать, в море пришельцам гораздо легче скрываться от людей, чтобы проворачивать на нашей планете свои темные дела.

Конспирологи сообщают, что нашли в заливе возле кубинских островов Кайкоса и Теркса таинственную воронку под толщей воды. Специалисты разглядывали спутниковые снимки местности и обнаружили возле берега идеально круглое темное отверстие диаметром в несколько десятков километров. Согласно предположениям авторов находки, это должна быть именно база инопланетян. Дело в том, поясняют исследователи, что ни человек, ни природа не способны создать подобную структуру. Даже удивительно, что никто прежде не замечал эту гигантскую воронку в морском дне.

Напомним, что Куба и пришельцы – весьма распространенная у уфологов и конспирологов тема для разговора. Как известно, в 1998 году в южной части кубинского залива Гуантанамо появилась одноименная американская военно-воздушная база. Многие эксперты утверждают, что американские военные держали или даже до сих пор держат здесь инопланетян, чьи воздушные корабли были сбиты ими над Карибским морем. Возможно, что янки также завладели обломками этих НЛО.

К слову заметим, что предполагаемые базы инопланетян уфологи находят по всей планете, однако доказать это практически невозможно, поскольку пришельцы и близко не подпускают землян к своим секретным «стоянкам». О каких раскрытиях баз инопланетян можно говорить с уровнем земных технологий, если исследователи до сих пор не могут проникнуть в НЛО, явно потерпевший крушение, или хотя бы достать эту «летающую тарелку» со дна Балтийского моря. Впрочем, для нас до сих пор великая загадка даже разнообразие форм и «поведения» в воздухе НЛО…

Видео: Возле Кубы обнаружена база пришельцев

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Зачем замораживать авокадо: эта хитрость поможет сэкономить деньги
Авокадо обладает многими полезными свойствами. В общем, оно полезно для сердца и помогает снизить уровень холестерина в организме. Однако авокадо, как и другим продуктам, свойственно портиться. Поэтому его раньше времени следует заморозить....

Читать далее

Как избежать мокрых пятен в области подмышек
Мокрые пятна в области подмышек становится настоящей проблемой для многих. Однако есть весьма простые способы, которые способны решить задачу. Многие из-за мокрых пятен на одежде боятся даже поднять руку в общественных местах. Но этого вполне можно избежать....

Читать далее

Что случится с организмом, если вы перестанете пить кофе
Утро для многих людей начинается с чашки кофе, а кто-то любит баловать себя напитком в течение дня и даже вечером. Задумывались ли вы, что случится, если от этой привычки отказаться вообще?

Читать далее